Нападение на Говорящий Остров + послесловие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсукаса всем телом навалился на перила Арены Гирана, стараясь уловить каждое движение бойцов. Шел турнир клана Феникс. В нем участвовали многие его друзья и пропустить такое событие он просто не мог. В момент очередной отчаянной схватки, к гладиатору подошел мальчишка и подергав его за руках сказал:
- Дяденька, дяденька вам письмо.
С этими словами мальченка протянул воину конверт из самой простой и дешевой бумаги на котором не было ни печати, ни подписи.Стоило только Тсукасе нахмурить брови, он собирался осведомится у сорванца, кто вручил ему этот пакет, как тот звонко засмеялся и побежав прочь выкрикнул:
- А я что, птички принесли, адену подарили!
Лицо воина нахмурилось еще больше, он знал, что означают эти слова. Раскланявшись с другими болельщиками он быстрым шагом двинулся прочь от скопления людей. Донесения шпионов наемной Гильдии Сумеречных Клинков читать при людях было нельзя.
-------------------------------------------
(спустя 2 часа приемная Герцога Иннадриала)
Применая Герцога была обставленна просто шикарно. Во всех вещах, что ее наполняли, чувствовалась рука эльфиских мастеров.Да, их работам было далеко до качества работы гномов, но вот по красоте выделки, они минимум не уступали, если не опережали своих бородатых коллег. Герцог сидел за столом, удобно развалившись в мягчайшем кресле и смотрел на стоящего напротив гладиатора в полном доспехе. Тот тоже предпочитал эльфийских мастеров, это было видно по парным мечам притороченым к поясу, они вышли из молота
именно длинноухих кузнецов.
Герцог Иннадрила:
0024.jpg

- Итак, вы сказали моим слугам, что у вас есть важная информация для меня. Я слушаю.
Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- Как вы понимаете, Ваше Высочество, я представляю наемную Гильдию Сумеречные Клинки, поэтому на бесплатную информационную поддержку вы расчитывать не можете.
Лицо Герцога слегка скривилось и он сказал:
Герцог Иннадрила:
0024.jpg

- Что вы хотите?
Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- Контракт на защиту Острова Разговора. Насколько мне известно, не так давно вы взяли эти земли в аренду у Герцогства Глудио, и обязались обеспечить их безопасность..
Герцог Иннадрила:
0024.jpg

- Да, взял, но там итак отличная охрана зачем мне еще и вы?
Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- Нет, ну если вам не нужна информация...
Герцог Иннадрила:
0024.jpg

- Нужна, я подпишу.
Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- Ну, что ж... Шпионы Гильдии Сумеречного Клинка донесли, что 14 октября, в районе 21:00 на деревню острова Разговора будет устроенно наподение силами одного небезызвестного демона... В это время воины гильдии уже будут в деревне в полной боевой готовности.
Герцог Иннадрила:
0024.jpg

- Что ж спасибо. Информация действительно важная, вы зарание заработали себе примиальные за защиту деревни. Если защитите конечно...
Ждем всех наемников 1-19 уровня в деревне Острова Разоговора (Talking Island Village) в 21:00 по Москве.
Обсуждение
shot00142tw1.png

В этот день улицы деревни Говорящего острова были заполнены до краев, даже Гиран мог позавидовать. Разговоры пропитали улицы, оборачиваясь то сальной шуткой, то ядовитым уколом. Все были напряжены, они ждали. "Большая часть воинов были очень молоды, для большенсва это будет первый и последний бой"- так думал Тсукаса, наблюдая за людьми собравшимися в деревне. Каждый командир брался за своих подручных по своему. Кто-то строго вытсраивал их линию перед собой, кто-то заставлял их бледнеть от языков пламени появляшихся из неоткуда, когда они не выполняли приказаний. Гладиатор вот говорил мало. Основные указания и все. Остальное должны понять и сделать сами юнцы, иначе не быть им наемниками, не быть им вообще живыми. Отряды заняли оборонительные позиции у ворот деревни, заняли как видиться не зря. Атака темных рыцарей была сокрушительна и сильна. Если с пехотой воины справлялись успешно, то вот с големами земли, используемыми вместо осадных орудий, пришлось повозиться.
shot00145ll1.jpg

Когда отбили певрый штурм пришлось стремиться к Шифлену, за информацией. Лишь обзаведясь ею, отряды ринулись уничтожать полевые Лагеря и скрывающие их алтари. И к счастью справились, остров Разговора был защищен от армии Локки.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх