Нападение на Dion (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
цикл эвентов "Козни Сулеймана"
ZZZ_e_m_KOZNY_SYLEM.jpg

-------==========ZzZахват города=========------
Начало: 24 августа 21:00/Мск/
Место сбора: у гейт кипера города Dion
Участвуют: беZzZбашенные личности!
-------============---INFO---============------
Барыг Диона просим временно /в воскресенье/ приостановить торговлю!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
***Небо над городом озарилось яркими цветами***
***Повсюду начали появляться голубенькие огоньки телепортов***
***Через несколько минут весь город наполнился наемниками Сулеймана***

Несколько минут они бродили по улицам городка, грозно потрясывая волынами и недоуменно озираясь. Никто не оказывал налётчикам никакого сопротивления: Упырята и Укурыши, прибывшие в город якобы для его защиты, были донельзя увлечены феерическим мордобоем на паперти церквушки, наводя ужас на попрошайничающих там сироток. Казалось бы вот оно, мировое господство, но нет, б**, за ущемлённую гордость обидно! Наконец кто-то из наемников издаёт надрывный обиженный вопль: "Дион будет нашим!!!"
"Ах, ты ж е**, точняк, Дион!" - доходит до коллективного разума Упырят. И только тогда...
Бравые хлопцы ринулись в бой!






Когда же нападение на Дион было отражено, ZzZ обратился к Укурышам
---==ZzZ==--

Разведчикам удалось определить место нахождения хаты Сулеймана!
Именно из ХАТЫ СУЛЕЙМАН руководил битвой!

Надо сказать, Укурыши не на шутку удивились, когда узнали, что они что-то там отразили. Потому что к этому моменту вот уже полчаса, как Дион и разбойники были посланы на***, а бравые хлопцы весело и задорно навешивали друг другу люлей в прохладном, подкрашенном витражными стёклами полумраке дионского святилища.
"Глюк" - сделало успокаивающий вывод коллективное изменённое сознание, и побоище продолжилось.

Даже сообщение о местонахождении хаты Сулеймана не возбудило всеобщего интереса, лишь несколько отпетых Упырят отправилось туда. В процессе поиска ценных вещей на хате ненароком были нанесены тяжкие телесные повреждения виновнику торжества - Сулейман-Батыру.


Упырята наваляли подлому Сулейману так, что "мама не горюй"
БеZzZ умное королевство может спать спокойно
 
Последнее редактирование модератором:

AngelDeath

New member
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже не всегда попадаю на скрины, не нам это решать кто будет на скринах)
Радуйся терь ты часто на скринах))) фото модель)))

кстати иногда и таргет меня убивает)) такое случается иногда) толпа всеровно рулит) Линейка - это коллективная игра как никак
13 рисунок яркое подтверждение твоих слов
default_rolleyes.gif


P.s. Эмочка рулила))) Единственый гном(ка) на

эвенте
default_biggrin.png
Толпа ревела бейти эмо))) Эмка ревела бейте героев)))

Море положителных эмоций...

++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++

администраторам сервера!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
самое интересное что мобов било только наше пати, остальные тупо били друг друга
хотя ивент в дионе имел существеный минус: все умершие появлялися в 1 месте и ето уже было не пвп а резня какаято, особенно если не было времени даже кинуть нобл и ты уже на полу.
З.Ы. я попал на скрин, УРА товарищи
smile.gif
 

AngelDeath

New member
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
ну мобов било не токо ваще пати) просто вы били тех кто бил мобов) а че минус и в одном месте? не в одном в 4 местах)) да и кто хотел свободно мог выбежать(раза с 3))) и появлялся ты обычно в толпе игроков)) так что кто хотел нобла кинуть успевал...и толпа гроков обыно было не под фулом)) и выносили героя ударов с 25))) лично я по тебе бил по 250 дамага ну предположим ктото болше 300х10= 3000 - ты точно не сдохнешь и нубла успеешь кинуть -] врет)))
жалко что скрины маленкие(
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
ну во первых - мне больше не нужно кидать себе нубл, плащ за 500 платины руль
smile.gif

во вторых - 4 места появления находилися в 1 комнате, при 2 неудачных смертях подряд ты уже не успееш кинуть нобл потомучто на тебе даже свитков не будет, а выбежать их комнаты успевали только даггеры, потомучто мы половину ивента стояли напротив входа
smile.gif

в третих - мы не били тех кто бил мобов, мы просто били всех кто вокруг
smile.gif

а вообще каждый из пати набил минимум по 100 меток, да и + каждый набил тугроф на 3 профу)
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Было весело очень))) пока из этой комнаты выберешься, раз 5 можно было сдохнуть)) я 215 меток сорвал)) нублес всегда успевал кинуть)
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
как утверждалося выше, по нам (героям) били по 250-300, так что нобл не проблема
предлагаю следующий подобный ивент провести в хейне или гиране - места много, есть где развернуцца, много точек появления, да и мобы будут стоять равномерно а не кучей, так что и лагов будет поменьше
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Мне тоже понравилось.
smile.gif

© Snas
 

AngelDeath

New member
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
алекс а давай лучше на страйдерах поганяем...а еще лучше чтоб сделали гончих страйдеров...нееее страйдеров типа для забегов...и проводить гонки наааа..хз де...и чтоб можно было менять им скин - типа бежишь ты не на стайдере, а на овце)))
Думаю хорошая замена - для тех кто не имеет возможности заводит вторые окна и высекать в пвп эвентах типа "вални героя!!!"
З.ы. Пусть вы силны в пвп, но вас порвут на гонках)))
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Я пв)) мне пофиг, у меня скорость как у страйдера))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх