Найденый новые мелкие баги (1 Viewer)

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
На острое Talking Island в катакомбах пауки с именем Dungeon Spider, 15 лвла дают двойной дроп, спойл, и манор, их всего там 2 респавниться, по 1 в комнате, но на 15 лвле оч неплохая имба для быстрого кача. Вот оффициальный дроп http://l2db.ru/monsters.php?id=461&wp=...ter=0&drop= , а реальный ~550a.
В самой деревне невозможно пройти-выйти в один из проходов магического магазина, левый. (Скрин почему то не могу впихнуть, 12кб осталось от 2-х старых, может кто подскажет как это пофиксить?)
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Согласен с автором. Многие могут упрекнуть на х2 которое показано на картинке, но http://www.line2age.ru/npc/461.php говорит о верности автора. это база сушки и построена по стыренному С4 офф серваку, думаю от этого мало отличается.
 
Последнее редактирование модератором:

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Да эти мобы давно в эвенте участвовали, забыли убрать увеличенный дроп.
По поводу магазина, все нормально там.
 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Да эти мобы давно в эвенте участвовали, забыли убрать увеличенный дроп.По поводу магазина, все нормально там.
Сегодня для интереса сгонял к хумам, пауки как давали дроп х2, так и дают... А проход в магазин Magic, тот что с левой стороны, как багал, так и багает, пройти там не возможно внутрь, тока через правый мона. У кого спрашивал, тоже не могут пройти, говорят что баг геотады...

 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
после любого рестарта сервака если сразу быстро убивать мобов (особенно если это делает маг) то с каждого моба падает ивент айтем бутылка. Я хз, может так и надо, но как то нечестно получается )
 

Na1X

New member
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я согласен с проходом в магазин в деревне людей и он там не один !
На самом деле если нажмёшь в магазине на продавца то как будто получается что ты там но увидеть ето можно только если сделаешь рестарт тогда ты окажешься в магазине но не выйдешь из него ) потому что опять нужно будет сделать рестарт
Тупо как-то надо исправлять !
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
координаты по команде /loc дайте
у меня все входит и выходит замечательно
smile.gif

ЗЫ Вы че то не так делаете, подойдите сначала вплотную к порогу дверей, а не за километр нажимайте.
 
Последнее редактирование модератором:

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Шеф, потесть это дело Орками и ДЕ. Известный баг просто, что иногда эти рассы не могут пройти через левую дверь Магич. Магаза на Токин Айланде из-за своего роста.
 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Я эльф если что...
Координаты: x=-84496 y=240835 z=-3720 (TI) Вообще пробежать с багом возможно, если бежать стоя на месте и тыкая в стену, но это отнимает время.
Не могу прикрепить файл
sad.gif
как освободить место от прошлых скринов подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Помогите плиз!) Ни с того ни с сего пропали кнопки персонажа, карты,инвентаря и настроек в нижнем правом углу. Хэлп!
 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Если не ошибаюсь Alt+x ] опции ]в первой вкладке там кнопка наверху есть, на нерусифицированной линейке инилизация (англ буквами, как пишется не помню ибо англ напроч не знаю), на этом сервере вроде ориентация или как то так. Все панельки появятся в стандартном порядке и со стандартными привязками.
 

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Фу!! Слава богу, помогло))))) Спасип огромное!))
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
нз)) мну суппорт, у мну это в крови - помогать))
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Шеф, потесть это дело Орками и ДЕ. Известный баг просто, что иногда эти рассы не могут пройти через левую дверь Магич. Магаза на Токин Айланде из-за своего роста.
Протестил, все норм у меня, ну по краям бывают, конечно, иногда затыки.

Я эльф если что...Координаты: x=-84496 y=240835 z=-3720 (TI) Вообще пробежать с багом возможно, если бежать стоя на месте и тыкая в стену, но это отнимает время.

Не могу прикрепить файл
default_sad.png
как освободить место от прошлых скринов подскажите.
Попробуй скачай файл http://www.rpg-club.org/dl/17_25.unr и положи в папку maps. Вообще надо весь клиент проверять.

Старые аттачи можешь в панеле управления удалить http://forum.rpg-club.net/index.php?ac...amp;CODE=attach

 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Пока небыло возможности проверить, от хумов потом далеко идти, но может сделать эту карту в автоапдейтер? Баг то у всех кого спрашивал.
 

Users who are viewing this thread

Верх