Награды за Турниры (1 Viewer)

Игроки х15 опять заспамили опрос!!! Для х1000 лучше: (возможен выбор нескольких варианто

  • Серверная валюта (Тубрики)

    Голосов: 0 0,0%
  • Целые вещи (Оружие, Броня, Бижутерия, НЕ эпик)

    Голосов: 0 0,0%
  • Переходящая награда (уникальный предмет, созданный администрацией, будет находиться у победителя огр

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (поясню ниже)

    Голосов: 0 0,0%
  • Я не с х1к, я не знаю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

kames

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
104
Реакции
24
Баллы
0
а бои 1 на 1 буду проводиться по классам ? то есть сорк vs сорк и т.п.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 738
Реакции
10 524
Баллы
1 314
а бои 1 на 1 буду проводиться по классам ? то есть сорк vs сорк и т.п.
Для этого оли есть.

Наши турниры 1 на 1 будут принципиально отличаться от олимпиады.

 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
О наградах:
1) Для любого формата турнира , в качестве награды, можно предоставить игрокам выбор ... Для 1 на1 Тубры ( от 200 до 500, зависит от кол-ва и силы участников) или топ-пухи(эпики,сэта)
2)Для 3 на 3 тубры( за 1 место 900т, за 2 600 и за 3 300) и одну уникальную вещь на группу победителей дивайн клоаку, плащ дракона и разнообразные бонусы, цветные титулы, ники, агатионы... И распределять это по рандому... Можно сделать выше перечисленные мною вещи теневыми, на месяц+...
3) И самое печальное для нас... 9 на 9... я не уверен, что соберется больше 3-4 пачек на сервере, как не прискорбно, но это факт... Поэтому тут нужно давать награду ВСЕМ участникам( но только живым, не окнам). А команде- победителю на группу давать Вечные( это обязательно) награды... те же клоаки, плащи, топ пухи, сэта и эпики.. черные титулы, коняшки-няшки и т.д, т.п
 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
  • Вообще не принципиально, на данном этапе, какими будут награды.
Их всегда можно будет привнести в последствии, в любом формате и количестве.

Сейчас огромное значение имеет - каким образом этот бета турнир будет освещаться:

Будут ли аккредитованы лучшие репортёры из имеющихся или ЛНВ утонет в трёх строковых псевдорепортажах самих участников.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Для х1000 награда за любой турнир - тубрики.
А за тубрики мы уж сами купим себе и оружие и шапочки всякие и агатиончики.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Для х1000 награда за любой турнир - тубрики.А за тубрики мы уж сами купим себе и оружие и шапочки всякие и агатиончики.
а мне кажется, что рисованые админами "временные" штуки интереснее, темболее если они будут выдаваться призерам

 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Для х1000 награда за любой турнир - тубрики.А за тубрики мы уж сами купим себе и оружие и шапочки всякие и агатиончики.
Ты слишком практичный)... это всё-таки игра, а не жизнь... здесь главное получение удовольствия от игры, а не у кого больше денег тубров

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
а мне кажется, что рисованые админами "временные" штуки интереснее
Ты мыслишь слишком поверхностно.

темболее если они будут выдаваться призерам
В смысле "темболее"? Разве существует другой вариант?

Кстати, что лучше для игроков х1000 мы уж как нибудь разберемся сами, без необоснованных вмешательств прохожих.

Ты слишком практичный)... это всё-таки игра, а не жизнь... здесь главное получение удовольствия от игры, а не у кого больше денег тубров
Удовольствие следует получать от турнира.

Приз - это лишь мотивация к участию в турнире. Приз в виде тубриков - практичней и универсальней, что ведет к мотивации среди большей части игроков. Все элементарно.

Думаю следует "разжевать".

Давайте рассмотрим все 3 варианта:

1) Серверная валюта (Тубрики)

Тубрики - универсальная награда, дают некоторую свободу выбора. Выигрывая тубрики человек сам решает на что их потратить.
Что делать человеку с какой нибудь шапочкой или агатиончиком, если он хочет купить эквип/точнуть персонажа?
2) Целые вещи (Оружие, Броня, Бижутерия, НЕ эпик)

Зачем, если можно выдавать тубрики и человек сам купит себе оружие, броню, бижутерию (возможно даже эпик)?
Здесь тубрики - практичней для игроков и проще для администрации.
3) Переходящая награда (уникальный предмет, созданный администрацией, будет находиться у победителя ограниченное кол-во времени)

Все теневое - не очень по дефолту. Какими временными уникальными предметами можно заинтересовать б
о
льшую публику, нежели тубриками? В плане призов нужно думать глобальней.
Допустим у человека все есть, топ эквип, топ проточка, и хочется ему какую нибудь "свистелку". Но, помимо того, что таких людей на сервере заведомо меньше, дак и порадовать себя какой нибудь "свистелкой" можно за тубрики.
 
В целом идея с этими теневыми уникальными предметами не плоха. Победителям можно выдавать какие нибудь уникальные шапочки-короны (или другие вариации), которые будут действовать до следующего турнира, но лишь в довесок к основной награде в виде тубриков.
Шедоу предмет как единственная награда за туринир - слабовато.
 
Последнее редактирование модератором:

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
А может проще предоставить возможность выбора победителю?Пусть каждый выберет то, что ему, собственно, нужно.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 738
Реакции
10 524
Баллы
1 314
А может проще предоставить возможность выбора победителю?Пусть каждый выберет то, что ему, собственно, нужно.
Что-то в этом роде и сделаем.

Но данный опрос показал, из чего именно люди станут выбирать - уже немало )

 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
На фоне данной темы хочется предложить такую шнягу. Вразумлю далее... Многие игроки сервера неоднократно предлагают другим оппонентам битву тет-а-тет (ну и 3 на 3, 9 на 9) за ту или иную валюту. Но нет того посредника, кто примет ставки двух враждующих сторон, отследит бой и выдаст победителю награду. Может имеет смысл создания дуэлянта, раздающего баф, дающего время на селфы, принимающего ставки и доступного в любое время на определенной арене.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
На фоне данной темы хочется предложить такую шнягу. Вразумлю далее... Многие игроки сервера неоднократно предлагают другим оппонентам битву тет-а-тет (ну и 3 на 3, 9 на 9) за ту или иную валюту. Но нет того посредника, кто примет ставки двух враждующих сторон, отследит бой и выдаст победителю награду. Может имеет смысл создания дуэлянта, раздающего баф, дающего время на селфы, принимающего ставки и доступного в любое время на определенной арене.
Предлагают то предлагают, хрен кто соглашается.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
еслеб можно было отследить использование квиков ситуация изменилась бы в лудею сторону
Пф. Попроси у оппонента шифтануть квики перед началом боя и в конце. Делов то.

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
по мне так надо награды попроще какие-нить.. потому что это такой гемор лезть на какой-то непонятный другой сервак, точить все поновой чегото там отслеживать и т.п.
я точно не пойду - но если будут давать валика то придется идти, просто потому что валик стоит этих титанических усилий по выяснению того, где и куда надо регаться..
особенно упаривает гемор с точкой - по уму так надо всем шмот + 0 и скилы без точки...
вобщем награды лучше на форуме выдать активистам, а в игре не бустить. тем более подтасовка очень вероятна и довольно легко осуществима.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
вообще насрать просто апаю тему.
 

Users who are viewing this thread

Верх