Награды за Турниры (1 Viewer)

Игроки х15 опять заспамили опрос!!! Для х1000 лучше: (возможен выбор нескольких варианто

  • Серверная валюта (Тубрики)

    Голосов: 0 0,0%
  • Целые вещи (Оружие, Броня, Бижутерия, НЕ эпик)

    Голосов: 0 0,0%
  • Переходящая награда (уникальный предмет, созданный администрацией, будет находиться у победителя огр

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (поясню ниже)

    Голосов: 0 0,0%
  • Я не с х1к, я не знаю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Дорогие игроки!
Мы подготовили для вас ряд разнообразных турниров, и уже готовы запустить тестовые соревнования (на х1к на этой неделе для начала).
Мы решили множество технических и организационных вопросов, но никак не можем определиться с наиболее приемлемыми и одновременно востребованными наградами для победителей.
Мнений экспертной комиссии оказалось недостаточно, поэтому адресуем вам этот опрос.
Чтобы были понятны условия:
Турниры будут проводиться несколько раз в неделю.
В качестве победителей будут выступать как отдельные игроки, так и группы из 3 и 9 человек.
В каждом турнире предусмотрено три призовых места.
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
напишу и тут
как вариант - приз монетка "победитель ТВТ турнира", которые нужно копить и потом менять как метки ПВП
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Последний опрос касается только х1к?
Честно пыталась НЕ голосовать, но тогда в других выдается ошибка)
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Последний опрос касается только х1к?Честно пыталась НЕ голосовать, но тогда в других выдается ошибка)
Добавлен вариант "Не знаю". Иначе никак не решить это (

 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
v pravilah turnira hotelos' bi uvidet' pravilo na ispol'zovanie vsevozmozhnyh talismanov , banok , pechenek i t.d
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
  • Данное сообщение имеет исключительно рекомендательный характер.
    Создав (по рекомендации Инженеров Тьмы) четвёртый вариант призов позволяющий игрокам самостоятельно выбрать вежду первым, вторым и третьим вариантом у нпц, вы, в дальнейшем, избежите кучи проблем связанных с обсуждением, - а что же лучше: валюта, вещи или уникальный предмет.
    Более того - вы получите точную картину, насколько цениться игроками этот уник на фоне игровой валюты или вещей.
    Более того - вы, в последствии, если предварительные характеристики предмета оказались недостаточно или слишком уникальные, сможете их изменить исходя не из опросов на форуме, а из реально существующих предпочтений тех, кто этот предмет уже опробовал, выйграв его - на турнире.
    Вы получите, таким образом, наиточнейщую и некем и никак не сфальсифицированную статистику.
    Чтобы синхронизировать временные интервалы, которые, вероятно, имеют решающее значение, этот, четвёртый прообраз приза тоже должен быть временным.
    Мы также рекомендуем не отталкивать сочувствующих и заинтересованных и добавить в голосовалку пункт *Я еще не играю на серверах х1, х15, х1000.*
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а на апрель перенести турниры никак?
 

DarkllllAngel

New member
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
108
Реакции
10
Баллы
0
Здравствуйте, наконец то вы хоть что то решили сделать для х1000. Что то я поспешил с голосованием, но думаю что:
1. для 1 на 1 ценность будет представлять какая то именная уникальная вещь от рпг клаба (именные предметы, уникальное оружие, даже со средними характеристиками, и обезательнно не временные, а постоянные )
2. для 3 на 3 возможно ту же ункальную вещь (для лидера группы)+ Т или оружие для остальных
3. для 9 на 9 думаю хорошим подарком будут Тубрики или же как альтернатива памятное видео (например снятый фрапс и грамотно смонтированное видео кем то из игроков или администрации)
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Мы подготовили для вас ряд разнообразных турниров, и уже готовы запустить тестовые соревнования (на х1к на этой неделе для начала).

пока что в стадии бета теста же, неизвестно когда будет полностью готовы
Читать умеем?

p.s если данное мероприятие перенесут на середину апреля радостью бы принял участие

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Читать умеем?
p.s если данное мероприятие перенесут на середину апреля радостью бы принял участие
Ну так планируется регулярно проводить турниры.

Еще поучаствуете.

 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
  • Вот так вернётся в эту тему, та энергия: что была нужна нам, сегодня утром.
    Но больше так делать не нужно.
    Мы не хотим и не будем идти по головам младенцев.
    Никогда, не при каких обстоятельствах:
 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Здравствуйте, наконец то вы хоть что то решили сделать для х1000. Что то я поспешил с голосованием, но думаю что:1. для 1 на 1 ценность будет представлять какая то именная уникальная вещь от рпг клаба (именные предметы, уникальное оружие, даже со средними характеристиками, и обезательнно не временные, а постоянные )

2. для 3 на 3 возможно ту же ункальную вещь (для лидера группы)+ Т или оружие для остальных

3. для 9 на 9 думаю хорошим подарком будут Тубрики или же как альтернатива памятное видео (например снятый фрапс и грамотно смонтированное видео кем то из игроков или администрации)
1.Вещь должна быть временной т.к. если эвент будет проводиться каждый день, итемы заполонят сервер и будут не такой уж и большой редкостью.

Если один и тот же игрок победит 2 турнира, то ему будет не интересно участвовать потом.

2....

3.Если эвент будет проводиться каждый день, то это нужно искать полного наркомана, который этим займется.

 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
  • Ты можешь оградить себя и ресурс, и форумчан от:
массы хлопот и не писать совершенно ничего.

Тьма с трупами не спорит.

У тебя нет шанса выжить, ни - одного.

Чем больше ты дёргаешься - тем больше вреда ты принесёшь ресурсу.

Сорри.

Таково уравнение.

 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
  • Вот так вернётся в эту тему, та энергия: что была нужна нам, сегодня утром.
    Но больше так делать не нужно.
    Мы не хотим и не будем идти по головам младенцев.
    Никогда, не при каких обстоятельствах:
 

Users who are viewing this thread

Верх