Начало жизни (1 Viewer)

xTOBIx

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
ПРОЛОГ
Одной из тёмный ночей страж города тёмных эльфов заметил какой то свет исходящий позади леса и шедший как будто прямо из земли. Взяв замену он отправился на это место, прибираясь через высокую траву которую давно не кто не косил он чувствовал какой-то странный усилившийся запах тёмной магии и ощущал как воздух становится более насыщенный влагой, на мгновение он подумал ,что снизошла сама Шилен ,добравшись до места он увидел кратер, немного наполненный водой которая светилась как будто наполненная магией, внутри кратера лежал тёмный эльф лет 14 он был абсолютно голым,
шрам виде полумесяца на его спине светился так же как и вода. Страж приступился в кратер, кратер был создан не от взрыва а от давления паров воды,чем самым вдавил всю почву и она стала похожа на водянистую глину, он перевернул парня грудью вверх, на спину. Послушал сердцебиение, оно было очень быстрым хотя парень дышал медленно как будто его кто то душил, страж попытался привести в сознания парня. Наконец-то после 3 ударов по лицу парень вроде пришел в себя ,он открыл глаза и посмотрел на стража, вдруг его глаза наполнились кровью и из них потекли слёзы. Неожиданно он закатил глаза вверх и он с нова потерял сознания, страж вытащил парня из кратера и потрубил в рог….
 
OP
OP
xTOBIx

xTOBIx

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
ГЛАВА №1
Начало начал
-Где я?- открывая глаза ,с чувством что ты их открываешь первый раз, спросил парень.
-Ты не чего не помнишь?- спросил какой то лысый тёмный, не поворачиваясь к нему.
-А что я должен помнить?- привставая и кладя руки на лицо спросил парень.
-Прошлое- сказал тёмный повернувшись и улыбаясь – Я главный лекарь этого города, моё имя Теш- представился тёмный – а твоё?-
-Я… - парень на несколько секунд задумался и упал в обморок
«(сон) –Емпи со всей твоей силой ты слаб находится в этом мире – сказала тёмная
-Но тот мир опасен для нас- возражая ответил ей парень
- Извини, но другие считают что ты не достоин этого места я не могу идти против толпы, я перемещу тебя в тот другой мир, давно я там не была, многое там изменилось говорят что сейчас там правит раса людей которая заняла большинство территорий того мира.
-Но тётя..
-Я не чего не могу поделать ,когда ты там окажешься ты будешь полностью самостоятелен. Но твоя сила и кровь нашего рода должна помочь встать тебе на ноги в том мире. »

Тут Емпи увидел яркий свет и его глаза открылись.
-Я уж испугался с тобой всё нормально? - спросил Теш
-Да я вспомнил своё имя, меня зовут Емпи – ответил парень протирая рукой глаза.
-Ну дак где я ? – вопросительно спросил парень
-Ты в городе тёмных эльфов, не бойся тебе тут не чего не грозит, мы нашли тебя позавчера ночью на окраинах леса, ты не помнишь как ты там оказался? – продолжал беседу Теш
-Я не чего не помню, я еле как вспомнил имя.
«стук в дверь»
-Ах да к тебе хотел заглянуть Глава города Марок .
-Здравствуйте – сказал входя Марок. – вы не хотите представится молодой человек?- он обратился к Емпи
-Моё имя Емпи- сказал парень встав и поклонившись Главе
-Емпи где ты жил раньше? – спросил Марок.
-Он … -теш подошел к главе и они начали о чём то шептаться
Емпи стало непосибе, он прилёг, его спину. чуть ниже плеча, схватила ужасная боль.
Через мгновении он снова упал в обморок.
«(сон)-Мальчик мой …. (to be continued)
 

Toleandr

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
86
Реакции
7
Баллы
0
Убедительная просьба - пиши пожалуйста грамотно и не забывай про знаки препинания.
А так жду продолжения.
 
OP
OP
xTOBIx

xTOBIx

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
«(сон)-Мальчик мой через несколько минут ты отправишься в мир Аден, это будет сложный болезненный процесс, и к тому же у меня для тебя есть плохие новости, я узнала что после использования светлыми эльфами запретной магии, чем самым образовалось Sea of Spores, ты потеряешь всю силу нашей крови и станешь простым тёмным эльфом, но я решила эту проблему. Я на кладу на тебя печать с моим благословлением, из за неё ещё 4 года у тебя будет повышено самовосстановление, и иммунитет к многим заболеваниям, ты должен потратить эти 4 года на узнавание этого, не знакомого, мира, но после твоего совершеннолетия ты потеряешь эту печать, тогда ты должен будешь начать улучшать свои способности. Как я знаю ты добьешься своей цели. - сказала тёмная и начала произносить чары на печать.»
Тут парень закрыл глаза во сне и открыл на яву.
Он осмотрелся, в комнате никого не было, он был укрыт пледом, Емпе привстал и стал осматривать комнату. Это была не большая комната, он заметил, что его одели в какой-то плащ, в одном из углов комнаты стоял кувшин со светящейся водой, около стены стояла кушетка, на которой он лежал. У противоположной стены стойл стол с кучей бумаг около него стоял ещё один стол, чуть по выше и на нём лежали много флаконов с ядами.
Емпи вышел из этой комнаты, сразу же оказался около главной площади, двери из комнаты выходили сразу же на нее. Из середины торчала рука тёмной и испускала молнии, Емпи сначала не понял чья это рука но когда он приспустился на решетку под собой он увидел статую своей тёти, это была статуя Шилен. Смотря на верх Емпи подумал, что у этого мира нет неба, т.к. за места него он видел холодный камень. В городе было не души, видимо наступила ночь, тут Емпи увидел тень идущую к нему, сначала он вздрогнул но после воспоминания слов сказанных Тешом, о том что ему не чего боятся в городе, он успокоился и пошел на встречу тени. На него шел Марок, глава деревни, он пригласил его в свои покои. У них затянулась долгая беседа в которой МАрок спрашивал Емпи про его происхождение, но Емпи врал что ни чего не помнит(часть из этого была правдой, к нему вернулись не все воспоминания). Марок подумав, сказал чтобы завтра утром Емпи отправился в храм Шилен и поговорил там с Нихи, это был верховный жрец Шилен. (конец 1 главы, вторая глава – Начало дороги)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
xTOBIx

xTOBIx

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Глава №2
Начало дороги
I
После долгого разговора с Нихи, Емпи поручили работать рассыльным между храмом и городом.
Проработав в храме около года он узнал многое об этом мире и о религии тёмных эльфов, связанной с его тётей (Шилен). Он узнал много интересных людей и походил во многие другие города за разными посылками.
В один из дней когда ему нужно было отправляться за посылкой, его подозвал Нихи и сказал что пока он не будет работать посыльным, т.к. его вместе с одним из лучших храмовников Шилен отправляют на «говорящий остров», с таким предлогом что поступила не проверенная информация, что в Эльфийских руинах остались документы с данными о экспериментах эльфов.
II
-Здравствуй моё имя Рэк, дак с тобой мне надо отправится в руины? - спроси тёмный ,подходя к Емпи ,который собирал вещи в своей комнате и забыл закрыть дверь.
-А..- вскликнул от неожиданности Емпи – а что?, извините я отвлекся. Да меня зовут Емпи, мне сказал Нихи что я отправлюсь с тобой.-
-а ты не боишся?- с ухмылкой спросил рыцарь?
-ну вы же рядом-
-так завтра утром я буду ждать тебя у западных ворот города - тёмный развернулся и пошел прочь…..
Пол ночи Емпи думал что же ждёт его в этих рунах, он не раза не кого не убивал, и не него нагнеталось какое то неприятное ощущение ,что там что произойдет связанное с ним.
На утро Емпи вышел к воротам где его уже ждал Рек.
-Опаздываю? - спросил Емпи
-Нет просто я люблю приходить по раньше – привставая с земли сказал тёмный - ну что в путь? Тока учти я не буду нянчеца с 15 летним подростком
-хорошо я уже довольно самостоятелен-
-буду надеется, так сначала мы отправимся в Глудин ,от туда на корабле доплывём до «говорящего острова», но там не кому не должны давать о себе знать. И даже в руины, мы попадем тайно, не через главный телепорт. Все понял?
-да, привольно-
-не чего прикольного не вижу-
НУ вот и началось приключение с интересным концом.
…..(конец главы №2, 3 глава – добрались)
 

Users who are viewing this thread

Верх