Sputnik | Спутник - [x7] Начало нового путешествия (1 Viewer)

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
Деревня Камаэль
// Иерарх Митраель, произнес заклинание, взмахнул руками и Locus будто впал в сон. Когда он снова открыл глаза, он уже находился в Деревне Камаэль, а в его голове звучал голос Иерарха. //
Голос в голове:

- Отыщи Гида Новичков в Деревне Камаэль, Он даст тебе много важных советов, а так же полезную награду.
// Locus осмотрелся, недалеко от него действительно стоял Гид Новичков в окружении тысяч представителей различных рас. //

Гид Новичков:
- Добро пожаловать. Кажется ты дрожишь… Я уже знаю кто ты и зачем ты здесь. Наши Помощники Новичков, будут помогать тебе некоторое время, пока ты не освоишься, выполняй наши указания и награда не заставит себя ждать. Сейчас тебе нужно найти Маркеллу, она у Южного Входа в деревню, помоги ей и возвращайся ко мне. Вот возьми, это тебе пригодится.
// Он протянул очередной мешочек. //

Locus:
- Если это снова ваши Заряды Души, я сойду с ума!
// Крикнул он, но Гид даже не обратил на него внимания, он был занят другими новичками. Открыв мешочек и обнаружив там знакомые уже Заряды Души, Locus крепко выругался и убрал их в карман к остальным таким же наградам. Маркелла действительно стояла у Южного Входа, найти ее не составило труда. //


Маркелла:
- Да пошлет Вам благословение копье, разделяющее небеса! Я Маркелла, командир звероловов.
// Да скоро я уже вас пошлю, подумал Locus. //

Locus:
- Меня прислал Гид Новичков, сказал тебе нужна помощь.
// Он демонстративно потер пальцами, указывая на то, что за свою помощь, он хочет награду. //

Маркелла:
- Эх… Сейчас так беспокойно… Приближается день поставок этого сезона, а я в беде… Все войска сейчас на задании, а мне нужен список товаров от каждого магазина, могли бы Вы собрать их для меня?

Locus:
- Ну, была не была, я тебе помогу, но если ты мне дашь за это Заряды Души, я убью тебя прямо здесь!

Маркелла:
- Ох, спасибо! Не переживай, награда тебе понравится! Сначала принеси мне список товаров с городского склада… Им руководит гном Бенис.
// Locus кивнул и пошел на склад. //

Бенис:
- Добро пожаловать! Добро пожаловать, дорогой друг! Я Бенис, я главный на этом складе! Если вдруг тебе нужно будет что-то сдать на хранение, ты только скажи! Надежнее места нет на всем континенте! Наши волшебные склады позволяют оставлять предметы на хранение в одном городе, а забирать в другом, представляешь?
// Гном суетливо жестикулировал и чуть не подпрыгивал. //

Locus:
- Да успокойся ты, я здесь по заданию Маркеллы, мне нужен ваш список товаров.

Бенис:
- Жаль, очень жаль. Но если вдруг тебе нужен будет склад, ты знаешь где меня найти.
// Гном протянул бумагу Locus’y, а после того как заметил очередного новичка бросился к нему, все с тем же предложением воспользоваться его складом. Locus вернулся к Маркелле. //

Маркелла:
Вы принесли его! Хорошо, а теперь идите к Торговцу Нике и принесите мне ее отчет.
// Locus молча кивнул и отправился в Торговую Лавку. //

Ника:
- Вам нужно что-то конкретное?

Locus:
- Да, я здесь по поручению Маркеллы.

Ника:
- Ах, Вы от Маркеллы. Спрос на товар очень вырос в последнее время! Вот, отдайте этот отчет ей.
// Она передала бумаги и начала выставлять недостающий из-за большого ажиотажа на полках товар. Locus вернулся к Маркелле. //

Маркелла:
- О, Вы вернулись? Большое спасибо за помощь! Вот возьмите это в качестве награды! Удачи вам в вашем приключении!
// Она передала Locus’y полный комплект Деревянных доспехов. Что ж, хорошо, что это не снова Заряды Души подумал он и облачился в свою награду. Пора возвращаться к Гиду Новичков. //


Гид Новичков:
- Спасибо за помощь в этом маленьком дельце, за это я тебе дам специальные купоны, за которые ты сможете получить Теневое Оружие, на наших складах. Так же я дарую тебе усиление духа и тела, что бы вы могли легче расправляться с врагами.
// Освежающий свет пронзил тело Locus’a, он стал чувствовать себя гораздо сильнее и быстрее. //

Гид Новичков:
- Теперь я хочу дать тебе новое задание. Возьми на нашем складе себе новое оружие, после чего снова отправляйся к Маркелле и помоги ей уничтожить монстров на Золотых Холмах. После чего снова приходи ко мне, я скажу что делать дальше.
// Locus взял длинный меч в обмен на купон и снова пришел к Маркелле. //

Маркелла:
- Это снова вы? Я уже знаю зачем вы пришли. С тех пор как наладилась торговля с этим островом, количество товара и людей постоянно растет, однако и количество монстров начало рости, поэтому я обращаюсь к помощи путешественников. Отправляйтесь на Золотые Холмы и убейте монстров, которые там обитают, в качестве награды, за когти этих монстров, я дам вам монеты, а за 50 когтей какой-либо предмет.
// Наконец-то что-то стоящее, подумал Locus и отправился к Хранителю Портала, дабы поскорее добраться до Золотых Холмов. //

Хранитель Портала Рагара:
- Куда желаете отправиться? Для молодых искателей приключений наши услуги абсолютно бесплатны.

Locus:
- На Алтарь Золота, пожалуйста.

// Рагара, взмахнула руками и произнесла заклинание, Locus снова впал в сон, а открыв глаза он уже находился в месте назначения. Схватив покрепче свой меч, он принялся рубить Зеленого Гоблина, бессмысленно бродившего по округе. Удар за ударом, монстр давался Locus’y с трудом. Помощник новичков что-то говорил про Заряды Души, стоит испытать их подумал Locus и раздавил один из них в руке. Сила наполнила его и он нанес удар такой силы что гоблин в тот же час рухнул замертво на землю. Срезав когти, Locus отправился обратно к алтарю, где стояла Хранитель Портала Меллон. //


Locus:
- Отправь меня обратно в деревню.

Меллон:
- Как пожелаете, готовьтесь к перемещению.
// Проследовав через уже знакомую процедуру Locus вновь оказался в деревне и отправился к Маркелле. //

Маркелла:
- Вы вернулись? Как успехи, принесли мне что-то?
// Locus высыпал горсть когтей ей в руку. //

Locus:
- Теперь давай мне мои монеты.

Маркелла:
- Отличная работа, вот ваши деньги и еще кое что.
// Маркелла передала монеты и еще один мешочек, такой же как остальные, только в разы больше. Locus заглянул внутрь, там были все те же Заряды Души, но в огромном количестве. Что ж пригодится, теперь пора возвращаться к Гиду Новичков, подумал Locus. //

Гид Новичков:
- Теперь тебе необходимо отправится в оружейную лавку в Деревне Темных Эльфов и отыскать там Кузнеца Кэррода, помоги найти ему способ изготовления орихарукона.

Locus:
- Хорошо, ты можешь меня туда переместить?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
создай ещё пару тем типа с гайдом, а то не достаточно, сегодня вот тот гайдик почитаю, завтра другой, балдеж
 
OP
OP
AkseR

AkseR

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
0
создай ещё пару тем типа с гайдом, а то не достаточно, сегодня вот тот гайдик почитаю, завтра другой, балдеж
Да ладно тебе, я же ничего плохого не сделал)))

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
в детстве любил читать книжки с картинками, эллюстрациями происходящего.
Парень вовлекает молодой контент !
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
в детстве любил читать книжки с картинками, эллюстрациями происходящего.Парень вовлекает молодой контент !
нет.

уверен ему насрать на молодой голубой контент, наш парень работает на результат для себя лично.

а голубые строчки, так он просто попробывал доступный форумный фунционал.

ну, подумаешь, не пролезло и ладно, отрицательный результат тоже результат.

 

Users who are viewing this thread

Верх