Начало нового клана DarkKamelot (1 Viewer)

Регистрация
27.11.2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Вот он домик на краю Диона, остроконечная крыша из красной черепицы, рядом аккуратно выложен колодец, сбоку баня. Над домиком из трубы валит дымок. Подкинув пару поленьев тёмный подождал, когда огонь разгорится, и пошёл к столу, где его ждала чистая бумага и перо. Сев застол он окунул перо в чернила и стал писать:
Новый клан 0 лвл проводит набор игроков которые пройдут путь его развития, клану требуются ответственные люди готовые вместе стать могучей силой и приобрести друзей в этом клане. Щас требуются:
-гном-ремесленик и спойлер.
-3 мага
-и пару орков

Закончив писать он перечитал ещё раз всё, и убедившись что всё в порядке
wink.gif
пошёл на площадь что бы приколотить письмо. Явиться ли кто на этот зов или все пойдут опять в кланы с 3лвл-думал эльф идя к дому
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
красиво написано.
молодец
wink.gif
 
OP
OP
РыцарьКровавогоЗаката
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
красиво написано.молодец
default_wink.png
Спасибо стараюсь для клана хотя он пока и 0 лвл
default_laugh.png
Тёмный улыбнулся незнакомцу с другого клана,и подумал что неплохобы получить советы других лидеров кланов,поэтому первое что он решил придя в дом на краю- это взять пилу и молоток и сделать круглый стол.

 

Yuriy

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня, Тёмный Рыцарь Кровавого Заката!
Я спутник, который проходил по площади и увидел твоё письмо, но увидел я его
не случайно, так как я только начал играть на этом сервере, на сервере, которого я так
долго искал: С4, рейты 3, русский перевод и теплая атмосфера на сайте, думаюЮ что и в игре
также всё будет хорошо, как написано.
Чара в игре у меня пока что ещё нет, только вот щас всё устанавливаю :)
И вот изволь спросить тебя, Тёмный, возьмёш ли ты в свой клан ответственного воина, готового
вместе стать могучей силой и хорошим другом, правда я ж ведь только начну играть (всмысле с нул.уровня).
Я, правда ещё не определился кем играть, в прошлом перепробовал почти все профы воином и пару магов.
Думаю играть Светлым дагером.
Но, я думаю, все профы хороши, так что лучше играть тем, кто клану нужен!
Знаю, что уж больно рано я подаю заявку, но всё же....
Играть начну только завтра. Так что, если я подхожу, то буду рад вступить в ряды твоего клана.
Всю информацию о себе сообщу, когда создам чара.
 

sataniac

New member
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Темный...надеюсь не только пепельный цвет кожи,но и состояние души,желание бороться,желание расти и развиваться,желание сражаться,уметь достойно побеждать и так же достойно принимать поражение.Темный...Уничтожить свет,и в бликах последнего заката солнца поднимать золотистые кубки,в которых плещется алая,свежая,еще не свернувшаяся кровь павших врагов...Всегда острого клинка тебе,Темный,ибо тьма не знает равных...
 

Dooh

New member
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Начал за здравие, надеюсь не закончите за упокой, как многие кланы тут. Удачного набора...
 

sataniac

New member
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я растущий палус кнайт,хотелось бы попасть к вам в клан,но просто не нашел моей профессии в списке требуемых.Если будет возможность вступить в ваши ряды,прошу отписаться здесь или в игре.Онлайн ник-Sataniac.
 

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Зачетный некропост)
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Интересно, какова история этого клана?
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

KOPEIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Стукни в ПМ TsunamI (будущий СХ). Хотелось бы сесть за ваш круглый стол
smile.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
"Ох уж эти сказочники некропостеры.."
 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
Удачи в развитии и много терпения...
 

Subjer

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
АП вам )
 

Users who are viewing this thread

Верх