Набор в релакс клан UP (1 Viewer)

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Каеф, щас бы спустя 2 месяца х30 сервера в ворпал сетах 1800 и пухах 300 с 30ыми скилами побегать без варов, мобчиков побить
Интересненько...
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Каеф, щас бы спустя 2 месяца х30 сервера в ворпал сетах 1800 и пухах 300 с 30ыми скилами побегать без варов, мобчиков побитьИнтересненько...
Ты же про релакс сервер в соседней теме писало.Вот парни и релаксируют.Тебе какое дело отброс?

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Не квоть меня, отброс, я с таким жалким щенком всеравно общаться не буду...
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Не квоть меня, отброс, я с таким жалким щенком всеравно общаться не буду...
Если тебе недалекому дали пинок под зад,это не знпчит ,что с тобой хотят общаться) Да толку общаться с дегенератом ,все что ты модешь это тявкать:"нет ты" и "я не буду с тобой гоаорить,но скажу".

По теме:новички и соло вступайте в клан к чувакам.Еще будет время поиграть.

 
OP
OP
SuNcHeLLa

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Каеф, щас бы спустя 2 месяца х30 сервера в ворпал сетах 1800 и пухах 300 с 30ыми скилами побегать без варов, мобчиков побитьИнтересненько...
Лично я после более 2х летней игры на одном довольно известном интерлюд сервере (было это уже больше 10 лет назад) полностью пропустил хроники HF, изредка забегал на интерлюд пвп-сервера, далее посмотрел классику и уже потом с товарищами бился прошлым летом на старте эссенса против Фишера (хоть и проиграли, но бились достойно, при этом не имея и близко такого бюджета как у его клана). Спустя почти год снова потянуло побегать в л2. По совету знакомого, который играл с нами на эссенсе зашли на rpg-club. Первую неделю старта х30 мы пропустили, на 2ой неделе нас зашло 7-8 человек, но к сожалению у некоторых не поша игра, 2е друзей не смогли играть из-за проблем в реале, так нас осталось 3-4 человека. За первые 2-3 недели недели непосредственно нашей игры мы только знакомились с контентом HF, учились на своих ошибках: качали не тех персонажей которые нужны для более быстрого развития, получали по щам от Закена, в общем нубили по полной. Сейчас ситуация иная, мы нашли ещё одного адекватного человека в группу и спокойно за вечер в 4м можем хлопнуть 2х Закенов, которые теперь падают за 20-30 секунд, спокойно забрать Фрею, разве что до Фринтезы не добралис, но там и народу/окон надо ещё больше... Да, мы не принимали участие в биг варе, даже не в курсе что там у вас происходило, ворпал я не собрал, тк не особо было нужно. Мы получали свой позитив преодолевая определенные трудности в ПВЕ, кооперируясь друг с другом в вечернее время. Все это я пишу не в ответ на колкий выпад этого игрока с ником Tabaki. Я уверен что есть такие же ребята, как мы, которым мы можем чем-то помочь, которые и нам могут чем-то помочь, предложить кооперацию и разнообразить игру. Пишите, заходите на каналл в дискорд (ссылку отправлю в личке), все обсудим.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Каеф, щас бы спустя 2 месяца х30 сервера в ворпал сетах 1800 и пухах 300 с 30ыми скилами побегать без варов, мобчиков побитьИнтересненько...
ну да еще молодой сервер. до нового года будет норм движ как обычно

 
OP
OP
SuNcHeLLa

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
UP теме!
- Доберем активных игроков в фарм пак: ДД (желательно наличие 300 ствола) + сапорт окно 82+ (преимущественно некр с ДОД, но рассмотрим и другие варианты, к примеру хила со стигмой или ШК). Фармим мы почти все, фул сапорт есть, но готовы подвинуться и уменьшить число своих окон ради реальных людей, вознаграждение в виде справедливого распределения дропа обеспечено.
- Возьмем под свое крыло новичков с перспективой поучаствовать в ПВЕ/ПВП вылазках, одиночек или небольшие группы для совместной кооперации и общения.
- Рассмотрим предложения от других групп и кланов совместной кооперации на ПВЕ/ПВП (пока преимущественно ПВЕ, но не исключая ПВП).
Почти каждый вечер во время ПТ мы устраиваем ПВЕ событие или небольшие вылазки, всегда есть чем заняться, скучно не будет!
Наш прайм тайм с 21.00 - 01.00. Пишите, а лучше заходитеина каналл в Дискорде (ссылку скину в личку).
ПС: прошу не засорять тему срачем разного рода, ему здесь не место! Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SuNcHeLLa

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
UP теме!
 
OP
OP
SuNcHeLLa

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
UP теме!
 
OP
OP
SuNcHeLLa

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
Продолжается набор в релакс клан UP!
Наши огромные +:
- Адекватные и отзывчивые люди, приятный коллектив!
- Нет никаких жестких требований!
- Вечерний прайм тайм с 21.00 - 01.00 (не обязаловка, но в это время мы проводим клановые мероприятия).
- Мы продолжаем играть на сервере и никуда не собираемся!
- Мы не боимся фейлов, вайпов и прочих неудач, тк учимся на своих ошибках!
- Мы готовы не только пинать мобов, но и принимать участие в ПВП с равными по сили соперниками!
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
но и принимать участие в ПВП с равными по сили соперниками!
2110864804931825889f7b.jpg


 
OP
OP
SuNcHeLLa

SuNcHeLLa

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
0
UP теме!
 

Users who are viewing this thread

Верх