Набор в партию "В поисках себя". (1 Viewer)

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
спасибо. будем старацца, господин учитель.
с увагой, ваш сопляк.
laugh.gif
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
Не надо сравнивать вас и ваших персонажей, иначе вас будут как минимум слишком сильно расстраивать их смерти, что в мире D&D дело частое...
Никогда не расстраиваюсь когда мой персонаж умерает. =)

 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
с увагой, ваш сопляк.
Плин Кирьян хорош стебаться... Я совершенно серьёзно... Если тебе не понравился тон которым вёл изложение мысли то прости, но вот сами мысли высказать стоило ибо согласись есть вещи которые игроками (большенством) не понимаются.

 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
wink.gif
да все отлично. нормальный тон. никаких оскорблений, решил просто по-доброму подипнуть.
laugh.gif

а мысли да. огласить да. даешь школу АДнД!
"дяденька учитель, дяденька учитель, не оставляйте меня после 5ой пары, мне ПХБ уже снится!"
laugh.gif
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Нет. Думаю возраст все-же не имеет значения - Уровень оноститься именно к конкретному классу. Например чар мог стать воином с началом воины, а до того трудиться всю жизнь кузнецом... можно еще кучу вариантов навести почему не очень опытный приключенец может быть все-же не молод. Маги например обладают мудростью не с рождения. С другой стороны ты прав - все это должно обьясняться в квенте.
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
это должно обьясняться в квенте.
Вот про это я и гворю, выросший в лесах парнишка тренирующийся с молочных зубов, никак-ни может быть ервого левела к 24 годам=)) Ну разве что он кантуженный малясь =)
да все отлично. нормальный тон. никаких оскорблений, решил просто по-доброму подипнуть.
Тада ладно. Просто сам понимаешь, стожно уловить интонации голоса, читая посты=)) А некоторые реально могу обидеться когда им советуешь что и как лучше делать...

 
Последнее редактирование модератором:

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
всё фигня))))
 

Dilerry

New member
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хотела бы поиграть с дид знакома ток по Айс Виндейлу
happy.gif
... Играть хотелось бы за Девушку , человека, Клирика... с Добрым мировозрением. Ток я плохов в статах разбираюсь хоть и прочитала все что вы выложили.. голова распухла... только вот... Описания персонажа я создам это не проблема... проблема в статах и умениях вот...
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
тут все медлееенные.. оба ДМа заняты сильно в реале однако.
да и мы игроки так себе, мягкоговоря.
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Напиши квенту и попробуй написать ЧарЛист - как выйдет. И все это мне в ПМ. Потом вместе все что нужно исправим и допишем.
 

Users who are viewing this thread

Верх