Набор в партию "В поисках себя". (1 Viewer)

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Итак, мы открываем набор в партию для проведения форумной ролевой игры по системе D&D третей редакции.
Чтобы попасть в партию, количество игроков которой очень ограничено (4-5 человек), вам нужно быть творческим человеком. Если вы слабо знакомы с системами AD&D – ничего страшного будем постепенно разбираться.

Все что нужно для начала - это придумать персонажа, написать квенту и отправить ее мне в ЛС на форуме Здесь . Правила создания персонажа, равно как и все другие основные правила 3-й редакции DnD можно посмотреть в ЭТОМ ГАЙДЕ.

Квента – (глава 1 гайда) - короткое описание персонажа которым вы хотите играть, его внешность, характер, история жизни,… что угодно его характеризирующее. Персонажей нужно придумывать, учитывая мои пожелания, мир и вводную историю, выложенные ниже.
Персонажи, чьи квенты мне понравятся больше всего, и которые лучше всех подойдут конкретно к этому приключению, примут участие в игре. Те, кто не войдет в начальный состав имеет шанс быть введенным в игру позже или же в попасть в другую партию.
Итак партия рассчитана на новичков. Поэтому предпочитаемые классы (выбор расы - Глава 2 гайда, выбор класса - Глава 3 гайда): Воин, Варвар, Плут (вор), Следопыт, Клирик. Мировоззрение желательно НЕ злое, но не обязательно "ортодоксально доброе".
География – мир Aden-а. Ландшафты, города, большинство построек в городах, и даже некоторые НПС будут вам хорошо знакомы. Но время, строй, события несколько другие.
Предистория – Все приключенцы так или иначе принимали участие в войне с орками на стороне людей. Все заставы орков уже разрушены и война давно окончена, но по местным землям все еще бегают отдельные отряды и группы врагов. В поисках приключений (денег, справедливости, путешествий) вы нанимаетесь в отряд к одному купцу из Глудио, который хочет восстановить одно из близлежащих (но необитаемых) поселений и желает убедиться в относительной безопасности окружающей местности.
Все дальнейшие события зависят от вас.
Итак, у вас есть время для ознакомления с правилами, которые можно взять вот тутhttp://da.moy.su/load/0-0-0-1-20 и написания квенты своего персонажа В СООТВЕТСТВИИ с этими правилами.
 
Последнее редактирование модератором:

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
Собственно, хотелось бы узнать, нужны ли еще игроки в этой партии. Если да, то персонажи какого профиля будут наиболее уметсны?
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Нужны. Профиль - не важно. Вплетем любого персонажа. Было-бы достаточно желания и терпения его создать соотведственно правилам системы.
Вобщем жду квенту. Дальше помогу.
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
А можно пока какую-нибуть эпизодическую роль за НПС отыграть?
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
я давно хотел присоединиться. Сегодня сяду про себя рассказ писать. Правила игры прочитал. Раса - человек, класс - Варвар, мировозрение - Хаотик добрый )
Подойдёт? или не годится?
sad.gif

p.s. Кстати. Мне Expar высылал правила, ибо ссылка на правила битая. Обнови.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
2tuupic
Ок. Ссылку обновим. Жду квенту.
2Zomb
Ладно. Ты как я понимаю в сети часто. При первой возможности дам отыграть кого-то.
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Если есть возможность (и не ломает) то я бы хотел ввести ещё одного персонажа желательно эльфом, причём упорядоченно доброго? К большому сожалению, я правил D&D не помню (чётко), ибо не играл по этой системе года три. Но я думаю, когда я вышлю квенту (оная, кстати, легко вписывается в любой приличный игровой мир), мастер сам с удовольствием раскидает моему персу статы и выдаст профу соответствующую современным нуждам пати. Отыграть я могу кого угодно (это многократно проверенно).
P.S. Жду ответа Мастера.
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Набор идет постоянно всвязи с дефицитом игроков. На данный момент реально играют только 2-3 человека ито со слишком большими паузами между постами.
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Я все еще с вами, если что, заглядываю ежедневно
smile.gif

Если необходимо, то готов придумать другую квету для своего персонажа, более подходящего класса/характера. Постараюсь отыграть, жалко опыта нет абсолютно (надеюсь что именно тут я его и приобрету
smile.gif
). Но желание есть и большое
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
Тоже хочу присоедениться к игре
smile.gif
с правилами ДД знаком на протяжении 5 лет... Класс Следопыт Расса человек (Любимое оружие Глефа
laugh.gif
) Квенту отправлю чуть позже
 
Последнее редактирование модератором:

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Ну, анкета нормальная, но надо ещё статы и уменияч раскидать, думаю на недельке сделаю и если Maker-art не против, то можно будет ввести на следующей неделе...
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
Ну, анкета нормальная, но надо ещё статы и уменияч раскидать, думаю на недельке сделаю и если Maker-art не против, то можно будет ввести на следующей неделе...
Да я вроде раскидал, пользуясь генератором МаркерАрта ) у мения и навыки тож вродь расписал...

 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Ну мне они в личку не дошли... Ладно теперь они к меня есть я их провер пересчитаю подкорректирую, чтоб не было бесполезной траты очков, и верну в готовом виде =)
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Ещё одно уточнение... Возраст 24 года это многова-то для следопыта первого уровня, а так как уровни старше у нас нахаляву не выдаются предлагаю сделать перса помоложе =))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
омайнготт
а че? мы все детями бегаем?
тарлану так вообще под тридцатник
wink.gif
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
Как то не охото бегать 15-ти летним подростком не осознавшим мир и подбегать к каждому с вопросм "-Есть ЧЕ?"
Какая разница какой возраст?
 
Последнее редактирование модератором:

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Большая разница, чем старше тем раньше УМРЕШ ы)))))))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
Большая разница, чем старше тем раньше УМРЕШ ы)))))))
обычно приключенцы умирают не своей смертью
default_laugh.png


да вряд ли промежуток игры растянут будет на годы.

мы тут уже второй месяц никак неделю доходить не можем
default_wink.png


 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Какая разница какой возраст?
По правилам РПГ, обычно, перволевельному чару 18-21 год, за редким исключением оговоренным квентой. Например если ваш персонаж был слабеньким ребёнком или проболел десят лет, или в коме валялся лет пять, или был обращён в дерево... Тогда ему может быть хоть стопятьдесят к тому моменту когда но возьмёт первый левел. Не надо сравнивать вас и ваших персонажей, иначе вас будут как минимум слишком сильно расстраивать их смерти, что в мире D&D дело частое...
тарлану так вообще под тридцатник
Ну видимо он какой-то очень медленный =))

Посмотрите любое анимэ, почитайте книги, где вы видили, чтобы трдцатилетние были полными неумехами как наши персы первого левела если конечно это не оговоренно сценарием в котором говорится что герой "неудачнег или тормаззз", да и вообще не часто встретишь начинающих приключенцев старше 20 =))

Так что конечно я понимаю, что возможно слишком придириюсь, но лучше, чтоб у вас было более правильное представление о мире D&D =))

 

Users who are viewing this thread

Верх