набор В Орден Тамплиеров (1 Viewer)

Banditos

Members +
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
111
Реакции
3
Баллы
0
Набор в Клан OrderOfTemplars
Клан 7лвл, есть КХ, форт, регулярный кач, РБ, общение))
Приглашаем всех старше 70лвла
нуждаемся во всех профессиях
При возникновении желания пополнить наши ряды прошу написать в ПМ TYMAH, ZOMANA или Bandit.
или отписаться здесь...

P.S. Мы ждем именно тебя!!!=)
gerb_templiers.gif

Для начала немного истории кто такие Тамплиеры. Орден Тамплиеров как организация-носитель рыцарского кодекса и защитница моральных ценностей, это профессиональные воины защитники. соединившие в себе статус монаха, принеся три обета и статус воина с правом проливать кровь. И была им положена белая одежда как символ чистоты помыслов и души с красным крестом символом пролитой за веру крови. И был дан им Устав нарушение которого каралось отлучением от Ордена и преследованием со стороны братьев. И поскольку веру нельзя сохранить без послушания то проступки ,братьев не должны быть сокрытыми и безнаказанными. Существует великая разница между обычной войной и святой, между человекоубийством и убиением Зла. Летописец истории Ордена писал: "Убивать или умирать за Веру не есть грех, а есть напротив, могучее притязание на славу. Рыцарь Тамплиеров может наносить удар с уверенностью и умирать с уверенностью еще большей, ибо нанося удар он служит вере, а погибая служит себе. Он отмститель в наказание делающему зло и в похвалу добрым. Тамплиеры не сидят без дела и не слоняются бесцельно. Между ними нет лицеприятия и почтение отдается заслугам а не благородной крови”. Основную силу Ордена сначала составляли рыцари благородных семей, они обязаны были вооружаться и одеваться за свой счет при вступлении в Орден. В бою рыцарям запрещено было отступать до тех пор пока на поле стояло хоть одно рыцарское знамя. Самовольные поступки вплоть до неуместного диалога братьев строго наказывались. Наказания в зависимости от проступка носили различные виды штрафов и повинностей до отлучения от Ордена. Окончательная иерархия ордена такова: Великий Магистр- подчиненный Генеральному капитулу (собрание братьев ,великих высших чинов и командиров) Сенешаль - ведавший снабжением дома и Ордена Маршал - ответственный за военную подготовку и дисциплину в Ордене и во время войны нередко его возглавлявший Смотритель одежд (говорит само за себя) Не правда ли что это все напоминает вам наш мир Адена в котором добро соседствует со злом а мы ведем освободительную войну!
Дальше когда я продолжила читать я поняла, что именно так должен называться наш клан, мы должны продолжить пусть в игре великие дела Ордена Тамплиеров потому как не было во всей истории более великой и таинственной организации, приводившей в ужас и обращавшей в бегство врагов, заставлявшей трепетать великих королей, носителей тайного знания над разгадкой которого до сих пор бьются ученые всего мира.
Дальше следует Устав Ордена (максимально приближен к оригиналу)

Укреплять дисциплину внутри Ордена, дабы военный дух присущи вам был направлен на благое дело. Рыцарям Ордена запрещено оскорбление братьев (сокланов у нас) словом, делом, мыслью. Запрещено любое необоснованное действие против других объединений и конфессий, строгое подчинение членов Ордена своим военоначальникам, либо Магистру Ордена. Предписывается заботиться об охране вверенного вам имущества Ордена, беречь и приумножать его во славу последнего. Неустрашимо бороться со злом за души находящиеся во власти язычников для обращения их в нашу веру и избавления от скверны. Разрешено беспрепятственно обратить то из награбленного язычниками, что вы захватите у них в бою распорядиться по своему усмотрению но во Славу Ордена. Никакому служителю Ордена не разрешается нарушать, ограничивать или изменять установленные Магистром порядки и обычаи принятые для соблюдения ваших обязанностей. Запрещается требовать от Магистра и братьев Ордена, крестового похода против других орденов и кланов ели обида нанесена ими по неосторожности либо случайным стечением обстоятельств. Запрещена провокация рыцарями Ордена других объединений и конфессий могущей повлечь за собой военный конфликт. Запрещены любые действия могущие ослабить боевой дух и привести к поражению рыцарей Ордена, тем самым нанеся репутации Ордена существенный удар. Плоды добываемые в результате трудов ваших и расходов не принадлежат Ордену, но могут быть пожертвованы ему для усиления мощи и процветания последнего.
na_kone.jpg

ОБЯЗАННОСТИ:
1. Дисциплина!!! Приказ КМа, замКМа выполнять без промедления и без обсуждения.
2. Уважение!!! За оскорбления – суровое наказание вплоть до исключения из клана.
3. Военная тайна- неразглашение политики и действий клана и его лидеров, поступков сокланов, других действий могущих повлечь нанесение урона репутации клана.
4. Говорить правду и только правду, соклан должен быть уверен в соклане на все 100% без лишних вопросов. За ложь суровое наказание вплоть да исключения из клана.
5. Веши выданные кланом принадлежат клану и должны быть возвращены при выходе из клана либо вынужденном длительном отсутствии игрока. Запрещен обмен и продажа вещей клана.
6.Ваши личные вещи, ненужные вам, в первую очередь предлагаются клану и только потом могут быть проданы либо обменяны.
7. Обязательное наличие программы TeamSpeak 3
ПРАВА:
1. Вы можете расчитывать на помощь клана при конфликтах с другими игроками, как внутри (к КМу) так и снаружи клана.
2.Расчитывать на помощь с обмундированием в зависимости от его заслуг перед кланом, частоты игры в клане, длительности время провождения в игре и клане). Рассчитывать на помощь в крафте. (но необходимых для данного чара вещей)
3.Иметь голос при решении тех или иных проблем клана
ЗАПРЕЩЕНО:
1.Преднамеренные ПК без веских причин
2.Оскорблять братьев по клану и руководство клана. Оскорбительные выражения в адрес других кланов или игроков, администрации сервера, администрации чата RUSSIA.
3.Запрещенно позорить имя и честь клана мошенничеством в любых его формах по отношению к другим игрокам и кланам.(виновные буду жестоко наказаны)
4.Состоять другими чарами в других кланах. (для дополнительных чаров создан дочерний клан)
5.Оспаривать или ставить под сомнение приказ командира во время военных действий.
6.Нарушение субординации.
7.Участвовать в разборках других кланов.

ДОПОЛНЕНИЕ:
Новички принимаются в клан с испытательным сроком 1 месяц.
В течении этого срока новичок не подвергается наказаниям. Наказания и поощрения определены внутренним уставом клана.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Banditos

Banditos

Members +
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
111
Реакции
3
Баллы
0
OP
OP
Banditos

Banditos

Members +
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
111
Реакции
3
Баллы
0
OP
OP
Banditos

Banditos

Members +
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
111
Реакции
3
Баллы
0
OP
OP
Banditos

Banditos

Members +
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
111
Реакции
3
Баллы
0
аааппп
 

Users who are viewing this thread

Верх