Набор в маг кп (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну судя по тенденции последних лет сервера. Пацан будет одной из топ пачек
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Да чё ты хочешь от подписчика хача...
Чел на индомиксе, лучше скажи как давно ты пати лидер? Тебя пати мемберы ещё кикнуть не хотят? В этом нет ничего позорного, многих великих игроков кикали из собственных пвти: аквагея, гибрида, ещё кого-то там... И только зоофила доводили до слёз, что он сам ливал, попутно "распуская" пати
Так я специально захожу в игру что бы страдать, я же йог, буддист, я сюда карму чистить захожу, что бы в жизни все хорошо было и весь негатив тоже тут выливаю, что бы на близких не срываться. Это для тебя это игра, где ты ставишь все, что бы не обосраться, для меня это терапия, мы разные)))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Так я специально захожу в игру что бы страдать, я же йог, буддист, я сюда карму чистить захожу, что бы в жизни все хорошо было и весь негатив тоже тут выливаю, что бы на близких не срываться. Это для тебя это игра, где ты ставишь все, что бы не обосраться, для меня это терапия, мы разные)))
Что-то на бездарном говорит, не понимаю

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Слушай я после саферии с Гриндерсом понимаю что качаться могут все
Ну ты канеш сравнил стадии интерлюда, с ограничением по уровню и хайфайв со старта, когда тебе нужно в дк сетах вставать в соа....

Кстати, что-то слабо БА качались)))

https://www.youtube-nocookie.com/embed/9IJXiSXVFJ4?feature=oembed 11:36 тайминг

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну вообще, по факту, Олег немного прав) даже у меня появился некоторый интерес побегать, пофармить лоу лвл споты с долбежкой со всякими гомосеками. А я плююсь от слова фарм с 2015ого года где-то.
Если максимально грубо и кратко сравнить системы пвп между саферией и стандартным хфом, то первая стадия как пвп в ямах без нобла, вторая стадия как пвп в дв в дк сетиках, где уже есть немного вариативности и третья стадия уже позволяет показывать скиллуху. Так что не так уж и плохо было на интерлюда.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Но первые две стадии я бы пожалуй скипнул))))))))
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Хз, кастом сервера это скорее брух чем годнота, но свой шарм там есть однозначно
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хз, кастом сервера это скорее брух чем годнота, но свой шарм там есть однозначно
Когда был последний раз, где ты разнообразил дефолтные пвп в лоа/соа чем-нибудь ещё?) Например контролем пула 60-70 рбшек или даже хотя бы файтами за хб?) Там всё это было. Если бы ещё актуализировали профитность фарма паком на лоу лвлах, то был бы резон ещё и за какой-нибудь Гц хуяриться)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Интересных занятий было куча, да и благодаря ограничению по лвлу, работяги не жали педаль с ПРом, хотя это было полное наебалово) пати 60ых лвлов имела где-то 0 шансов запинать пати 64ых)
 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
получается и в астериосе есть свой шарм ?)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
получается и в астериосе есть свой шарм ?)
Как и валька кста. Потенциал у них был, но они все просрали. Сейчас туда стоит идти только если хочешь скоропостижно сдохнуть от переизбытка кринжа.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Как и валька кста. Потенциал у них был, но они все просрали. Сейчас туда стоит идти только если хочешь скоропостижно сдохнуть от переизбытка кринжа.
это у них на каком-то фрапсе баночки колы были вместо маны?

 

Users who are viewing this thread

Верх