Набор в КП (1 Viewer)

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Проводится набор в милипак.
По сути "условии" приема нет, есть основные моменты, с которыми вы должны быть согласны, тоесть вы должны подходить нам, а мы вам.

Цель игры.
Мы играем не на результат, если сидим сутки в игре то, только потому что лень ложиться спать или храпит жена, но не потому что нужно быстрее качаться, что бы гнуть. Для нас игра это игра, ни кому ни чего доказывать мы не собираемся. Если коротко, то основная цель это собрать в реалиях х1 КП или просто хотя бы П )) одеться, обуться, сиграться, влиться в клан, побиться с варами, с эпиками и потом напиться...в общем все как обычно, но без фанатизма.
Прайм.Фрипрайм, что это означает?! не обязательно простоянно быть в игре с ... и до ... с понедельника по воскресенье. В игре есть то, что можно делать соло/с окном и то, что соло сделать нельзя. Поэтому вы заходите в игру и идете по своим делам, если есть в игре кто-то еще, тогда идем на квесты/РБ/кач и т.д. Естественно толку будет ноль, если праим не будет совпадать вообще, поэтому ориентировочно с 15.00 по 21.00 по мск, но играть мы можем и целые сутки. Другими словами можете, хотите - играете, нет - зависаете в реале или заранее обговариваем когда куда идем.
Личные и игровые качества.Нужны самодостаточные, желательно 20+ летние , адекватные, умеющие уважать других игроки, уровень в принципе не важен, у нас чары 60+ уровня, естественно чарам 70+ и 80+, которые одеты обуты у нас будет делать нечего, если уровень маленький - не беда, докачаетесь, заодно и познакомимся, но учитывайте мы играем не долго, поэтому обвешать вас шмотом и засыпать аденой не сможем. И да...ищем нашему БД девушку (он не умеет суп варить) ^^
Для жителей леса.Не нужны всякие драйверы, любители "пофаниться" на готовых чарах; птенчики, которые постоянно кричат дай; быдлотрешеры, в понимании которых нету слово "культура" (флудеры с чувством юмора приветствуются)

О нас любимых.
Нас играет 3 человека (возможно позже будет больше), знакомы около 4-х лет, профы следующие Паладин, БД и берс, окнами идут варк, ее и свс, а следовательно нужны бишка и ДД, конечно не откажемся от живых свс (это из области фантастики), варка и ЕЕ(ШЕ). На данный момент играем во временном клане (название не важно), который после выбора основного клана, будет твинко кланом, поэтому желательно, что бы кандидаты были ноу клан, решать куда поидем потом будем вместе
to idiots
еды не дам, нету тута корма, идите пожалуйста дальше)
 
Последнее редактирование модератором:

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Хорошо написано. Прям даже вступила бы в КП, жаль только, что БД и 80+ .)
 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Вау! на х1 и сколько вас новичков?) и будут ли новые если в курсе?)
 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Хорошо написано. Прям даже вступила бы в КП, жаль только, что БД и 80+ .)
и вот так всегда, надо БД - нету БД, не надо БД - есть БД))

Вау! на х1 и сколько вас новичков?) и будут ли новые если в курсе?)
нас трое, посмотрим что решат с переносом на х15 и сколько уидет туда игроков, если не сильно много, тогда будем звать знакомых, кто осилит х1

м кажется тут новый клан бегает, вроде не твинко клан

а вообще на нубо локах часто можно встретить нового игрока , одного двух....бегают спрашивают, что за серв, как зачем почему, но ситуация уж очень губительная тут для новичков, поэтому почти ни кто не задерживается

 

Lestor

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
+1 АП к теме)
 

Alatristo

New member
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
15
Реакции
21
Баллы
0
Возьмете новичка ЕЕ (живой) 41 лвл?)))...прайм совподает. ник Gandalf
 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
и вот так всегда, надо БД - нету БД, не надо БД - есть БД))нас трое, посмотрим что решат с переносом на х15 и сколько уидет туда игроков, если не сильно много, тогда будем звать знакомых, кто осилит х1

м кажется тут новый клан бегает, вроде не твинко клан

а вообще на нубо локах часто можно встретить нового игрока , одного двух....бегают спрашивают, что за серв, как зачем почему, но ситуация уж очень губительная тут для новичков, поэтому почти ни кто не задерживается
твои слова заставляют меня забыть о переходе на х15 и остаться на родном х1)

я бы даже помог чем нибуть но у мня в кармане 1кк
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Возьмете новичка ЕЕ (живой) 41 лвл?)))...прайм совподает. ник Gandalf
конечно, пиши в игре ники jhoni kevinkleine

если есть возможность установить РК будет отлично нет то в игре поговорим что как зачем

твои слова заставляют меня забыть о переходе на х15 и остаться на родном х1)я бы даже помог чем нибуть но у мня в кармане 1кк
default_biggrin.png
беспокоит одно - решение админов, кто знает что они там надумают

 
Последнее редактирование модератором:

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
конечно, пиши в игре ники jhoni kevinkleine если есть возможность установить РК будет отлично нет то в игре поговорим что как зачем

беспокоит одно - решение админов, кто знает что они там надумают
впринципе если народу много уйдет вы можете так же тянуть своих друзей) сервер то чистый считай будет ))

 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
впринципе если народу много уйдет вы можете так же тянуть своих друзей) сервер то чистый считай будет ))
нас в начале было на 3 человека больше но большинство кого мы знаем не устраивает то, что сервер старый, все прокаченые, нет экономики и т.д. не все могут переити на этот сервер.

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
нас в начале было на 3 человека больше но большинство кого мы знаем не устраивает то, что сервер старый, все прокаченые, нет экономики и т.д. не все могут переити на этот сервер.
никогда не понимал позиции не идти на сервер потому что там все прокаченые, почему то я шел на сервер когда там было много прокаченных .. и вот через время я такой же прокаченый как они. борюсь за хиро бд

 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ну мы же не из инкубатора все) у нас разные вкусы, взгляды, цели, предпочтения. Я тоже не сильно горел желанием идти, и не из за того что тут все прокаченные и сервер старый, скорее это не причина а следствие других причин, которых также не мало, а пошли потому что больше нет лоу реита нормального, ПВП сервера надоели да и живут они не долго.
А сервер действительно мертв как сервер, другое дело, что понятие "мерт" для всех равзное, кого то это устраивает и нет в этом ни чего зазорного (как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные), но опять же лично мое мнение, вы тут так долго играете, неужели не охото вспомнить те времена, когда все только начиналось) да сейчас подход к игре у многих иной...но тем неменее все новое это хорошо забытое старое))
 

Сталкер

Members ++
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
201
Реакции
16
Баллы
0
посмотрим что решат с переносом на х15 и сколько уидет туда игроков
Прошу прощения за, возможно, неуместный вопрос, но откуда инфа, что администрация обдумывает перенос х1 на х15?

 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0

каучук

Members +
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Жаль, что на х1 играете. У нас похожая ситуация, только нас чуть побольше и на х15. При других обстоятельствах может и сыгрались бы
wink.gif
 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Жаль, что на х1 играете. У нас похожая ситуация, только нас чуть побольше и на х15. При других обстоятельствах может и сыгрались бы
default_wink.png
великая интрига а... дает результаты, многие сумневаются, те с кем я играл решили просто пока не играть, да я и сам задаюсь себе вопросом что будет дальше? конешн сторонники бессмертности сервера могут сказать, что не велика потеря, НО даже если они будут на сервере одни + их твинк+ их друх и конечно же полный золотоносный вх, они будут приносит в жертву девственниц дабы серв жил...упс увлекся

короче, если даже что и будет в скором времени сделано то на х15 мы ..ой я...не поиду...а вот на новый лоу сервер да...возможно там и встретимся)) ибо тут...раньше (когда я перешел - недавно) еще был какой то смысл играть, но последние события уничтожили в корне возможность прихода на новый сервер ...а виновата во всем

НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

 
Последнее редактирование модератором:

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
великая интрига а... дает результаты, многие сумневаются, те с кем я играл решили просто пока не играть, да я и сам задаюсь себе вопросом что будет дальше? конешн сторонники бессмертности сервера могут сказать, что не велика потеря, НО даже если они будут на сервере одни + их твинк+ их друх и конечно же полный золотоносный вх, они будут приносит в жертву девственниц дабы серв жил...упс увлексякороче, если даже что и будет в скором времени сделано то на х15 мы ..ой я...не поиду...а вот на новый лоу сервер да...возможно там и встретимся)) ибо тут...раньше (когда я перешел - недавно) еще был какой то смысл играть, но последние события уничтожили в корне возможность прихода на новый сервер ...а виновата во всем

НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ
х1 "закрывают" не первый раз уже -) Это сопровождается тем, что куча разных соплесодержащих монубов вываливает на форум и начинает брызжать слюной о том, что всё, конец, надо идти вперед, сливать серва, открывать новые, переносить все нитки и все ветки с одного серва на другой (и не дай бог удалят!!! Они за 300 ниток, которые копили пол-года, порвут всех, обматерят, и еще в добавок кинут в игнор. Страшные какие
default_biggrin.png
). Короче, оказывают своё незначительное давление на администрацию серва -) Администрация пока что на счёт х1 поступала верно, т.е. направляла на этот платочек с соплями большой чёрный шланг с водой и вымывала сопли. И вот сейчас происходит очередной виток истории х1 -), некоторые нынешние х1 игроки забили на игру, не видя перспектив, некоторые эпилептики вылезли на фору поорать о своей тяжёлой жизни, некоторые уже перешли с х1 на х15, а некоторые продолжают играть на х1 как ни в чём не бывало. Так что выбор за вами, господа -)

 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
я же говорю все дело в различии понятий
10.000 онлаина - старт сервера...НАС МНОГО СЕРВ ЖИВ.....многие не довольны лагами ДДОСами и валят с серва
5.000 онлаина - пик жизни сервера..ТОП сайду сатало скучно и маленькие сайденки начинают делить место под солнцем....самый смак игры..многие думают что они станут Богааааааами...
2.000 онлаина - кто то стал Боооооооооогом, остальные маленькие саиденки смылись, Бог ликует ..он нагнул серв
500 онлаина - Бог пропал...продал... забил ..и бывшие мобокиллеры взошли на олимп, поделили пирог между собой ( такс...бранды мои...окей бро..а вичи тогда мои) ...появилось на мтд куча KupiUMenJA 1.2.3.4.5 ...бесконечность ...гномок
501 онлаина - УРА ОНЛАИН РОСТЕТ
400 онлаина - люди ЛЮДИ узрели
50 онлаина - мобы ищут новый сервер
2 онлаина - УРА МЫ ПРОШЛИ ИГРУ....уход переход ВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙП ? не...не слышал
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
набор все еще продолжается, требуются все теже, кроме ЕЕ
 

Users who are viewing this thread

Верх