НАБОР В КП (1 Viewer)

AN1MAL1TY

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
отвечу пожалуй на этот пост:
1 Насчет меня и пака.. выключи софт и посмотришь... когда на межсерверном турнире наши паки встречались вы упали и ты это знаешь...

2 Насчет финта... Финт норм пл и нормально руководит паком... я уверен в этом.

3 Насчет того человека о котором ты говоришь отвечу проще: Он перешол ко мне в пак не потому что я крутой пл или что то другое а потому что не захотел играть с тобой.

4 И самое важное.... ОБРАТИ ВНИМАНИЕ на то что я не разу не сказал что я топ пл или у меня топ пак...

ТАК что играй дальше в свою РМТешную игру. я с тобой не сорился я давно тебя простил не парся
Какой же ты тупой чел,покажи фрапсы где я хоть 1 раз упал от твоей помойки,2 покажи скрин где чел с моего пака не хотел играть сомной,он пошел на рпг потому что я был в инактиве,3 можем выйти гвг на обт и я тебя уебу максимум за минуту

 

AN1MAL1TY

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Томоа годы идут а ты нихуя не меняешся,ты ебучий лс который не умеет играть в эту игру,если бы я был на твоей месте то вообще не открывал своё ебало так как лсам запрещено это делать,перед стартом я узнаю твой войс и зайду к тебе свинья и ты как всегда будеш извиняться
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Томоа годы идут а ты нихуя не меняешся,ты ебучий лс который не умеет играть в эту игру,если бы я был на твоей месте то вообще не открывал своё ебало так как лсам запрещено это делать,перед стартом я узнаю твой войс и зайду к тебе свинья и ты как всегда будеш извиняться
У нас уже есть его войс, но ты испортил эффект неожиданности =/

 

Users who are viewing this thread

Верх