Набор в команду. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
закадровый голос без сопровождающего видеоряда напоминает радиоспектакли середины ХХ века.
В качестве сопровождающего видеоряда не представляет никакой сложности вставить в нужный момент скриншоты с заданной длительностью.

По крайней мере, для меня.

 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Я что-то не пойму, о чём ты думаешь?
В первой твоей цитате ты меня упрекнуть в чём-то пытаешься?

А во второй как будто бы хвалишь?

Или всё наоборот?

Я чёт не пойму такого двойственного отношения.
А не заметила никакой похвалы. Что у Вас то в голове происходит?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
А не заметила никакой похвалы. Что у Вас то в голове происходит?
default_biggrin.png


 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
На днях я опубликую в ЛНВ новый небольшой рассказ (без песен), чтобы все имели представление о качестве записи и голосе.

А то вы тут все рассуждаете о том, чего не слышали.
Твой голос слышали многие, наверное, поэтому и обрубают идею озвучки на корню, если она будет в твоем лице.

Жду с нетерпением, то что ты запишешь( не только я). Вперед, переубеди всех!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
и ща раз такой ледисе бахает кликабельную иконку и оттуда звук 5.1 сураунд хай фай волшебные голоса актерское мастерство во все поля звуки птичек объемные спецеффекты 3д 4д 5д звук голос ангела на все октавы от баса до сопрано полный дубляж аудио наркотик
 

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Да че вы паритесь на счет голосов=) Попросите команду с анидаб, туже Нику Ленину у нее шикарный голос=) Ну а на счет самой идеи аудиорассказа, то я думаю она весьма не плоха=) Книгу братьев Стругацких "Пикник на обочине" приятнее слушать чем читать=) особенно если ты не за компом, а например решил зайти на форум с телефона. Попробуйте прочитать рассказ на 5ти дюймовом экране=)
 

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
Да че вы паритесь на счет голосов=) Попросите команду с анидаб, туже Нику Ленину у нее шикарный голос=) Ну а на счет самой идеи аудиорассказа, то я думаю она весьма не плоха=) Книгу братьев Стругацких "Пикник на обочине" приятнее слушать чем читать=) особенно если ты не за компом, а например решил зайти на форум с телефона. Попробуйте прочитать рассказ на 5ти дюймовом экране=)
Думаешь, они согласятся работать за руры?
default_laugh.png


 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Открыт набор в команду:
Требуется креативный человек с фантазией для создания конкурсов к каждой серии.
Работаем со вторника по пятницу, в свободное время. Необходимо придумывать конкурс к тексту, с четким его описанием и тех. заданием для участников.
Умение работы в фотошопе приветствуется. Оплата каждые выходные по 1000 RUR.
Для заявления своей кандидатуры, придумайте конкурс к последней серии и отправьте личным сообщением https://vk.com/s.elkardia
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх