Набор в команду. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Открыт сезон заявок на участие в создании новой Интерактивной Истории!
n2rbhJ0VFPo.jpg

I - Что такое ИИ (интерактивная история):
Это длинный многосерийный рассказ (фанфик) написанный по мотивам нашего любимого мира Lineage II. От обычного рассказа он отличается тем, что в конце каждой "серии" читателям предлагается выбор - как поступит в сложившейся ситуации герой истории, кого он встретит, чем закончится сражение и т.д. и т.п.
По итогам опроса, будет написана следующая серия, пока рассказ не исчерпает себя.
II - Награды:
Естественно, РПГ-Клуб любит поощрять игроков, которые помогают развиваться нашему любимому проекту. Кроме того, что это интересная, творческая работа в приятном коллективе таких же художников, как и Вы - все участники будут получать еженедельное поощрение в виде RUR.
III - Что сделать, чтобы попасть в команду:
Если Вы пишете интересные рассказы на нашем проекте, умеете придумывать захватывающие сюжеты, чувствуете героев как самих себя, делаете красочные скриншоты, дружите с фотошопом или превосходно рисуете - отправьте мне личное сообщение, указав в названии темы "ИИ". Обязательно приложите ссылки с Вашими работами, укажите свои сильные стороны и кем Вы видите себя в данном проекте.
Для связи со мной можно использовать личные сообщения на форуме или страницу вконтакте
1.jpg
1.jpg

Если есть какие-то вопросы, то можете их задать в данной теме.
Пример того, как выглядела незаконченная попытка реализации проекта лишь одним человеком: https://forum.rpg-club.org/threads/63623?
NEW Творческая Мастерская ищет талантливых и обязательных людей.
Требуется креативный человек с фантазией для создания конкурсов к каждой серии.
Работаем со вторника по пятницу, в свободное время. Необходимо придумывать конкурс к тексту, с четким его описанием и тех. заданием для участников.
Умение работы в фотошопе приветствуется. Оплата каждые выходные по 1000 RUR.
Для связи используем соцсеть вконтакте
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Сообщение удалено пользователем ввиду модерации дальнейших моих сообщений и ответов.
20 сентября 2016. LadySE.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
У нас собралась интересная и веселая команда, которая готова начать творить к октябрю.
Но, мы будем рады укомплектовать ее еще плотнее.
Доступные вакансии:
1. Мастер сюжетов - для любителей плести интриги, придумывать неожиданные сюжетные развязки.
2. Мастер слога - настоящие поэты, которые смогут сопроводить "серию" достойными строфами.
3. Мастер пера - кто облекает задумку в слова, которые потом вкусно читать.
4. Мастер характера - чувствующий характер и психологию персонажей, умеющий создать детальный образ героя, дать имя и предсказать его реакцию.
5. Мастер правок - настоящие живые корректоры, которые будут править текст. Обязательно знание правил русского языка, грамматики и пунктуации.
6. Запечатлевающий мгновение - для любителей делать красивые скриншоты, владеющие демоном Фотошопом.
7. Художники - для авторских рисунков к главам.
8. Мастер оформления - кто-то должен иметь вкус, чтобы скомпоновать все имеющиеся материалы в идеальную серию.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Команда набрана.
Но, если Вы считаете, что мы без Вас никак не справимся - пишите в личку!
wink.gif
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Творческая Мастерская ищет талантливых и обязательных людей.
Нам требуется пара человек для подготовки скриншотов к сериям.
Работа будет происходить со вторника по четверг каждую неделю. Вознаграждение 1000 RUR за активное участие в подготовке каждого выпуска + приятные бонусы за переработки.
От вас потребуется заводить несколько персонажей, "фотографировать" их с красивых ракурсов на максимальных настройках игры по заранее подготовленному сценарию кадров.
Для связи используем соцсеть вконтакте
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А случайно озвучка ваших историй не требуется?
Я мог бы зловещим голосом начитывать вам тексты, и записывать их в виде аудиофайлика.
При необходимости могу загружать их на личный хостинг.
Ну если не я, то может кто-то другой изъявит такое желание.
Дело в том, что на слух рассказы удобнее воспринимать, чем ломать глаза от форматированного текста.
Именно по этой причине я читаю ваши истории лишь "по диагоналям"...
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
А случайно озвучка ваших историй не требуется? Я мог бы зловещим голосом начитывать вам тексты, и записывать их в виде аудиофайлика.

При необходимости могу загружать их на личный хостинг.

Ну если не я, то может кто-то другой изъявит такое желание.

Дело в том, что на слух рассказы удобнее воспринимать, чем ломать глаза от форматированного текста.

Именно по этой причине я читаю ваши истории лишь "по диагоналям"...
Это слишком большая работа и не стоит того. И не вписывается в формат форума.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Это слишком большая работа и не стоит того. И не вписывается в формат форума.
Начитка текста - конечно работа. Не могу сказать, большая, или нет.

Но зато конечному пользователю достаточно будет жмакнуть на ссылку, и аудиофайлик сразу запустится в браузере. Скачивать его будет не нужно.

Кому интересно именно читать - всё таки будут читать. Но зато у всех будет возможность прослушать этот же текст.

И я не сомневаюсь, что Администрация РПГ-Клуба может предоставить диктору доступ на хостинг РПГ по паролю для закачки этих аудиофайлов.

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Начитка текста - конечно работа. Не могу сказать, большая, или нет.Но зато конечному пользователю достаточно будет жмакнуть на ссылку, и аудиофайлик сразу запустится в браузере. Скачивать его будет не нужно.

Кому интересно именно читать - всё таки будут читать. Но зато у всех будет возможность прослушать этот же текст.

И я не сомневаюсь, что Администрация РПГ-Клуба может предоставить диктору доступ на хостинг РПГ по паролю для закачки этих аудиофайлов.
просто с тобой не хотят сотрудничать)

 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Начитка текста - конечно работа. Не могу сказать, большая, или нет.Но зато конечному пользователю достаточно будет жмакнуть на ссылку, и аудиофайлик сразу запустится в браузере. Скачивать его будет не нужно.

Кому интересно именно читать - всё таки будут читать. Но зато у всех будет возможность прослушать этот же текст.

И я не сомневаюсь, что Администрация РПГ-Клуба может предоставить диктору доступ на хостинг РПГ по паролю для закачки этих аудиофайлов.
Наш Интерактивный коллектив не приемлет халтуры. Если мы за что-то беремся, то стараемся это сделать максимально качественно.

Начитка текстов разными голосами, с выражением и профессионально - это не напевка шансон уток под минусовку. Сделать абы как и сказать "я сделяль" - это право каждого. Но это не позволительно, в нашем проекте. Сомневаюсь, что кто-то будет слушать унылую запись, возможно, с грязным звуком. А чтобы сделать хорошо - нужно умение диктора и умение работы со звуком.

Изначально идея интерактива была взята у моих друзей, которые делают аудио детектив. Я вижу как над проектом работают десятки человек, тратят огромное количество своего свободного времени. И это их хобби. У нашей же аудитории хобби - игра. А конкурсы и интерактив - способ разнообразить игру через свои таланты.

Аудио история, может быть когда-то и будет актуальна, но точно не в этом году.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Начитывать тексты это очень сложно. Роман Волков, один из лучших в России звукорежиссеров, одну книгу Стивена Кинга гдето год озвучивает.
Вот 2 трейлера разных частей Темной башни, которая кстати скоро выйдет в кино:
https://www.youtube.com/watch?v=BHqCrhYeYx0&spfreload=10 - сказка
https://www.youtube.com/watch?v=4Lw8SPeVzds - вестерн
Слишком много времени займет озвучка такого уровня даже одной главы из Интерактивной Истории.
 

Pontorez

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
152
Реакции
49
Баллы
0
Наш Интерактивный коллектив не приемлет халтуры. Если мы за что-то беремся, то стараемся это сделать максимально качественно.Начитка текстов разными голосами, с выражением и профессионально - это не напевка шансон уток под минусовку. Сделать абы как и сказать "я сделяль" - это право каждого. Но это не позволительно, в нашем проекте. Сомневаюсь, что кто-то будет слушать унылую запись, возможно, с грязным звуком. А чтобы сделать хорошо - нужно умение диктора и умение работы со звуком.

Изначально идея интерактива была взята у моих друзей, которые делают аудио детектив. Я вижу как над проектом работают десятки человек, тратят огромное количество своего свободного времени. И это их хобби. У нашей же аудитории хобби - игра. А конкурсы и интерактив - способ разнообразить игру через свои таланты.

Аудио история, может быть когда-то и будет актуальна, но точно не в этом году.
Написал вам в личку и на форуме и в ВК по поводу вакансии и вы просили объясниться по конкурсу)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...чтобы сделать хорошо - нужно умение диктора и умение работы со звуком.Аудио история, может быть когда-то и будет актуальна, но точно не в этом году.
Ну коли аудио-версия сегодня такой сложный вариант для аудитории в 200-300 человек, - будем ждать лучших времён...

Заметьте, я предложил вам больше идею, чем свою кандидатуру в качестве диктора.

И у меня нет особого желания "работать" в вашей команде. Но нельзя было не сообщить вам о том,

что аудио-вариант имел бы больше просмотров. Хотя бы ввиду того, что народ сейчас ленивый,

и ему интереснее посмотреть ролик или послушать аудио, чем что-то читать, напрягая глаза на форматированный текст.

Успешного развития вам!

 

esto

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
57
Реакции
103
Баллы
0
Ну коли аудио-версия сегодня такой сложный вариант для аудитории в 200-300 человек, - будем ждать лучших времён... Заметьте, я предложил вам больше идею, чем свою кандидатуру в качестве диктора.

И у меня нет особого желания "работать" в вашей команде. Но нельзя было не сообщить вам о том,

что аудио-вариант имел бы больше просмотров. Хотя бы ввиду того, что народ сейчас ленивый,

и ему интереснее посмотреть ролик или послушать аудио, чем что-то читать, напрягая глаза на форматированный текст.

Успешного развития вам!
Хорошо предлагать идеи, не принимая участия в их реализации. Ты бы ещё предложил видео снимать вместо выкладывания текста. Я, к примеру, крайне придирчив в выборе озвучки в сериалах и фильмах. Не уверен, что стал бы слушать и ждать продолжения ИИ, если не пришелся бы по вкусу голос читающего.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Ну коли аудио-версия сегодня такой сложный вариант для аудитории в 200-300 человек, - будем ждать лучших времён... Заметьте, я предложил вам больше идею, чем свою кандидатуру в качестве диктора.

И у меня нет особого желания "работать" в вашей команде. Но нельзя было не сообщить вам о том,

что аудио-вариант имел бы больше просмотров. Хотя бы ввиду того, что народ сейчас ленивый,

и ему интереснее посмотреть ролик или послушать аудио, чем что-то читать, напрягая глаза на форматированный текст.

Успешного развития вам!
закадровый голос без сопровождающего видеоряда напоминает радиоспектакли середины ХХ века. Возможно, во времена твоей молодости, данный вид развлечений и имел успех, но в реалиях современного мира, да еще и на любительском уровне - вряд ли. Разве что приглашать на озвучку профессионального актера/диктора, ну или кураж-бамбей к примеру. Но это дорого и не нужно)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
1. Хорошо предлагать идеи, не принимая участия в их реализации. 2. Не уверен, что стал бы слушать и ждать продолжения ИИ, если не пришелся бы по вкусу голос читающего.
Я что-то не пойму, о чём ты думаешь?

В первой твоей цитате ты меня упрекнуть в чём-то пытаешься?

А во второй как будто бы хвалишь?

Или всё наоборот?

Я чёт не пойму такого двойственного отношения.

Замечу, что я предлагал не только идею, но и возможное участие.

Но не настаивал ни на том, ни на другом!

На днях я опубликую в ЛНВ новый небольшой рассказ (без песен),

чтобы все имели представление о качестве записи и голосе.

А то вы тут все рассуждаете о том, чего не слышали.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх