Набор в клан QQ (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
не понравилось убегать и валятся мордой в пол?
нет, просто гвгшился на другом сервере.

У нас Сетап был неподходящий под кайт немного, ДА, глад(который лагал) и ММ который сел на чужого перса и ещё загрузил БД окном) И тем не менее когда крысис сунулся паком на дион - улетел в город секунд за 30 (но это же крысис, ничего необычного).

з.ы. не моя вина что гейкоптер плохо настроил софт своим и отлетал секунд за 30) А так всё зашибись)

Ап набор в клан пвп активных людей, ищем БД.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Лучше объясни мне, как вы дауничи 3 флага с руны не забрали? С таким превосходством по онлайну?
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
346
Баллы
64
Лучше объясни мне, как вы дауничи 3 флага с руны не забрали? С таким превосходством по онлайну?
с каким превосходством?варов было примерно столько же,порядка 4 паков,но тебе лишь бы пиздануть,не имея никаких доказательств

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну давай расскажи мне теперь, как это выглядело? На том же тв? Даркмайты насобирали вам флаги и отдали. Аоды отдали. На осадах подсасывали. Примерно же!)
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
346
Баллы
64
Ну давай расскажи мне теперь, как это выглядело? На том же тв? Даркмайты насобирали вам флаги и отдали. Аоды отдали. На осадах подсасывали. Примерно же!)
вообще то гредис не собирался отдавать флаги,и сбивал на иннадриле как мог.и после приходил на аден,ввиду этого на адене были люди,которые не могли уйти на руну,но откуда тебе это знать.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ахахахах ой господи, ты шо рофлишь надо мной малой?)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ну представь хоть какие то пруфы что нас было х2 или даже х1.5 народу!?щас ты лишь тварь дрожащая,которая лежит мордой с пол у замка.
За пруфами к финту. Тварь - твой отчим, потому что надругался над тобой. А так ничего неожиданного на осадах для меня не случилось, всё прошло как и должно было пройти. С единственной проблемкой, что некоторые люди (включая меня) или небыли на осадах, или присутствовали частично.

 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
346
Баллы
64
За пруфами к финту. Тварь - твой отчим, потому что надругался над тобой. А так ничего неожиданного на осадах для меня не случилось, всё прошло как и должно было пройти. С единственной проблемкой, что некоторые люди (включая меня) или небыли на осадах, или присутствовали частично.
чтд.попущен. смысл идти к тебе в клан,топ пвп пацаны которые на осаду собраться не могут?!лучше идти в скай\космо

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
чтд.попущен. смысл идти к тебе в клан,топ пвп пацаны которые на осаду собраться не могут?!лучше идти в скай\космо
И чем лучше? Зергачом крысиса избивать?) Или терпеть всяких ущербных, двукнопочных, горящих (прям как ты) дцпшников?) Или с гейкоптером меряться у кого больше галочек?) То что вы мясом овощи придавили, не значит что вы играть стали лучше.

Ап набор в клан пвп активных игроков, без напряга и жестких обязательств.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
У меня претензий к моему паку нет. Если и были кое-какие ошибки (из-за которых мы и упали несколько раз), то они не такие критичные, был бы там пак на пак, такие ошибки и вовсе незаметны бы были. А так ребятки кайтились нормально, контролили хил/мп, дпса не хватало. Все ништячком.
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
346
Баллы
64
И чем лучше? Зергачом крысиса избивать?) Или терпеть всяких ущербных, двукнопочных, горящих (прям как ты) дцпшников?) Или с гейкоптером меряться у кого больше галочек?) То что вы мясом овощи придавили, не значит что вы играть стали лучше. Ап набор в клан пвп активных игроков, без напряга и жестких обязательств.
тем что можно пвпшится хоть как то в реалиях данного сервера.а не кайтить и умирать. а у тебя и твоего клана нет никакого будующего. твой удел это таскать мобов на круг не более

зы в скаях и космо тоже нет никаких обязательств,играй себе сколько хочешь и где хоче,приходи на осады\тв, этого хватит

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
тем что можно пвпшится хоть как то в реалиях данного сервера.а не кайтить и умирать. а у тебя и твоего клана нет никакого будующего. твой удел это таскать мобов на круг не более
зы в скаях и космо тоже нет никаких обязательств,играй себе сколько хочешь и где хоче,приходи на осады\тв, этого хватит
Не волнуйся, будут маги - будет больше дпса. Космо с колен поднимутся хоть немного(с крысисом сомнительно) и будет ещё лучше.) Вступаем в элиту рпг х15 ???? пве мусор не приветствуется)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
а че ты так за софт переживаешь?лично мне в тсе сигмер говорил что ты играешь на софте
Та не, скорее всего просто ты тюлень меня с кем-то перепутал. Вон я фрапсы кидал, мышка на экране. Конфетка не одобрила, сказала дурашка легит.(

 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
346
Баллы
64
Та не, скорее всего просто ты тюлень меня с кем-то перепутал. Вон я фрапсы кидал, мышка на экране. Конфетка не одобрила, сказала дурашка легит.(
странно было бы заливать фрапсы с софтом,не находишь?

речь была именно о тебе!

 

Users who are viewing this thread

Верх