Набор в клан inGame Side (1 Viewer)

iGuero

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
И так приступим. Я ноунейм^^Клил давным давно и на игру в кп нет времени, но на развитие клана/соло игра/и отдыха и общение в игре времени хватает.Исходя из опыта в игре я решил собрать клан для людей желающих играть вместе и развиваться!
Набор в клан кп/соло игроков.
Если вам нужна игра в удовольствие,фан,осады/тв и развивающийся клан? тогда тебе надо именно к нам!
Языком много чесать не буду, скажу в крации- клан будет развиваться, вары будут, осады и тв гарантировано. Остального со временем достигнем!
От вас лишь требуется микр+наушники и программу мамбл.
Писать по поводу клана можно лс на форуме, дискорд Guero#0517 или пм в игре iGuero
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iGuero

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ищем стабильных игроков!)
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
А не проще былдо бы пойти в аналогичный клан? Организаторы везде нужны...
 

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
Плюсану предыдущему оратору.
Будем рады видеть Вас в Наших рядах Набор в Fair Play Gang
wink.gif

 
OP
OP
I

iGuero

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А не проще былдо бы пойти в аналогичный клан? Организаторы везде нужны...
с удовольствием бы пошел... но увы часто у лоу/мид кланов(у Клов данных кланов) планы развития зачастую не совпадают с теми, чего я ожидаю от клана, поэтому мне проще самому организовывать новое начало)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
с удовольствием бы пошел... но увы часто у лоу/мид кланов(у Клов данных кланов) планы развития зачастую не совпадают с теми, чего я ожидаю от клана, поэтому мне проще самому организовывать новое начало)
Я прям стесняюсь спросить, а какие такие планы у тебя могут не совпасть? Какое может быть развитие у мидл клана? Осады (бывает что и обламывается замок), Форт ( само собой), ТВ ( тут два варианты ( или фейм или 69)), эпик РБ - туда мидл клан не пустят, вары (обычно с топ кланами вар не принимается, берется с парой-тройкой таких же)

 
OP
OP
I

iGuero

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я прям стесняюсь спросить, а какие такие планы у тебя могут не совпасть? Какое может быть развитие у мидл клана? Осады (бывает что и обламывается замок), Форт ( само собой), ТВ ( тут два варианты ( или фейм или 69)), эпик РБ - туда мидл клан не пустят, вары (обычно с топ кланами вар не принимается, берется с парой-тройкой таких же)
а это ты называешь развитие?

по мне вот развитие

Быстрый ап лвла, в первую очередь нужные кс, а не шваль всякая. Набор нужных проф, а не аля берем всех твинов40+, формировать людей на инсты/пвп и многое другое. Тот же форт или кх брать НУЖНЫЙ, для осады замка например или выгодные кс/территория выгодная, а не аля этот свободен и берем. И много еще другого)

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
а это ты называешь развитие? по мне вот развитие

Быстрый ап лвла, в первую очередь нужные кс, а не шваль всякая. Набор нужных проф, а не аля берем всех твинов40+, формировать людей на инсты/пвп и многое другое. Тот же форт или кх брать НУЖНЫЙ, для осады замка например или выгодные кс/территория выгодная, а не аля этот свободен и берем. И много еще другого)
Красивые слова и никакой конкретики) Сам себе противоречишь - ты определись что ты делаешь - топ клан ( в одно лицо без костяка за один сервак это нереально) или мид клан, каких будет штук 5. Ты говоришь, что у тебя нет времени быть ПЛом - так у меня для тебя новость - быть КЛом еще более затратно по времени ( нормальным Клом, а не заходящим на час - два через день)

 
OP
OP
I

iGuero

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Красивые слова и никакой конкретики) Сам себе противоречишь - ты определись что ты делаешь - топ клан ( в одно лицо без костяка за один сервак это нереально) или мид клан, каких будет штук 5. Ты говоришь, что у тебя нет времени быть ПЛом - так у меня для тебя новость - быть КЛом еще более затратно по времени ( нормальным Клом, а не заходящим на час - два через день)
Где ты видишь в моем тексте слова о топ клане? это не красивые слова, а стандартное развитие лоу/мид кланов...явно не топ, там по другому) и на кп времени нет, т.к. кланом и кп управлять нужно 6+ часов МИНИМУМ играть, а у меня 4-6 часов прайм, вот и выбрал между кп и кланом. И где я противоречу себе обьясни пожалуйста?

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Где ты видишь в моем тексте слова о топ клане? это не красивые слова, а стандартное развитие лоу/мид кланов...явно не топ, там по другому) и на кп времени нет, т.к. кланом и кп управлять нужно 6+ часов МИНИМУМ играть, а у меня 4-6 часов прайм, вот и выбрал между кп и кланом. И где я противоречу себе обьясни пожалуйста?
мне вообще насрать) Это твое время и твой выбор) Я просто сказал тебе как будет на самом деле, а не то что ты себе придумал.

З.Ы Нас рассудит сервак - глянем что получится

 
OP
OP
I

iGuero

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
мне вообще насрать) Это твое время и твой выбор) Я просто сказал тебе как будет на самом деле, а не то что ты себе придумал.З.Ы Нас рассудит сервак - глянем что получится
ты экстрасенс прям и знаешь как все будет) окей, посмотрим как все сложится)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
ты экстрасенс прям и знаешь как все будет) окей, посмотрим как все сложится)
давным давно, в далекой галактике я был КЛом на 3-х серваках ( заметь с костяком человек в 15 в совокупности) сначало были хроники С4, потом ГФ, потом ХФ) Закончилось все кланом 10 лвл, 10-12-ю пачками в клане и походами на Бая, Белефа, но это был ппц гемор, и это было давно и неправда)

 
OP
OP
I

iGuero

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
давным давно, в далекой галактике я был КЛом на 3-х серваках ( заметь с костяком человек в 15 в совокупности) сначало были хроники С4, потом ГФ, потом ХФ) Закончилось все кланом 10 лвл, 10-12-ю пачками в клане и походами на Бая, Белефа, но это был ппц гемор, и это было давно и неправда)
Ты опять это высосал с пальца все???? написал, что был Клом(то есть опыт хоть какой но есть) о топовости БЫВШЕГО клана ни слова нет... высеры из ничего у тебя

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Ты опять это высосал с пальца все???? написал, что был Клом(то есть опыт хоть какой но есть) о топовости БЫВШЕГО клана ни слова нет... высеры из ничего у тебя
Посмотрим, что высрешь в игре ты ( я то знаю что по сути ничего)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
где блеать развитие клана? или уже все, фейл?
 

Users who are viewing this thread

Верх