Набор в клан HAIKU (1 Viewer)

Mypik

New member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
хаха неудачники) убежали от меня))
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Набор в клан подробней на форуме haiku.newbb.ru
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Набор в клан подробней на форуме haiku.newbb.ru
Up!
 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
ОМГ Hottey ты тут?!!! ))) ободеть какие люди ))) думаю ты меня помниш LoveMe (Ашаманы - Астериос х3)... ты сюда на форму то как попал ? играеш тут?!
Теме про набор АП
 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Mellow в клане есть вакантные места?) Мы с тобой говорили о вступление в клан.... но пака я не определился так- как если я куда то вступаю то до талого )) Испытавая с кланом все невзгоды ,взлёты и падения.. на неделе думаю определюсь как раз прикуплю еще пару эпиков , подкачнусь и приоденусь.. Я просто чувствую в клане жилку сильную ,но вот что смущает не слитит ли это всё на тормозах? не бросит ли КЛ заниматься кланом? И самое главное я на форуме не увидел (мб уже ослеп) то чего хотите вы тут сделать ,какой план, приоритеты (если что можно отписать в личку)..Я тут пака на уровне осмотра сервера (то что сборка айс я знал ранее) но вот с онлайном туговато. Кроме кача ничгео нету интересного мб в клане если есть идеи умные будет интересно. А если вступать в клан я бы еще позвал пару друзей с одинаковым онлайном у нас бы просто был бы КП.. одеться как подобает не проблема , опыт констпаком у всех большой всегда только гамали ,что мили ДД что лукопаком - можем КП поставить как мощную боевую единицу не на теории а на практике. (вобщем спрошу пака друзей и дообдумываю все за и против) Отпишу в игре в личку или тут.
PS: ник в игре Loveme
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Лёня а я уже думал что ты бросил это занятие с КЛством... А тут вижу хочеш покорить Сервер?
happy.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх