"На службе Его Величества" от 24.02.07 (1 Viewer)

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
мы в первом классе учились читать и считать....
что за шифр и к чему он вообще? просвятите, плиз, тех, кто не был на евенте и вообще не понимает что и откуда берется.

ШИФР: AWG-ICH-FTN-DRZ-XYP

КЛЮЧ: II-I-III-I-II

что за буквы? что за палочки? и главное, как они между собой связаны?
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
я вот был в то время 19 левелза евент слил 40% на собах 52-99 левела..... их не то что завалить но и обойти нереально

сделайте так чтоб они не агрились на ниже положенных левелов а то для лоу левелов это совсем не приятно

и вообще лучше бы не ходил на евент а дальше квест на удочку делал бы
default_biggrin.png

Видимо, с большого ума чар 19 лвл агрит мобов 52+

Мобы для этого и разбиты по уровням, что каждая левельная группа агриться только на свой лвл

 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
Видимо, с большого ума чар 19 лвл агрит мобов 52+Мобы для этого и разбиты по уровням, что каждая левельная группа агриться только на свой лвл
На меня агрился зеленый моб, я бил его получал, паралич... спасали сопартийцы....

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Шифр действительно не сложный, я если честно даже сразу о таком простом варианте разгадывания не подумал. Эвент сделали хорошо, было действительно интересно в кое-то веки, даже пожалел, что не пошел основным чаром. Я конечно и за усложнение загадок и за проводение, других еще более оригинальных эвентов. Это, если в плюс.
В минус: высказывания администрации по поводу "разумности" участников эвент с которых началась и эта тема. По моиму личному убеждению, окружающих тебя людей надо элементарно уважать, особенно если это "потребитель" дейтельности твое труда. Правда тоже самое могу сказать многим, кто кричал в чат всякую погонь в адрес Администрации. Ребят уважайте друг друга, а то смотреть противно.
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
В минус: высказывания администрации по поводу "разумности" участников эвент с которых началась и эта тема. По моиму личному убеждению, окружающих тебя людей надо элементарно уважать, особенно если это "потребитель" дейтельности твое труда. Правда тоже самое могу сказать многим, кто кричал в чат всякую погонь в адрес Администрации. Ребят уважайте друг друга, а то смотреть противно.
В начале шла констатация факта и не более. Это своего рода стимул игрокам развиваться всесторонне. А не сваливать несуществующую вину на создателей эвентов и обвинять (это ещё легко сказано, за время эвентов приходится столько нового о себе слышать
default_smile.png
)
в том, что игроки проигрывают. Поверьте, есть желание делать усложнённые и интересные эвенты, но как только мы вводим какие то элементы новизны... Оказывается, что игроки к такому не готовы и приходится возвращаться к своего рода стандартам. Помните, что ваши действия и удачное выступление на эвенте только подталкивает администрацию к созданию всё более и более интересного мира. Многое зависит от Вас. Дерзайте
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
Задачка действительно очень простая, и я больше чем уверен что были люди которые ее разгадали сразу же. Пример из недавнего прошлого приведу...
Ивент "на службе его величества" пару недель назад (мб больше, это не столь важно). Загадка для 20-40, про пещеру АК. Сразу же говорю пати куда идти, причем достаточно категорично (я то уверен в своей правоте). При этом в общем чате кто то кричит про РОА. Ну и естественно, пати идет в РОА. Я (бафером 25 лвла) иду в ант нест... коментарии излишни.
Вы скажете - собирай пати сам либо присоединяйся к серьезной слаженной группе. Только вот одной пати не по силам выполнить главную задачу ивента. Зато они успеют проверить на себе область на наличие сюрпризов, возможно частично расчистят ее. Затем прибудет... э, основной контингент, и естественно, призы (думаю не совру если скажу что для большинства это все же одна из основных причин участия в ивентах) достануться людям, их не заслуживающим.
Отсюда предложение, нужно или нет можно обсудить. Часть ивентов (не все) сделать более индивидуальными. Чтобы основная задача выполнялась одной пати или даже одним человеком. Вот такие ивенты можно усложнять, и люди не потеряют интерес в них учавствовать. Понимаю что придумать и реализовать такое - гораздо больше работы.
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Все єто было похоже на утрений базар, бегает куча,большая толпа персов и никто не может понять ,что делать, так как шаут завален криками, РПГ персоны не разбереш, что он говорит, кароче балаган.
А насчет агрения мобов, то высшие мобы спокойно агрились на низших себя лвл, а если ты выше лвл, то спокойно проходиш.
П.С.Вопрос, что делать с ключом с сундука?
 
Последнее редактирование модератором:

zapadlo

New member
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
хаха...... а вы не думали о том что ОПЯТЬ задание НЕ все услышали.......?
и думаю исли озвучить РЕАЛЬНУЮ награду за выполнение ивента...... типа сделал=получил стотако......
и НЕ писать сообщения RPG персон в общий чат....который все флудят... а сделать альтернативу ему))
а то получается....бегу на ивент... и ЧЁ?: убей того-то там-то.........разгадай-то-то........... А ЧЁ ЗА ЕНТО ПОЛУЧУ?
и ЧТО будет тем кто НЕ БЫЛ на ивенте?*? мож внести штраф тем кто нет был на ивенте в виде минуса от опыта ..как при смерти?
а то все бегают..... а толку?
 

zapadlo

New member
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Решате чё нить с чатом... RPG персон......а то жэ полная...а то что мир погибнет от невыполнения ивентов...как в игре, сказанно, енто не реально....ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ людей ИГРАТЬ!Ё!!"!!!!!
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
мож внести штраф тем кто нет был на ивенте в виде минуса от опыта ..как при смерти?
Сразу видно новичек на сервере. Администрация уже вводила штрафы в виде запрета на ТП из городов: Глудин, Глудио, Дион. Ничем хорошим это не кончилось.

 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Уважаемая администрация объясните парадокс. я иду по местности на меня агриться моб 52-99 и тут прикол он мну бьет а я его ударить не могу(паралич)... и что мне делать,спасало что пати была разношерстной 52-65+? И еще интересно почему некоторые сделали тп и смогли выжить, а другие нет?
 

eye

New member
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
0
я вообще мимо бежал и случайно наткнулся на лучника 0-20 так он как пулемет стрелял.... пара шагов полна попа стрел и билет до города =)
 

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
я вообще мимо бежал и случайно наткнулся на лучника 0-20 так он как пулемет стрелял.... пара шагов полна попа стрел и билет до города =)
Лучник пулемет енто да.....мне интресно у них какая скорость атаки, а то я когда это увидел, то и обалдел прямо на месте.

Учавствовал я в паре эвентов всего лишь, да и не сказать что новичек,попросту не доводилось.

С этим эвентом нас сбил низколевельный сопартиец бья себя в грудь и крича что надо идти на нубские локации, где я успешно привратился в камешек.

НО все же мы тогда в Агони пришли там бойня была, потом сундук сломали три мага, вобщем от этого квеста мало чего понял вообще.

ПОнял тока одно, что по Эвентам отныне буду бегать в одиночку без всяких пати.

Ввсе профа Абус Улкера это позволяет
default_tongue.png


 

Users who are viewing this thread

Верх