N7 (1 Viewer)

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Вот уже совсем близко открытие сервера "Империя" хех... и бороться будут за эту империю огромное количество людей. Кто- то уже строит планы по захвату замков, кто -то уже точно считает себя победителем, многих берет гордость что идут под флагом RoA или T и они уже считают себя крутыми шишками...
Но есть и те, кто даже и не мечтает когда-нибудь получить титул героя (казалось бы недостижимый) или захватить замок имея столь сильных конкурентов. Этих людей не очень волнует политика топ кланов, которые так яростно льют потоки дерьма на друг друга после каждой осады или убийства дракона. Которые от своего клана не ждут зарплаты, а хотят просто играть с друзьями.
Я создаю клан именно для таких людей. Для людей, которые не хотят быть пешками, а хотят быть каждый чем-то целым и многозначительным. Клан, в котором Кл знает, что вы есть и сокланы не будут учить вас каждый день матернуму языку словно по учебнику. А если и будут, то весь словарь полетит в адрес врага.
Многие про себя скажут "Но вся экономика держится на топ кланах и все важные события всегда связанны с топ кланами! Все плюшки и множество героев у них и конечно же столько возможностей.
Клан, основанный на констах, где друг друга многие по именам не знают, и каждый день ты видишь очередную ругань в клан чате, что мол "Мы стоим в фоге с 12:00 по 00:00 бл**ть!" "Ща в пк сольем" (мягко говоря) это не клан. Это просто обычная армия....в которую вступают ради наживы и не более. Я не осуждаю такие "кланы" но и не имею с ними нечего общего. Если вы хотите к нам вступить, то не надейтесь на золотые горы или тотальный нагиб всего.
Клан
Не важна цель
Важен путь к цели

Этот клан не для всех.. у нас не будет большого зерга, в этом я точно уверен. Но я знаю, что мы будем весомой частью этого сервера и сыграем в конце концов не мало важную роль за счет совместной командной работы.
Сейчас в клане 10 с лишним человек знакомых (это игроки с которыми я долгое время играл) многие друг друга хорошо знают по игре и все уже были вместе в одном клане.
Ранее наш клан назывался Romanze, но сейчас решили поменять название и значок (тематику выбрали N7 кому интересно google вам поможет)
Нам не нужны задроты
Нам нужны люди

Прежде всего- моя цель сделать дружный коллектив, в котором будет интересно играть. Если вы согласны с моим мнением, то думаю вы хороший кандидат в нашу команду "N7"
Планы
Клановые мероприятия будут со старта.
Например: стартовые походы по рб и лоу эпикам, захваты крепостей, совместный контроль зон прокачки, лвл ап клана, покупка-захват КХ.
После развития клана до нужного уровня мы начнем сотрудничество с другими кланами (совместные осады,тв,эпики)
Будет помощь в развитии игрокам, которые вступят в наш клан, без сомнений (шмот,кач и даже эпики).Но отдача должна быть от каждого, кто хочет получать что-то. Чем лучше ты показал себя, тем больше будет твоя награда в конечном счете.
Условия
Клан рассчитан на соло игроков, но и для конст вход открыт.
1. Твой возраст роли не играет (ты можешь быть даже пятилеткой).
2. Опыт игры не важен (если ты нуб, мы тебя научим играть).
3. Профа, за которую вы играете, тоже роли не играет (нам важны ваши личные качества, а не игровые навыки).
4. Ты должен быть полностью согласен с тем, что написано выше.
5. Ты можешь быть психом(АХАа-аХАа) можешь быть наркоманом или жутким алкашом. Можешь даже быть постоянно под кайфом и жить на свалке. Главное для нас это, то что ты хороший человек.
6. Ты должен дружить с сокланами и любой конфликт уметь решать миром.
7. Ты должен помогать клану в общей цели и быть активным игроком.
Контакты
Скайп Кла: blackgoddeath1 (прием в клан обсуждается только со мной)
Мы покажем себя.
 
Последнее редактирование модератором:

Reconquista

New member
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
стало модно все подряд набирать?
 

unitypwnz

New member
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Мы вас вылечем)
 

R45

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

ШылинЕлфь

Members ++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
230
Реакции
12
Баллы
0
хоть я привык в кп играть и както влиять на судьбу игрового мира, всёже мне нравится позиция вашего клана. Всё по делу написал, только я бы коечто подправил
крепу-наврядли
захватываемые кх-никогда
замок-никогда
эпики-никогда x17
купить кх-возможно
драмы и у вас будут, правда не из-за спотов
 

AshPWNZ

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
хоть я привык в кп играть и както влиять на судьбу игрового мира, всёже мне нравится позиция вашего клана. Всё по делу написал, только я бы коечто подправилкрепу-наврядли

захватываемые кх-никогда

замок-никогда

эпики-никогда x17

купить кх-возможно

драмы и у вас будут, правда не из-за спотов
Знаток ;D

 

danieletto

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1. 23
2. Общий 5 лет (2 года не играл)
3. ТХ...быстрый и смертоностный))
4. Я Согласен!
5. Я хороший)))
6. Пииис братья хДДД
7. Это самое главное,клан это огромный механизм,где все должны уважать и помогать друг друга!!!
Ник: danieletto
48 лв...через час 49=) ТХ, Б шмот не китай есть!!!
 

Hardlaw

New member
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх