MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Мы снова без дома (1 Viewer)

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Осада Innadril Castle
Нападающие:
Laifer
InShadow
Creature
StarOfDynasty
А так же куча твинов
Защитники:
GTteam
Maturity( к концу осады)
LosPiratas
LIETUVAICIAI
Scorpio
Еще за 30м до осады, в Хейне была куча народа

И вот объявляется начало осады, мы бафаемся и собираемся на воротах в предвкушении зерга

Вот мы уже у ворот, и за ними.Мы на 1 волне особого сопротивления не встретили, и спокойно забрали замок себе

Мы идем на ворота и слышим, что враг уже близко.Поскольку силы были раздроблены мы удалились в тронный зал

Столкновение было проиграно, и враг начал кастовать

Пошла 2 волна, на сей раз было затрудительно даже выйти с города, но к счастью у нас самон))


На 100500 волне мы сумели пробится в тронку, но случился фейл-Матуры решили вспомнить 4-х часовую 69 с али Gt-никоф и стали вместе с ними нас лупить.



P.S Мне осада очень понравилась,мы тянули али Джитишников, но Матюры решили вмешатся из-за помощи им на Адене этой компании против Бс.
P.S*Ведется набор в клан Laifer,пм BrainOrgasm,kames and 1saf.Главное условия наличие Рк и хороший онлайн.С вами был ICMEX!!!.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мы ни кому не помогали как бэ! Мы квест делали....
На 100500 волне мы сумели пробится в тронку, но случился фейл-Матуры решили вспомнить 4-х часовую 69 с али Gt-никоф и стали вместе с ними нас лупить. - Это полный фэил. Мы били всех!
ПС. И да 1 пак матурити выполнил квест успешно
smile.gif
(Квест называется - нагни 5 кланов на осаде инадрила 1 пачкой)
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Приходили семером фанится, вообще не вкурил в ситуацию)
Били всех, все били нас. Фан получился нормальный)
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Никакого 69 не было , каждый был сам за себя , просто не удалось второй раз кастануть замок не одетым твинком
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
ПС. И да 1 пак матурити выполнил квест успешно
default_smile.png
(Квест называется - нагни 5 кланов на осаде инадрила 1 пачкой)
Лукавишь.

Было вас явно больше, чем 1 пак
default_wink.png


Только тут:

Мы идем на ворота и слышим, что враг уже близко.Поскольку силы были раздроблены мы удалились в тронный зал
вас уже насчитывается больше десятка.

"нагни 5 кланов" как то уж больно громковато звучит, мы и семером вас выбивали ;o

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Поздравляю GTteam с зашитой Иннадрила.
 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Я останусь при своём мнение, потому что видел всё собственными глазами
 

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Без обид Матуры но 69 было 100%!
Лайферы кастовальщика убивали-не давали дойти!
но он кастовал!!!и как же GT сумели перекостовать?
[БРЕД!]
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
из-за того, что кое кто меня ввел в заблуждение - пришлось снять регу с Хейна
на следующей осаде я вам всем атата сделаю =)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Лукавишь.Было вас явно больше, чем 1 пак
default_wink.png


Только тут:

вас уже насчитывается больше десятка.
На скринах ровно 10 насчитал (+/- 1, 2 чара не в счет) + могу скинуть свои скрины состава когда мы были в замке. Здесь никто никого не обманывает все по чесноку.

"нагни 5 кланов" как то уж больно громковато звучит, мы и семером вас выбивали ;o
Пруфы! Нас выбивали всего 2 раза за всю осаду в 1 раз потому что 2 человек вышыбло с игры в тот момент и по иронии судьбы один из них был сапорт. Во 2 раз (я не помню кто нас выбил атак было много) согласен нас выбили ( раш за рашом был нон-стопом), но через 10 мин мы снова пили чай в замке и последние 20 мин осады замок контролил пак матурити.

ПС. Если бы свой соклан (не буду говорить кто) не стормозил бы приняв твинка за кастующего вара и не сбил каст...ну да ладно.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Давай. Скрины это всегда интересно.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Без обид Матуры но 69 было 100%!Лайферы кастовальщика убивали-не давали дойти!

но он кастовал!!!и как же GT сумели перекостовать?
Прочти мой пост выше и поймешь может быть почему был каст.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А че так на рабочем компе фотошопа нету?
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Дабл. Сотрите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Apx

Members +
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Матурити и мы 69?...?... йа в шоке, повеселили спасибо.
Мы помогали матурам затащить БС на адене!...?..!!! эта ваще сильно сказано!!! Пушкин и то сочинял скромнее.
Афтар темы жжот, бугага, пеши есчо.
Если по теме: мы были в меньшинстве, нас переезжали и лайферы, и матурити, и стары. Но так как все бились не только против нас, но и друг с другом мы умудрились кастануть, дважды убив твинка, хз чьего, пробегающего через тронник. Мы выбрали момент, и он оказался удачным, ничуть не возвышаю силу нашего клана над теми же лайферами, но тактика и удача оказались на нашей стороне. Удерживать первоначально замок без перекаста на кого либо из нападающих не входило в наши планы. Первый бой у ворот был чисто показательный, думаю лайферам было даже не интересно=).
Матурам зачет, Дартаньян ваще жжот=)))) - 1 в троннике минуты 2 против всего нашего клана (человек 8 нас было в это время) держался, пока полем мага не придавили=).
ПС: у Лайферов была возможность, но похоже не хватило упортва, и слажености действий. А так идете к успеху. Но афтар жжжот=)))))))))))
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Матурити и мы 69?...?... йа в шоке, повеселили спасибо.Мы помогали матурам затащить БС на адене!...?..!!! эта ваще сильно сказано!!! Пушкин и то сочинял скромнее.

Афтар темы жжот, бугага, пеши есчо.

Если по теме: мы были в меньшинстве, нас переезжали и лайферы, и матурити, и стары. Но так как все бились не только против нас, но и друг с другом мы умудрились кастануть, дважды убив твинка, хз чьего, пробегающего через тронник. Мы выбрали момент, и он оказался удачным, ничуть не возвышаю силу нашего клана над теми же лайферами, но тактика и удача оказались на нашей стороне. Удерживать первоначально замок без перекаста на кого либо из нападающих не входило в наши планы. Первый бой у ворот был чисто показательный, думаю лайферам было даже не интересно=).

Матурам зачет, Дартаньян ваще жжот=)))) - 1 в троннике минуты 2 против всего нашего клана (человек 8 нас было в это время) держался, пока полем мага не придавили=).

ПС: у Лайферов была возможность, но похоже не хватило упортва, и слажености действий. А так идете к успеху. Но афтар жжжот=)))))))))))
Тут я полностью согласен

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А че матурити на себя не читанули или рега не было?
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
А че матурити на себя не читанули или рега не было?
Замок был перечитан на твинка , но после постоянный нападений были слиты несколько сокланов , включая саппортов . Пока мы регрупировались в городе и бежали до замка , замок был перекастован , но вернуть замок обратно твинку не получилось , так как он был не одет и его быстро убивали

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх