Музыка на форуме (1 Viewer)

Предлагаю отменить, причин много, расписывать не буду.

  • Да. Ни к чему это.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне нравится. \ Мне всё равно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Да и плохой тон это, встраивать в веб-страницы музыку. У мя винамп есть.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
у меня всё время отключено
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
А кнопочка Music On|Off Для чего? При Off - музыка не грузится. А если и грузится то только 1 раз в самом начале как только вообще заходишь на сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RaymondSaint

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Ага, а иногда вместо надписи просто белый квадрат, и отключить музыку невозможно.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
перезагрузите страницу в таком случае
З.Ы. 2Администрация: а есть ли возможность разнообразить музыку? эта, чес. говоря, уже приелась.
З.З.Ы. отменять музыку никоим образом нильзя, имхо. Меня, например, это в первую очередь и привлекло, когда зашёл первый раз на сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

Gonzales

New member
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
отменять музыку никоим образом нильзя, имхо. Меня, например, это в первую очередь и привлекло, когда зашёл первый раз на сайт.
+1

музыка на сайте это то замечательное отличие каторое делает этот сайт непохожим на остальные... и выделяет его из всей массы серверов которые на данный момент есть...

 

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
по сабжу и в дополнение к словам гонса... Кто нибудь встречал еще в рунете сайт\форум так красиво и интересно выполненые? Музыки вообще нигде не встречал, ни на одном из серверов. Убирать не стоит ни за что... Меня на этот сервер привели 3 вещи... 1айа: "ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ RPG - сервер Lineage 2.....", 2ая - оформление сайта и прочтение новостной ленты, 3ая(святая) - друзья)
Музыка придает сайт такойже шарм как и шарфик на тонкой шее милой француженки!)
 
OP
OP
RaymondSaint

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Слухайте, я не говорю, что музыка некрасивая, она очень даже ничего! Просто любой веб-дизайнер скажет вам, что помещать её на каждую страницу форума нельзя! Её даже отключать приходится каждый раз, открывая новые топики. Если вам всем так хочется музыки -- можно оставить её на сайте, а на форуме-то зачем...
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
RaymondSaint видимо только у вас проблема с отключением
проверьте браузер, его настройки и т.д.
Музыка отключается на форуме по 1 клику и больше не включается (пока сами не включите)
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Музыка отключается на форуме по 1 клику и больше не включается (пока сами не включите)
Возможно он имел в виду другое. Когда я в опере открываю закладки, и у меня включена музыка, то на каждой закладке тоже включается музыка. Такая какафония (хотя я уже давно без музыки)
ЗЫ но именно музыка привлекла к серву

 

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
Слухайте, я не говорю, что музыка некрасивая, она очень даже ничего! Просто любой веб-дизайнер скажет вам, что помещать её на каждую страницу форума нельзя! Её даже отключать приходится каждый раз, открывая новые топики. Если вам всем так хочется музыки -- можно оставить её на сайте, а на форуме-то зачем...
У мну сё в порядке) Хочешь включай, хочешь выключай... сё стабильно
default_tongue.png


2Complex мну опера ну никак... так и не понял прелести) пользую лисичку)

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
RaymondSaint, на одной выключил и всё, на других тож не будет, эт у тя значит что-то там не фурычит =)
 
OP
OP
RaymondSaint

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Это не говоря о том, что жрёт трафик и долго грузится вкупе с картинкой на пол-экрана.

RaymondSaint, на одной выключил и всё, на других тож не будет, эт у тя значит что-то там не фурычит =)
"Виноват пострадавший"
default_biggrin.png
А не задумывались, что есть такое понятие как "юзабилити", кое-что в этом форуме приносит неудобства, а так не должно быть.

 
Последнее редактирование модератором:

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
Ну ... у мну кОнфигурация машины и матобеспечение жизнедеятельности) позволяеть наслаждатси картинками и музыкой в инете
tongue.gif

Имхо... данную проблему можно решить на стороне юзера грамотным програмным обеспечением и его настройками?))
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Это не говоря о том, что жрёт трафик и долго грузится вкупе с картинкой на пол-экрана."Виноват пострадавший"
default_biggrin.png
А не задумывались, что есть такое понятие как "юзабилити", кое-что в этом форуме приносит неудобства, а так не должно быть.

Это тоже самое, когда люди не могут приконектиться к серверу, ПО СВОЕЙ ВИНЕ (распаковали не туда, настройки кривые браузера, или человек элементарно не читает, что надо сделать дабы зайти на сервер)

Музыка отключается 1 раз и на остальных страницах не включается. Смотрите корень вопроса у себя на машине

 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
2Рэй

Её даже отключать приходится каждый раз, открывая новые топики.
Проверь настройки Кукисов. Видимо они у тя глючат.

А на счет того что открываешь новые топики(в новом окне), при этом оставляя старую открытой, то это везде будет глючить, потому как музыка не по этому принципу построена.

П.С. Форум неудобно сделан изза этого я тоже юзаю открытие топов в новых окнах и музыку, как следствие, приходиться вообще отключать.

П.П.С. Форум подерживает стили. Почему нет светлого стиля?

 
OP
OP
RaymondSaint

RaymondSaint

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Имхо... данную проблему можно решить на стороне юзера грамотным програмным обеспечением и его настройками?))
Ага, можно. Заблокировал в файрволле и то и другое. Но в принципе проблема никуда не делась, это все равно что засунуть голову в песок )

Музыка отключается 1 раз и на остальных страницах не включается. Смотрите корень вопроса у себя на машине
Это не так. В любом случае, цель веб-мастера -- сделать так, чтобы не пользователи всё правильно настраивали, а самому настроить так, чтобы работало правильно у всех...

 
Последнее редактирование модератором:

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Отключил её еще при регистрации, с тех пор не работает.
Проверяйте куки и сам браузер. Программное обеспечение работает стабильно, а проблемы кривых настроек решать только вам самим.
 

Users who are viewing this thread

Верх