Мультикласс лф кп (1 Viewer)

CrazyHeal

New member
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ищу КП с которым будет весело играть, топлю по факту с 2012 года, с 2016 болею, многое знаю, многое не знаю, буду рад играть минимум 12 часов в сутки. Предположительно с 10 до 17 и с 23 до 6:00 онлайн. Первые сутки-трое нонстоп с перерывом на туалет, кушать (но это не точно =))
Могу играть за Сапорт (бишоп,ШЕ) физ-ДД (дестр,ТХ,спойл,тир) Танк-ШК, Маги (СХ,Некр,СС)
За бишопа опыт 5+ лет, ШЕ,танк,СС год(СС и маги в целом не приоритет (не заходят макс соло фарм), спойл как и биш, лимиты год, Нож 2 года(но давно не играл) Каст у Фреи знаю как сбивать если чё=) Хотя с лимитами и ядрами это нах не надо. За некра играл немногим меньше года, СХ 2 года.
Предпочтительно лимиты и БП(спойл будет окном мастХев) также хотелось бы минимум месяц (с учетом хроник х30) поиграть фул паком без ливов и т.п.
Буду рад совместным походам по инстам, стоять на кругу, кариках и в СоА. Эпики по факту наличия клана.
Возраст: 25 лет. (да в 5 лет батя показал мне что такое л2.... и школа пошла по игровым клубам =Р )))))))
Имя: Коля.
Национальность: Украинец. (политологам в игре не место ИМХО)
Cвязь: ТГ @bes305 (мамбл(топ),тс, Дис(отстой) всё есть)
P.S. Если 3 мембера пропадут могу быть 4 за компанию(((
P.S.1. Биш ТОП. Лимиты рулят. Асист Убить. Берсы и СБ крысы.
P.S.2. Маг пакт норм тема, но онли в пвп. (Если есть банки маны)
P.S.3. Луков хилить не пойду, если нет костяка, разбегаются как тараканы.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Без фрапсов =позер
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
в мили кп пойдешь? ав пв тх танк хил залив бд свс спойл
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не понимаю, как можно любить играть за биша и одновременно любить банки маны в маг пати. Это же бернер ебучий.
 

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Не понимаю, как можно любить играть за биша и одновременно любить банки маны в маг пати. Это же бернер ебучий.
кайф же(нет) ты бернишь и всем похер,тебя бернят тебе тоже пох))

 

Users who are viewing this thread

Верх