Federation | Федерация - [x15] Мстители - гражданская война (1 Viewer)

ayris

Members +
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
0
Космо - гражданская война





Недовольство в ЩИТЕ постепенно росло. Сложившаяся ситуация разделила МСТИТЕЛЕЙ на два лагеря. СТИВ - лидер "недовольных" - пытался разрешить спорные вопросы с ЛИДЕРОМ ЩИТА, но НИК ФЮРРИ, как обычно, самоустранился (исчез). Тогда КАПИТАН АМЕРИКА решил выйти из ЩИТА, часть МСТИТЕЛЕЙ решила уйти с ним. Но ЧЕРНАЯ ВДОВА инициировала "общий сбор" для "решения спорных вопросов". Долго-долго КАПИТАН АМЕРИКА и его сторонники объясняли в чем они видят проблемы - пункт за пунктом. Но ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК и его компания твердо стояли на своем - "да вы че? в ЩИТЕ все нормально! нет никаких проблем. ГИДРА почти уничтожена." и т.д.
А тем временем на ФОНДОВОЙ БИРЖЕ шпионы ГИДРЫ уже вовсю кричали - "МСТИТЕЛИ распадаются, ЩИТУ конец, хайль-ГИДРА!"
Вконец разуверившись КАПИТАН АМЕРИКА и его команда "ливнули". И, о-чудо!, сразу появился НИК ФЮРРИ, успокоил команду ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА, бросил "скатертью-дорожка" уходящим и начал подготовку к решающей схватке с ГИДРОЙ.
Он уже предвидел, что скоро команда ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА сойдется в жестокой схватке с КАПИТАНОМ АМЕРИКА и его командой.


и бонус


П.С.

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Я так и не смогла понять что там у вас случилось, но
а) в кланах, держащих эпик, такие ситуации вполне логичны
б) изначально в стратегический план "скаев" входило вливание в "космо" для добора своих паков с последкющим ливом и забиранием с собой людей, но план неожиданно затянулся, главный стратег забил.
Итого:
1)часть людей из космо действиельно перешла
2)потеряли некоторую часть старых скаев
А стоил ли этот план того...?
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Андрюша снова главный злодей :-D :-D :-D Ток не пойму причем он к распаду космо которые вальнули в скаи:-D
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Андрюша снова главный злодей :-D :-D :-D Ток не пойму причем он к распаду космо которые вальнули в скаи:-D
я могу это объяснить, но очень косвенно

в данный момент более 50% рф - бывшие космо

может быть если бы этого не было лив одного пака сыграл бы меньшую роль

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
я могу это объяснить, но очень косвеннов данный момент более 50% рф - бывшие космо

может быть если бы этого не было лив одного пака сыграл бы меньшую роль
Ошибаешься)Как бы lsr8 ето не 50%Ливнули с космо бывшие скаи и коренные космечи)!

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Ошибаешься)Как бы lsr8 ето не 50%Ливнули с космо бывшие скаи и коренные космечи)!
isr8/idf/ruam - это как раз таки бывший рф

bizzarka/naulex/heal100k -бывшие скаи

urany/piaga ect -бывшие космо

и наконец бывшие дмы undertakep и lazy (дада и blackconfetti отчасти- привет гредис)

что мы видим сейчас спустя несколько лет

коренные скаи вернулись в скаи, потеряв пак heal100k, оставшегося в космо

пока писала забыла зачем
default_biggrin.png


главный вопрос остался открытым - стоили ли потери скаев вновь приобретенных выходцев из космо?)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
isr8/idf/ruam - это как раз таки бывший рфbizzarka/naulex/heal100k -бывшие скаи

urany/piaga ect -бывшие космо

и наконец бывшие дмы undertakep и lazy (дада и blackconfetti отчасти- привет гредис)

что мы видим сейчас спустя несколько лет

коренные скаи вернулись в скаи, потеряв пак heal100k, оставшегося в космо

пока писала забыла зачем
default_biggrin.png


главный вопрос остался открытым - стоили ли потери скаев вновь приобретенных выходцев из космо?)
Мды 3 человека это 50%)))Лана мне пофиг)Просто почему хелик злодей?!на этой картинке))

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Мды 3 человека это 50%)))Лана мне пофиг)Просто почему хелик злодей?!на этой картинке))
ну мне что после каждого предложения писать ect? там не 3 человека) meori manifesto wolfik russiaII (судя по подписи на картинках последний все таки остался в космо, а может попросту продал чара)... там было прилично народу (в районе 1.5 пати +)

почему хелик злодей в его понимании я не знаю. отношение его к этой ситуации весьма косвенно

ну а мое мнение об этом человеке оставим за кадром
default_mellow.png


 
Последнее редактирование модератором:

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Однозначный зачет ТСу !
wink.gif
Определенные сходства реально прослеживаются и сравнение зачетное
biggrin.gif
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
wts Aden Castle, бизарка давай свои предлыв.
 
OP
OP
A

ayris

Members +
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх