Можно взять КВ не выполняя предыдущих (1 Viewer)

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Вот цепочка с этими квестами взятая с линедии
Что мы видем на деле)
4adf6c5b671ae649fcf2b1547423451f.jpg

Если честно это очень хороший баг для старта, но ваши баллы очень заманчивые
 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Ссылка не на хроники артеи?
 
OP
OP
P

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0

l2wiki erth
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
В диалоге ничего про требования к другим квестам не написано:
Gq3DVWdIShe4ot1kEwc9PA.png

В текущих хрониках Руофа его переименовали и изменили награду:
Путь Рейнджера из требований в нем пройти квест "К Руинам Эсагира"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
В диалоге ничего про требования к другим квестам не написано:
Gq3DVWdIShe4ot1kEwc9PA.png


В текущих хрониках Руофа его переименовали и изменили награду:

Путь Рейнджера из требований в нем пройти квест "К Руинам Эсагира"
Ну в этом то и дело что нет требований) а должны если верить базам знаний

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Хз, линедия так себе база как пруф.
До 10 лвл надо прокачиваться на мобах, в любом случае быстрее сделать линейку квестов + получитть шмотки, чем бежать к мобам и пинать их до 10 лвл, чтобы дальше пошла цепочка. Вверху скрин диалога, когда пытаешься взять этот квест меньше 10 лвл.
Получается можно скипнуть часть квестов в городе и сразу бежать к НПС, там набить 10 лвл и взять у него квест на цепочку к профе. Засек по времени и у меня получилось чуть дольше, если бы я бегал по 1-10 квестам (при учете, что нет очередей на големах и чучелах).
На л2централе этого квеста нету у данного НПС в текущих хрониках. Был ли этот квест по цепочке в Этрее - хз, но судя по текущему диалогу, там в требовании не написано выполненных квестов, только 10-20 уровни(вкл-но). Скорее линедия тут неточна, т.к. получается либо текст диалога ошибочен и квест "сломан", либо на сайте указана неверная информация.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Хз, линедия так себе база как пруф.
До 10 лвл надо прокачиваться на мобах, в любом случае быстрее сделать линейку квестов + получитть шмотки, чем бежать к мобам и пинать их до 10 лвл, чтобы дальше пошла цепочка. Вверху скрин диалога, когда пытаешься взять этот квест меньше 10 лвл.

Получается можно скипнуть часть квестов в городе и сразу бежать к НПС, там набить 10 лвл и взять у него квест на цепочку к профе. Засек по времени и у меня получилось чуть дольше, если бы я бегал по 1-10 квестам (при учете, что нет очередей на големах и чучелах).

На л2централе этого квеста нету у данного НПС в текущих хрониках. Был ли этот квест по цепочке в Этрее - хз, но судя по текущему диалогу, там в требовании не написано выполненных квестов, только 10-20 уровни(вкл-но). Скорее линедия тут неточна, т.к. получается либо текст диалога ошибочен и квест "сломан", либо на сайте указана неверная информация.
Ну когда этот квест только был создан на авакенинге он требовал всей цепочки, на таути на сколько я помню тоже. Первый раз вижу чтоб он брался просто так

 

Shalti

New member
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
чую будет опять овер дофига пони?
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх