Может быть пора? (1 Viewer)

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
80
Реакции
44
Баллы
19
Будет хоть какой нибудь ивент?) Хоть что то)) Хз, охото чего нибудь. Что там обычно запускают? Тыквы, буквы?
 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
"Будет хоть какой нибудь ивент?) Хоть что то)) Хз, охото чего нибудь. Что там обычно запускают? Тыквы, буквы "
Да,да. Кроликов на острове выпустите, поохотимся
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Был же ивент по отсутствию ивентов... который до сих пор длится . самый длиннющий на моей памяти а ты ноешь
 

JanJack

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
105
Реакции
91
Баллы
0
Будет хоть какой нибудь ивент?) Хоть что то)) Хз, охото чего нибудь. Что там обычно запускают? Тыквы, буквы?
Ну по идеи, опираясь на 2018 год, может запустят буквенный ивент с 16 апреля...

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
иннова запускает на днях классик с механикой мобильной игры на ПК по системе ф2п: автокач, отсутствие саппорт классов и т.п.
Любопытно, что много фишек взяты с фишек того же РПГ клаба, например дроп спец.монет магазина ))) Девелоперы л2 играют на рпг?
biggrin.gif

инфа
— 85 уровней, 5 рас и 31 класс
— Ускоренная прокачка и функция автобоя
— Игра в одно окно
— Масштабные осады для всего сервера
— Ежедневная Олимпиада
— Олимпийский сезон длится неделю
— Все рейдовые и эпические боссы перенесены в открытый мир
— Уровни эпических боссов повышены
— За убийство монстров можно получать особые монеты для покупок в специальном магазине

Напоминает наш х1000, разве нет? )
 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Будет хоть какой нибудь ивент?) Хоть что то)) Хз, охото чего нибудь. Что там обычно запускают? Тыквы, буквы?
Новый серв скоро!

Любопытно, что много фишек взяты с фишек того же РПГ клаба, например дроп спец.монет магазина ))) Девелоперы л2 играют на рпг?
default_biggrin.png
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ИЗОБРЕЛИ НА РПГ КЛАБЕ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫДЕБИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ашотофф запускает на днях классик с механикой мобильной игры на ПК по системе ф2п: автокач, отсутствие саппорт классов и т.п.
Любопытно, что много фишек взяты с фишек того же РПГ клаба, например дроп спец.монет магазина ))) Девелоперы л2 играют на рпг?
default_biggrin.png


инфа
— 85 уровней, 5 рас и 31 класс

— Ускоренная прокачка и функция автобоя

— Игра в одно окно

— Масштабные осады для всего сервера

— Ежедневная Олимпиада

— Олимпийский сезон длится неделю

— Все рейдовые и эпические боссы перенесены в открытый мир

— Уровни эпических боссов повышены

— За убийство монстров можно получать особые монеты для покупок в специальном магазине
инфа

Напоминает наш х1000, разве нет? )

похоже на сервер, который открывал мой одноклассник 10 лет назад, с онлайном 10 человек

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Хм, а вот уже нарушение авторских прав!
Я могу быть вашим парламентером в Японии, выбью там с них все штрафы и компенсации. Навык языка есть - чао ни мааа, хую сю ниааа - год игры в пабликах ПАБГа дает о себе знать, хоть там и не совсем японцы, но черт их разберет этих азиатов, так что мб прокатит. Естественно мои услуги не бесплатны, все мы с вами это понимаем - за 1000 рур.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
тебе наличными, игровой валютой или школьными завтраками? Курс везде разный, сам понимаешь
можно Ц блес соулшотами, для успешного старта на будущем сервере

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Не, это тема про классик, а это они решили отдельной игрой запутсить(л2 Essence) типа мобильная л2 для ПК, я хз во что там играть, просто думал интересно будет об этом узнать )))

Тема на гохах, по механике напоминает пвп фришку с НПС бафером на 7 часов, автокачем, автопоушены, автолутом и т.п., как я понял это ответ в том числе и на РПГ, они дают ту самую "альтернативу офа". Мало того, по системе ̶П̶2̶В̶ Ф2П, 4гей решили прямо конкурировать с фрихами

как это выглядит щас в корее:

default_sleep.png
5QaD-LyQ86s

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А, значит я с ссылкой на КМа попутал, но в любом случае я думаю что в мае где-то релизнут, в конце месяца.
Нормальный такой у них ход ящитаю. Чтота новенькое. Битву кансел-магов на софте в ХФ5 фришках уже все видели, классик до сих пор слишком хардкорен для казуалов, а на мейне донат задран и залочен на 30 топ донатеров.
 

Users who are viewing this thread

Верх