Party | Партия - [x3] Молельня (1 Viewer)

Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
Улетают за продажу кова и покупку адены за реал многие аки твинов Counterstand и League.

Огорчает вот такой список,осуждаю. Что это за баны такие?! Дибилы рады, игроки любители лахов не очень
Знатный софтер suddenly- из лиги, которая кстати сольётся к концу января, не скрывает свою любовь к масе, и же сообщил чо фанатеет по массе с детства. Создав тему своего кумира, он умиляется шаржами на него тут .

Разоблачение века! FinT не очень, даже очень не очень. Некий Bumm хвалиться что поимел FinTа несколько раз, пока FinT рыдал в туалете, прижав волосатые коленки к небритому подбородку в темку залетела вся пачка на защиту пла. Чем закончится эта помойка читайе в теме здеся

Пак OutOfControl слился через 2 дня и бегает под тагом лиги, а так же взяли Мертвого 10м. IzDevka от негодавания спилась, а еще поговаривают она знатная куртизанка


Форумная тамада Элькардия, создала свой клан, который как сообщают слухи,полон конкурсных РУР. В открытую флиртует с неким гопником Yamy, есть инфа что он альфонс, пытается пристроится хоть к кому, IzDevka его отшила, а вот некая Ghetto приняла и даже обогрела, но, он её кинул решив что Элькардия побогаче будет.

И на последок форум полон идиотских тем с предложениями гаранта и «о боже банят ни за что». А так же дибильных стримов. Нытья про мамок. Куда смотрят модераторы, едят хлеб даром.


И да, рейтинг кланов


Молельня продолжит работу, если у вас есть сплетня но вы боитесь её озвучить, пишите мне. Репортёры не боятся ни кого.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
censored2.gif
censored2.gif
censored2.gif
 

rollQ

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ну да, пригоревший додик не упустил случая попытаться поддеть тех людей, на кого давно затаил обиду, ничего нового.
самое забавное, что половина якобы "инфы" высосана из пальца и не несет никакой смысловой нагрузки.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Лол тока ща увидил темку, слыш ТС чорт фаршмачный я не гопник я нормальный пацан, понял да? Сученыш. Кстати все время думал что ЗуленыБлох - телочка.
 
Последнее редактирование модератором:

HeOo

New member
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
Лол тока ща увидил темку, слыш ТС чорт фаршмачный я не гопник я нормальный пацан, понял да? Сученыш. Кстати все время думал что ЗуленыБлох - телочка.
так все "гопники" говорят. :Д

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Что это вообще за пи....ц ?
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
где про ЛедиСЕ?
 

Hold

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
371
Реакции
50
Баллы
0
автор мусор, пиши пм выдам тебе 100 рур за старание
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Это даже не репортаж, это не черный юмор, это не шарж, это не какая-то там сатиристическая рецензия, это кусок дерьма
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0

karol

Members +
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
66
Реакции
2
Баллы
0
блин а он прав суденли любит масю
 

Users who are viewing this thread

Верх