молчаливые ребята в рандом пати (1 Viewer)

Оставлять в пати и фармить улыбаясь

  • Кикать с пати и говорить что он плохой

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставлять в пати но дудуеть в сирену и звать БХ

    Голосов: 0 0,0%
  • Не играть в л2

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

imbicile

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Второй день подряд собираем мили пати(мы бд/свс/вк в боксе) под гц и второй день подряд все ДД-мрази как только входят в пати спамят "КТО МА? КТО МА?"
Я сначала радовался что люди знаю про ассист. Потом понял что 80% ДД-мразей сидят на софте и не хотят/не умеют даже мобцов фармить по респу.
Сегодня орк отмазывался - говорил что отвертка в клаве ;D Смена асиста моментальная, юз скилов(отмаза про зажатый макрос на ассист не прокнет), но игрока на месте нет. Отправлял его бегать за мобами по всему СВ. Был бы глаки - отправил бы на Глаки.
С другой стороны - это удобно. Они не афкашат, не спамят всякие смешуточки и сразу берут ассист.
Как не стать забаненым из-за таких ДД-мразей в рандом пати, которым сложно играть руками и по 5 часов кликать по пикселям?
 

Enough

Members +
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
140
Реакции
9
Баллы
0
Второй день подряд собираем мили пати(мы бд/свс/вк в боксе) под гц и второй день подряд все ДД-мрази как только входят в пати спамят "КТО МА? КТО МА?"Я сначала радовался что люди знаю про ассист. Потом понял что 80% ДД-мразей сидят на софте и не хотят/не умеют даже мобцов фармить по респу.

Сегодня орк отмазывался - говорил что отвертка в клаве ;D Смена асиста моментальная, юз скилов(отмаза про зажатый макрос на ассист не прокнет), но игрока на месте нет. Отправлял его бегать за мобами по всему СВ. Был бы глаки - отправил бы на Глаки.

С другой стороны - это удобно. Они не афкашат, не спамят всякие смешуточки и сразу берут ассист.

Как не стать забаненым из-за таких ДД-мразей в рандом пати, которым сложно играть руками и по 5 часов кликать по пикселям?
Я думаю, вы ни в чем не виноваты, лично вы не юзаете софт. Поэтому не парьтесь. А в дальнейшем, лучше отправляйте ники нарушителей в саппорт.

 

babangida

Members +
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Я думаю, вы ни в чем не виноваты, лично вы не юзаете софт. Поэтому не парьтесь. А в дальнейшем, лучше отправляйте ники нарушителей в саппорт.
думай тут не думай, а правила гласят что бан получает вся пати, так как избавлятся от этого?

 

Фримэн

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Не бери таких в пати и все, так как забанят потом всю пати.
 

ScorpionSevast

New member
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
жди бана. все впереди уже качался готовь 700р . 4 аккаунта в закрытой пати забанили по этой статье (за кач с ботом ) . Софт никто не юзал ботов из 4 аков нет . За какого бота бан не понятно . 2 решение ждите разбан 2 года или заплатите 700 р. А то что это ошибка бот хантера никого не колышит и разбираться никто не будет.
 
OP
OP
I

imbicile

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
жди бана. все впереди уже качался готовь 700р . 4 аккаунта в закрытой пати забанили по этой статье (за кач с ботом ) . Софт никто не юзал ботов из 4 аков нет . За какого бота бан не понятно . 2 решение ждите разбан 2 года или заплатите 700 р. А то что это ошибка бот хантера никого не колышит и разбираться никто не будет.
Радостные новости подъехали.

Уточни - в пати были только твои аккаунты/окна? Рандомов даже не было?

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
госпаде, децибелы, рандом пати никто банить не будет.
 

ScorpionSevast

New member
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Радостные новости подъехали.Уточни - в пати были только твои аккаунты/окна? Рандомов даже не было?
Так точно я + друг +2 окна остальных с кем мы кач не банили они сами завязали тут играть после такой шляпы

 

ProJe

New member
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Банить рандом пак если в ней какойто муркет на боте... Забавно
smile.gif
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Имхо, такое было всегда и это норма. Сколько помню, если ты не юзаешь - тебя не банят. К тому же, на боте милишки в гц в каждой пати уверяю, это удобно для них, да и для тебя. Молчат, делают своё дело. Не нравится кикай.
 

OnlyFap

Members +
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
120
Реакции
16
Баллы
0
Кого нибудь банили в гц?
 

Darkish

New member
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Купил кач на федерации в гц-забанили всю пати за 1 бота с автолутом. Переписка с админами ничего не дала. Пункт правил 1.1.1. Судя по правилам, качаться в пати в принципе опасно)
 
OP
OP
I

imbicile

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Имхо, такое было всегда и это норма. Сколько помню, если ты не юзаешь - тебя не банят. К тому же, на боте милишки в гц в каждой пати уверяю, это удобно для них, да и для тебя. Молчат, делают своё дело. Не нравится кикай.
Так вот я и писал - что нравится. Но ссыкотно жеж.

Запретный плод, все дела.

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Так вот я и писал - что нравится. Но ссыкотно жеж.Запретный плод, все дела.
В правилах сказано:

1. Игрокам запрещается:


1.1
Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения. Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.


1.1.1
Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.
Так что могут и прибанить.

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
правило есть правило, но просто интересно, чисто гипотетическая ситуация:
вот собрал я пак, в паке оказался хитрожопик на софте, через какое-то время я его раскусил (пвп за спот, потом пока пристреляемся, пока разыграемся, пока станет очевидно, что он на софту), кикаю его из пати, и улетаю в бан
беру в пачку бд, например, который говорит "я чисто дс через макрос". и реально, сидит себе, танцульки дает, бегает за другим чаром привязанный. в основном молчит, иногда что-нить вякнет. И тут хлоп, и весь пак улетает в бан
собрали пак в павлы. еешка бегает, собирает лут, льет мп, не делает мозг нытьем. и весь пак в бан, хотя никто не знает, что еешка на боте
Вопрос на миллион: так как узнать, что в пачке кто-то на софте до того, как взять его в пачку? Если милика раскусить можно за 2-3 моба, то с саппортом очень сложно это сделать - дс, наливайка, бафф обычно не бьют мобцов, а что молчат - да может кино человек смотрит. Луки и маги спокойненько могут стоять на софте не по ассисту, а просто прописывая таргет, потому что в хороших локах почти все мобы имеют одинаковые слова в именах.
То есть выходит, что единственный способ уберечься от бана за софтомразь (если вдруг решат все таки проверять рандом паки, конечно) - это каких всех, кто не подает голоса в течении 10-20 секунд.
В обратную сторону: я на вк пошел в гц побегать. Плеер с киношкой поверх всех окон, Ф1 макрос на фул бафф, Ф2 ков, Ф3 таргет на 1го члена пака и атаку. Из интерфейса игры видно только состав пака и строку баффа. И все, никакой автоматизации, ков/бафф по кд, варчик бегает за пачкой, но в чат я молчу. То есть я не бот, но из пака меня надо кикнуть, вдруг что. Прсто должен сидеть смотреть на бегающих чаров и раз в 5 минут жать 1 кнопку.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх