Мой рисунок :) (1 Viewer)

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Да простят меня админы за мою археологистость -__-'Но я не мог не вставить своего "вя".

Я считаю, что эта картинка была просто покрашена поверх фотографии - посудите сами, прямо-таки идеальная анатомия (если не считать криво приклеенного уха - и то только одного) странно покрашенные синего цвета волосы, да и сама покраска (особенно шевелюры) в сравнении с анатомией хромает. Да и обработка тоже оставляет желать лучшего - банальные звездочки на голубом фоне. Ненене. Не стал бы так профи свою работу мучить.

Я понимаю, что не актуально уже больше года как, и что автор не появляется на форуме - но не высказаться не смог. Может, это только мои бредовые замечания, но вот так я подумала, взглянув на картинку.

^^
А какая тебе нужна анатомия? )))

Или ты сравнил со своими рисунками в детском саду? )

Тебе правда 15 лет? )) Откуда такие познания в анатомии? )

 
Последнее редактирование модератором:

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
Но я не мог не вставить своего "вя".
В те времена я тоже не стал постить своё мнение... Однако щас на меня Автар не обидется (наверное он тут не бывает). Я подозревал и сейчас так думаю, что девушка вставила свою мордочку ))) По этому про её кривость не стал тогда отписыватся...

А так 100% фотошёп.

А это уже не фотошёп: ваял к акции "что-то типа фишки раши", но потом подумал, что это не годится.

Lineage3_2_mini.jpg

 

Вложения

  • Lineage3_2_mini.jpg
    Lineage3_2_mini.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Lithiel

MemberOk
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А какая тебе нужна анатомия? )))Или ты сравнил со своими рисунками в детском саду? )

Тебе правда 15 лет? )) Откуда такие познания в анатомии? )
Ну а то ^^ Конечно, с рисунками из детского сада, а то вы как думали, стала бы я сюда писать?))

Ее же просто видно - настолько она реалистична. Пропорции соблюдены правильно и смотрится *как на фотографии*.

По секрету, просто я на художественном видела подобные работы - если, конечно, я не ошибаюсь, и это действительно не просто обведенная фотография - и видела, какие ошибки делают эти "художники". На основе этого высказала свою точку зрения.

А у девушек неприлично спрашивать про их возраст xDD

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Ну а то ^^ Конечно, с рисунками из детского сада, а то вы как думали, стала бы я сюда писать?))Ее же просто видно - настолько она реалистична. Пропорции соблюдены правильно и смотрится *как на фотографии*.

По секрету, просто я на художественном видела подобные работы - если, конечно, я не ошибаюсь, и это действительно не просто обведенная фотография - и видела, какие ошибки делают эти "художники". На основе этого высказала свою точку зрения.

А у девушек неприлично спрашивать про их возраст xDD
Если даже видела, почему ты решила, что нельзя нарисовать такой рисунок с нормальными пропорциями? ))) Или они просто обязанны делать ошибки? ))

Ну вроде неприлично спрашивать джентельмену про возраст )) и я нигде и не говорил, что я джентельмен )

 

Lithiel

MemberOk
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если даже видела, почему ты решила, что нельзя нарисовать такой рисунок с нормальными пропорциями? ))) Или они просто обязанны делать ошибки? ))
Ну вроде неприлично спрашивать джентельмену про возраст )) и я нигде и не говорил, что я джентельмен )
Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Я говорю о явных различиях в уровне знания анатомии и покраске) Можно нарисовать такой рисунок, и рисуют.. Но покраска в таком случае была бы тоже на наивысшем уровне)

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
рисунок - фотожоп
 

Users who are viewing this thread

Верх