Мой 1й мувик :) (1 Viewer)

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
вот сцылко строго не судите
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Для первой попытки нормально. А при помощи какой проги делать мувики? кинь ссылку плиз
 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Ищи в поисковиках fraps, только бери не самую последнию версию. Рабочая не требующая регистрации версия весит около 2,5Мб-3Мб.
Я вот тоже наснимал и теперь думаю как 2-3Гб сократить в 2-3Мб
biggrin.gif
 

Molotoff

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
223
Реакции
4
Баллы
0
зачет
 
OP
OP
C

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
если брать последнюю не зарегестрированую версию то там всего по 30сек снимает, у мя старая версия фрапса, но уже зарегестрированая
уменьшить размер можно через Movie Maker, в нем пересохраняеш, не много качество хуже становица но зато весит мало
smile.gif
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Уменьшать мувы можно через комплект прог gordian knot. Там выбираешь параметры, битрейт, ресолюшен и прочее. Только навороченная уж, без инструкции не разберешься. Сам в ней клипы из двд переделываю, а потом уменьшаю.
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Не плохо, но есть замечание - переход через фэйд (переход через черный) делается в тех случаях, когда нужно подчеркнуть драмотичность момента, для данной динамики клипа больше подошел бы другой переход, более динамичный (например быстрый зум, партикл переходы).
для монтажа и переходов лучше всего Адоб Премьер, для эффектов (не переходов) Адоб AfterFX, для сжатия Virtual Dub. Кодек зависит от требований к качеству. Я для клиов юзаю VP 7. При размере 512х384 и довольно не плохом качестве клип занимает около 15 метров (звук мр3 128 кбт), что меня очень даже устраивает.
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Если говорить о красоте,то лучше панельки убрать все).А то тоже самое каждый день в линейке видиш,что такого.
biggrin.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Причем тут панельки? Просто человек попробовал слепить мувик. А по поводу красоты - некоторые кланы делают мувики про себя, вот там попадаются интересные вещи. А будь у кого нить набор съемок с разных событий на сервере. можно было бы и про сервер клип сделать.
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Ну тогда незнаю что тут судить,если только то что еслиб этот мувик был длиным,то от быстро меняющих кусков тёмным переходом,бустро устают глаза
smile.gif
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
а я вот зачу попробовать снаять ролик с помощью кодека в игре,а потом заснять реплей фрапсом.токлько все никак не доходит до рук
 
OP
OP
C

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
я 1й раз это делаю ... просто хотел услышать так сказать критику
smile.gif

мрДарк попытался мне что-то обьяснить ... но я не фига не понял
smile.gif
... собсно можно тя по просить "разжевать" мне все
smile.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
ну, там просто все - переход, который ты выбрал (переход - способ смены сцены, у тебя смена идет через черный экран, т.е. видео уходит в черное, а выходит из черного уже дрогой ракурс или сцена), он используется обычно не при такой динамике, под твою музыку и действие, происходящие на видио, нужно более динамичные переходы, т.е. более быстрые (15 кадров примерно на смену сцены).
Ты в чем вообще ролик делал?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх