Мое время уходит...Господин будет доволен (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Но пока.. вечер не кончился..Магистр, подошол к опустевшей стойки бара..

- У Вас есть чистый лист бумаги, перо и чернила? ... Благодарю..

Мир Фантазий...Иллюзии призрачный Мир..

Ты у каждого есть.. И для каждого значеш чего то..

Ты, его божество, Ты Критерий его и Кумир...

Ты, порошие мхом, потаенные в детсво ворота..

Некрасивых тут нет, и не будет клянусь, никогда..

Ну а магия, лишь... атрибут, нестандартного быта..

Здесь, в хрустальных садах, утопая, цветут города..

Злоба, ненависть, зависть, и подлость забыты..

Трус тут храбр.. и силен тут последний слабак..

Ну а тот, кто не спас никого.. Постоянно спасает кого то..

Наказуемо зло... И драконы живут в небесах..

И мы снова и снова, проходим сквозь эти ворота..
Вот стихи красивые, всегда бы так выражался )

 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Какже меня утомила эта невидимая война,держатся подальше от тех чьи пути виляют по сторонам.Избраные думающие,что чем острее их меч,тем больше им позволено.Неужели так сложно выбрать свой путь и обратится тем кому нестрашно доверится.*Raccoon очухался от этих мыслей вслух*
Ооо любимая таверна Летописца,где непонятные углы всегда приветсвуют новых необычных Избраных.Пойду сяду за один из таких углов.*Raccoоn направился в тёмный угол*
Щанс расправится с Локки уже мало кого радует.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Какже меня утомила эта невидимая война,держатся подальше от тех чьи пути виляют по сторонам.Избраные думающие,что чем острее их меч,тем больше им позволено.Неужели так сложно выбрать свой путь и обратится тем кому нестрашно доверится.*Raccoon очухался от этих мыслей вслух*Ооо любимая таверна Летописца,где непонятные углы всегда приветсвуют новых необычных Избраных.Пойду сяду за один из таких углов.*Raccoоn направился в тёмный угол*

Щанс расправится с Локки уже мало кого радует.
-Перевертыши, друг мой, поганые перевертыши... Они везде... Очевидно, нам выпала славная Судьба в этом Мире...

Что ж, давайте закурим, заварим чай, или коффе, кому что по вкусу... Похоже на этом перекрестке... Самообслуживание..- Магистр усмехнулся..

И пошел заваривать свой любимый чай.

*Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь...*- Где то, в другом мире, кто то сказал такие слова...

Но здесь, в мире Элмора они звучали... бездарно.. И магистр, в очередной раз согласился с Янковским...

 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Горячий, черный чай слегка бодрил..
Пустой перекресток, баловал своей тишиной...
Магистр... с удовольствием потягивая изобретение Ганеши...
Наслождался...
Одиночеством..
- Скажите, у вас есть чистый лист бумаги, перо и чернила? - бумага, перо и чернила, лежали на стойке... в Таверне не было не одной души..-
Благодарю...
....Он взял то что по праву рождения пренадлежало ему, и усевшись посреди пустой Таверны начал работать.
Спокойно.
Вдумчево.
Серьездно.
С ленивой уверенностью профессионала, он написал всего два слова....
РУБЕЖИ МАСТЕРСТВА.
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Каждый мечтает стать Мастером. Но станет им не каждый. Большенство, смогут выучить пару- тройку дешевых фокусов.
И навсегда остануться кичливыми провинциалами, с больным самолюбием,
и патологической неспособностью, создать более-мение стойкое Событие. И только немногие, со временем, наидут свое настоящие Имя.

- Неплохое начало, для книги...- Янковский саркостически, поднял бровь...
- Жестко...- Ганеши, отхлебнул чай, с изображением себя любимого, на огромной крушке..
Конфуций, молча вбил правый кулак, в левую ладонь, в глазах Мастера филосифии и куласного боя... была пустота. Или бесконечность..
С какой стороны посмотреть..
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Хм...- Ганеши, поставил в раз, опустевшую крушку на стол.- а что такое *событие*, и причем тут *Имя*..
Глупые вопросы слоноголового, давно не раздразали Магистра, он привык..и легким движением пера, вызвал Вильяма..
- Что в Имяни тебе?
Ведь роза, пахнет розой,
хоть розой назови ее хоть нет.- Вызвал и сразу же зачеркнул.
Не то.
Избито.
Да и не понятно большенству. Не читают щас Вас товарищ Шексрир.
Хотя , Вы без вопрсов Мастер.
Классический.
Но начало было положено и следовало искать простые пути, для Начала....
 
Последнее редактирование модератором:

BenLaden

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
"Ха ха! Вам не выжить! Вы познаете смерть от нашего Ордена!!!" - размышлял маг, потягивая эльфийский напиток. Он выслушал Летописца и тех смелых и отчаянных воинов, что решили помочь Герцогу. "Не многие выживут. Тот , кому будет суждено уберечься от гибели, расскажет всему миру о Нас!!!! Нас будут ненавидеть и бояться, нам будут поклоняться! Все, все до единого! От мала, до велика! Наш Великий Орден будет править этим миром!!!"
Он сидел не таясь, но его никто не замечал. Этому искуству он обучился в далеком странном мире, где не было магии, но было оружие, поражающее врагов на рассоянии в сотни тысяч шагов. Сделав последний глаток, маг вынул из кармана увесистую золотую монету, положил ее на стол, и, оперевшись на свой меч, встал и вышел из таверны. На него так никто и не обратил внимания...
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
*... Какой типаж.* - Магистр поморщился.- *Но, хотя бы не скрывает своих намерений.*
- Чай, пожалусто. Как обычно.
Похоже Таверна у Летописца, стала привлекать... Нестандартных персонажей...
Магистр обернулся осматривая пустую Таверну.
* Хм.. Это может быть, забавно...*
Кружка Горячего, Черного чая, сама собой появилась на прилавке. Монета оставленная Магом пропала.
Тишина пустой таверны ... распологала... к размышлениям.
 

BenLaden

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
"Скоро к нам примкнет Великий Воин SipukU! И самые сильные воины этого мира не смогут устоять перед его мощью!!! Все будут порабощены!!!" - попрежнему размышлял маг, быстро удаляясь от таверны в одному ему ведомую сторону...
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Имя. Может быть только одно. Странная смесь. Из мыслей, чуств и характера.
Оно есть у каждого. Но не каждый может его найти.
И далеко не каждый сможет вплетать свое Имя в тонкую ткань нерожденных событий.
Выбирая из бесконечного множества вариантов тот, который станет Событием.
События, влияют на ход Истории.
История,- создает Имена.
Круг замыкаеться.
Замкнутый, единожды круг разорвать невозможно. Отныне и навсегда он вливаеться в ткань Мироздания.
Влияя на баланс.
Нерожденных событий... Ненайденых имен... Незамкнутых кругов...
Он становиться Силой.
Каждый избранный, приходя в этот Мир мечтает найти свое Имя.
Но найдет его не каждый.
Каждый, открывая дверь мечтает стать Силой, и создавать События, влияя на ход Истории.
Но Сила уже ждет за дверью.
Это Имена, которых он еще не знает.
События в которых он не участвовал.
История, которую он не творил.
Если избранный силен, он начинает поиски, своего Имяни...
Если нет, Сила поглощает его...
Сила становиться сильнее, избранных становиться меньще.

*... Надо бы заглянуть в библиотеку. Наверняка в хрониках Мира есть не одно упоминание об этом.*- Магист поднялся, и легкой походкой
ельфийского разведчика вышел из зала.
 
Последнее редактирование модератором:

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
вот уже несколько недель грязная кровь омывала новенькие доспехи . бурые пятна грязи и кровавых ошметков беспорядочной чередой покрыли
стальные пластины . продавец не обманул - композитная броня и впрямь держала удар .
впервые орк не жалел потраченных денег - тяжелая , неподьемная , с громадным наплечником , она словно стена ограждала
могучее тело зеленокожего .
но сейчас она служила скорее мебелью - орк восседал на ней посреди таверны , вгрызаясь в баранью ногу
удовлетворенно сопя и чавкая .
*наконецто нормальная еда ..* сразу приходили воспоминания о многих голодных ночах , в одиноких лесах и равнинах , куда
лорд * дай боже ему долгой жизни * послал за доказательством своей силы и мудрости .
первый кусок мяса закончился , и острые зубы с радостью принялись за второй
*черт побери мог бы просто вызвать на дуель * ... столько уродов ради когото орку убивать еще не приходилось ..
*а тут еще и эта дрянь ... локки .. да сколько можно .. грязный червяк из потустороннего мира , возомнивший себя богом ?
его чертовы прихвостни снуют везде где только можно , только успевай срубать их немытые головы . *
старый знакомый трактирщик , видя прожорливость орка уже подпихивал третий шмат мяса
рот был забит , но эмоции чавкающего сокрушителя преливались через край - И ВАЩЕ *ЧАВК * НЕКАЛЫШЫТ*ЧАВК*
ХТО МНЕ ЭТОТ *ЧАВК* ГЕРЦОГ ? *ЧАВК*
старая изрубленная клеймора была возвращена хозяину - дух , страждущий искупления покинул ее , ибо ритуал кровной
мести был свершен .. она уже и не казалась столь ужасным орудием - рядом с новым , кошмарным произведением элморских кузниц ,
лезвием берсерка ... невообразимая масса , блестя отменной гравировкой , теперь верно служила своему новому хозяину .
*о великий паагрио мне всего лишь нужно немного отдыха . ты даровал мне совершенное орудие убийства , но даже мои мышцы
еще не так крепки чтобы использовать его в полную силу ... чтож , возможно это знак , и возможность по настоящему доказать тебе , что я достоин называться "СОКРУШИТЕЛЬ"
хлипкие демоны познают настоящую боль ! пусть даже я устал так что с трудом удерживаю свой меч ... я пойду на этот бой , и пусть в этот
раз локки предстанет пред нами за все его грехи !
 
Последнее редактирование модератором:

Florens

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю что здесь происходит но очень хочу в этом участвовать.....
 

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю что здесь происходит но очень хочу в этом участвовать.....
Посланник Локки убил дочь герцога дионского.. и нужно помочь ему ее воскресить, а для этого необходимо присутствовать на поисках Сферы - 5 авг, 20:00, Гиран.
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
*... Интерестно, кто нибудь, вообще, читает хроники ?* - Магист, вышел из библиотеки, и задумчево посмотрел на орка...
* Дестр.* - Магистру не надо было спрашивать профессию и уровень мастерства незнакомца. Он видел это ... в глазах.
* НМ.. ба... да это тот орк который изнасиловал пантеру Моггарта, Ха ха ха.. забавно ...*
- Как всегда, Чай. Нет нет перо и чернила не надо, сегодня тут людно..
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Библиотека...
утомляет..
когда погружаешся в одиночество..
и не остаеться ничего ..
только факты и события..
давно минувших дней..
о боже как давно это было..
и события сливауться с фактами.
в жестком соитии бытия...
ето, называеться История.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Пожалуй хватит пока, хроник и одиночества...
Огромный задел лежал на столе ... пустой таверны..
Теперь Магист мог... какоето время не работать ..
Слова, четким руническим почерком.. лежали перед ним..
Быстрые.. как полет стрелы.
Твердые, как закаленный наконечник..
.. И кому какая разница что недовольно дрожит Оперение...
Проклиная неожиданную Преграду..
Захлопнув хроники, Магистр оглянулся на тишину....
*Надо развееца.. концентрацыя дело ... такое..*
Магист, легкой походкой ельфийского разведчика.. направился в Дион...
Пивка попить..
- А почему, собственно не оттянуться ?
... Пустая таверна неодобрительно... промолчала...

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
*хм.... маги...хоть и не сильные всегда помогали.....и в этот раз они не отвернутся!!!!! * именно с такими мыслями скромный ученик допил свой напиток и выбежал на улицу со странными мыслями.....
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Друзья соберёмся и покажем летописцу где раки зимуют ( где сфера находится =) ). Соберёмся и вдарим по грязным ушам вонючим приспешникам Локки.Польем свои мечи жидким мылом и промоем им все внутренности!!! А маги возьмут зубные щётки и повыдёргивают им зубы ( как они это будут делать - это их проблема ). И не забудьте взять стиральный порошок, а если у вас его нет тогда мобы идут к вам. Сбор в 20:00 по внешнему времени в Гиране...
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Немного сентиментально получилось =-)
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Сидевший в углу трактира один из младших жрецов Шиллен, по странной и давно утратившей смысл традиции, называемых оракулами, потягивал травяной отвар от больной после... вчерашнего головы и усиленно копался в памяти.
- Сфера... Сфера... Ведь я знаю, что-то подобное (чертова головная боль), я ведь когда-то даже держал ее в руках! Не вспомнить - все какой-то меч вспоминается и деньги, которые я за него получил у гнома... гном, мертый гном! Да! Я вспомнил! - он даже подпрыгнул на месте, но тут похм... вчерашнее на помнило о себе и он снова упал на стул и обхватил голову руками.
- Тихо, тихо, все хорошо, мы помним и награда будет наша. Тут главное дожить до вечера...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх