Мое время уходит...Господин будет доволен (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Dion Castle, апартаменты герцога Диона
Было уже около полуночи, но Герцогу не спалось. Он думал о том, как прошел турнир
...многие отважные бойцы участвовали в нём, но даже их силы будет недостаточно, чтобы сдержать кровожадную армию Локи, если он все-таки сможет покорить Внутренний Мир...Чтоже делать.

Размышления Герцога прервал внезапный женский крик, доносившийся из комнаты, находившейся рядом. Одним рывком он сорвал с себя одеяло, вскочил на ноги и опрометью бросился в соседнюю спальню. Увиденное там чуть не лишило его рассудка - на полу, залитом кровью лежало бездыханное тело его дочери, а над ним парил Призрачный Дух, один из многочисленных демонов Локки.

Призрачный Дух:


Каково это, Герцог? Чувствовать смерть своих близких и осознавать свою беспомощность?
На глаза Герцога начали наворачиваться слезы отчаяния и бессилия.

Призрачный Дух:


Локки послал меня...и велел передать, что умрут еще многие, если вы не склоните пред ним колени. Но Хозяин уважает сильных противников - он дает тебе выбор. Присоединись к нему и он вернет твою дочь из мира Мертвых. Откажись - и ты станешь следующим.


Герцог Dion'a:


Ты...ты...

Призрачный Дух:


Какой смысл в войне, если ты не можешь спасти собственных детей?

Призрачный Дух:


Мое время уходит...проход сквозь Ткани Миров отнимает жизнь, но Господин будет доволен...
Речь Духа замедлялась, он терял яркость и четкость.
В конце концов...ему...достанется...всё...
Сказав это Дух рассыпался на тысячи ледяных осколков, которые мгновенно исчезли.
Герцог же опустил взгляд на охладевающее тело своей дочки и волна ужаса накрыла его с головой. Ноги Герцога подкосились и он упал без чувств.
Dion Castle, верховная библиотека, некоторое время спустя
Аврелий

Вы звали, Милорд?
Герцог Dion

Герцог Dion'a:


Да, Аврелий. Мне необходимо, чтобы ты срочно доставил это письмо Летописцу. Только он может помочь мне в эти трудные минуты...

Аврелий

Что это за письмо?


Герцог Dion'a:


В нем написано, как все исправить...роясь в старинных фолиантах я нашел информацию о Сфере Духов - артефакте, который может возвращать души умерших людей обратно в наш мир. Он нужен мне, Аврелий! Если я не смогу спасти дочь - все будет бессмысленно.

Аврелий

Да, Милорд. Я сейчас же отправляюсь в путь и доставлю это письмо.

Таверна Летописца...спустя 2 часа
По известному ему одному маршруту Аврелий быстро достиг Таверны и вошел внутрь. Летописец, как обычно, сидел за своим столиком и размышлял о чем-то, но, завидев знакомого солдата, сразу же улыбнулся и жестами указал на место рядом. Аврелий не преминул воспользоваться приглашением.

Летописец

Что же снова привело тебя в мою таверну, Аврелий? - спросил он и отхлебнул из своей кружки

Аврелий

Великое горе обрушилось на нас, Летописец. Несколько ночей назад Локки удалось прорвать Ткани Миров и впустить в наш мир Демона...

Летописец

Ужасно! надеюсь, Герцог не пострадал?
Аврелий

С Милордом все в порядке, но вот его дочь...именно она была целью... Демон появился как раз в её спальне и успел убить девушку до того, как туда ворвался Герцог
Летописец

О Боги...
Аврелий

Все эти дни Герцог как безумный рылся в библиотеке и что-то искал...он просил передать вам это Письмо - солдат протянул конверт Летописцу - Он сказал, что это просьба о помощи. Нам нужны Избранные, чтобы добыть Сферу Духов и с её помощью попытаться вернуть Принцессу. Взамен он готов отдать вам вторую часть Клинка Гаснущего Неба - Герцог сказал, что это будет честный обмен.

Летописец

чтож...мы не можем оставить Герцога Диона в беде, мы должны помочь ему. Я соберу всех, кто готов идти за Сферой 12 августа, в 18:00 по времени Внешнего Мира в славном граде Гиран.

Аврелий

Благодарю Вас, Летописец. Теперь же мне пора - поднявшись, солдат отдал честь и вышел из таверны, оставив Летописца наедине со своими мыслями
 
Последнее редактирование модератором:

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг все это время сидевший за одним из столиков спокойно читавший свои свитки поднял голову с появлением неожиданного гостя и с вниманием выслушал весь разговор и вести которые он услышал его не на шутку встревожили , * Только подумать Локи сумел прорвать ткань миров , это очень плохо , значит мои опасения оправдались и ткань миров ослабла , тем более слуга Локи смог забрать жизнь человека *
Темный маг не стал говорить что либо он просто решил сделать все возможное что бы вернуть отнятую жизнь ( и за одно насолить Локки ) показав что Локки зря не до оценивает избранных ……
 
Последнее редактирование модератором:

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
мой сон прекратился так же внезапно как и начался, я не мог понять толи это был сон толи кокое-то видение, но все мое нутро подсказывало мне что нужно скорее спешить в некий город названия которого я так и не успел запомнить из своего искрометного сна ...
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
*Воин, после того как из таверны вышел Аврелий пересел за столик к Летописцу и начел его расспрашивать о случившемся. После того как он выслушал Летописца воин сказал*
– Да-а, жалко дочь герцога, он теперь себе место не находит наверно. Будь проклят Локки девятью кругами ада, мы должны будем помочь отыскать Сферу для герцога иначе...*он слегка задумался и насупил брови*...не хотелось бы этого произносить...но герцог после потери дочери может наделать глупостей.
*Воин, на минуту затих, а потом вопрошающе посмотрел на Летописца и спросил*
– А что это за Сфера, точнее где она сейчас?
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
О Сфере Духов я ранее не слышал... но я точно знаю, что Герцог Диона - человек словa, если мы найдем для него Сферу - он отдаст ТРЕТЬЮ часть Клинка Гаснущего Неба (вы ведь помните о Клинке), и тогда, мы сможем... попытаться открыть Темный Портал и добраться до Локки...
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
– Ох да!...Клинок Гаснущего Неба...безусловно мы должны постараться помочь Герцогу чтобы спасти его дочь, и собрать клинок, что бы добраться до Локки.
 

Teoden

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Малодои маг (сидяший позади летописца) услышав о горе герцога Диона и про надвегаюшийся поход за сферои решил что хочет быть в рядах тех кто поможет герцогу, и всему миру!Он провел рукои по небритому подборотку,
подумал как ето будет трудно .Он оделся и ринулся готовится к походу ,запасался магическими напитками и изучал за клинания.
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Хм... Воскрешение мертвых редко заканчивается благополучно... Кто знает, вернется ли девушка в этот мир такой, какова она была раньше? И все это может быть просчитано Локи...
Не уверена, что хочу в этом участвовать, уж лучше пускай мертвые остаются мертвыми...
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
-Какие бы козни ни чинил Локи, какие бы хитроумные планы он ни выдумывал, мы можем победить его только если останемся верными себе, а значит - сделаем всё для спасения невинно убитой девушки - подумал орк, и пошёл готовиться к битве
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Было уже далеко заполночь, когда дверь таверны вновь со скрипом отварилась и на пороге появился молодой Эльф. Окинув взглядом нескольких засидевшихся постояльцев, он выбрал место потемнее и побезлюднее и направился к нему. Трактирщик было хотел предложить новому посетителю свои услуги, но тот, угрюмо посмотрев на старика, дал понять, что явно не намерен сегодня ничего заказывать. Усевшись за столик, Эльф достал из кармана щепотку странного цвета табака, набил им свою любимую трубку и закурил. По таверне разнёсся приятный голубовато-зелёный дым, а Эльф, уставившись в висевший на стене портрет неизвестной ему барышни, погрузился в раздумья: "Глупо верить в обещания Герцога-самодура, который ради забавы вёл своих лучших воинов на смертный бой... С другой стороны, нам, жителям Внутреннего Мира, необходима недостающая часть Клинка чтобы нанести Локи сокрушающий удар в его логове, с чем, кстати, следует поторопиться; ибо, если Локи удалось прорвать Ткани Миров в одном месте Мира, то что ему мешает это сделать в любом другом?! Да хоть даже в этой самой таверне... Прямо сейчас... Не думаю, что кучка этих полупьяных-полусонных Избранных даст его войскам достойный отпор." Эльф ещё несколько раз затянулся из трубки, поднялся и медленным шагом вышел из таверны. По дороге домой в голове родилась ещё одна тревожная мысль: "А вдруг вся эта война с Локи - всего-лишь гамбит в чьём-то более зловещем плане?..."
 
Последнее редактирование модератором:

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Неужели вы и вправду хотите открыть портал? *С удивлёным видом Raccoon посмотрел на Летописца*
Насколько я понял много Избраных тогда полегло чтобы закрыть портал,но только благодаря помощи богов они смогли это сделать.
*после короткой паузы*
Спасти барышню это дело чести,но открывать портал это безумие.Поле битви с нечислеными потерями с одной и с другой стороны,ещё эта вражда между Избраными.Щанс будет если только все навремя забудут про войну против друг друга и дружно помогут убить Локки.*Raccoon откинулся на спинку стула и закурил*
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг еще раз сделал пометку в дневнике и окинул взором помещение таверны .
Да много речей и мыслей услышал темный за то время пока сидел в таверне и сделал для себя выводы , но время раздумий вышло пора готовится к поискам * Сферы *
Темный маг поднялся и подошел к трактирщику который уже ждал его с дорожным набором у дверей и поблагодарив трактирщика вышел из таверны на последок окинув взглядом трактир подумал * Что не скоро сможет сюда вернутся ......
 

Medeia

New member
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
-Мило... когда Герцогу нужна помощь, он посылает гонца в таверну, мол помогите бедному Папочке..
Темная брезгливо сморщила носик...
Ну что же, это может быть весело.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Маг очнулся от долгого сна на втором этаже таверны. Ему оставался еще целый лунный цикл заточения во внешнем мире, а он уже жалел о том, сколько он упустил.
Пред его взором предстал пылившийся в углу посох и, казавшийся еще более толстым, кот. Через несколько минут просмотра стены напротив он понял, что урчит не кот, а его желудок.
- Надо подкрепиться, и заодно послушать, что нового. – После этих слов маг спустился вниз.
Пока несли его любимого келтира, он узнал про дочь герцога и возможность добыть последнюю часть клика.
- Каждый думает о своем. Кто-то согласен помочь герцога ради наживы, кто-то из благих побуждений, впрочем, так было всегда. Меня больше интересует, почему Локки допустил такую ошибку. Последний раз, когда он попытался манипулировать герцогом, тот устроил турнир, в надежде собрать армию избранных. В этот раз он забрал его дочь в мир теней, но толи забыл, толи не учел, что у герцога есть козырь в колоде. Это было известно только ему одному. – Размышлял маг, с аппетитом поглощая келтира. Как жаль, что он не мог участвовать в поисках сферы.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Тёмный Эльф соизволил войти в таверну. Сев за столик он заказал себе кучу жареной рыбы. Он услышал про недавнюю трагедию и мысленно позлорадствовал. "Так ему и нада"- думал он-" В следующий раз будет сотрудничать! Но всё-таки нам нужна эта часть клинка, если он даст нам её у нас наконец то появится шанс расквитаться с Локки." Он опустил голову и стал вспоминать скока разрушений принёс Локки в наш мир, и понял что пока он не разнесёт его чёртову черепушку на кусочки он не успокоится. Вздохнув он замял эту тем и принялся уплетать рыбу. Наш шанс уже стоит на пороге и нельзя упустить его...
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
* ... Cемь, страшных Адовых ворот.
В семи местах земли сокрыто.
Несчастье, кто туда зайдет.
Пути обратно, для него закрыты.
И царство Тьмы, как пропасть,
Пред тобою....
Откроеться, нездешней красоты....* - Магистр, отстраненно размышляя о Путях Силы зашел в таверну.
У Летописца.
*Старая-добрая таверна...
Старый-добрый Летописец... Кукла богов...
Боги, играя в свои игры забыли тебя... И вот Ты одиноко сидиш за своим столиком.. и ждеш... весточки от герцега...
А подлые Перевертышы, истинные приспешники Лоску, празднуют победу.
Они обнаглели, они открывают свой таверны!!! Они вывешивают Свои Правила !!!
Пойми старик..
Нет правил, никаких.
Кроме тех, что ты соблюдаеш.
И это, Твой Кодекс Чести...
Не больше.
Но и не меньше.*
Магист усмехнулся. -*Перевертышам не понять... что такое *Фальшивая нота*, и им не понять КАК они воняют ...
чтож, надеюсь здесь станет чище....*
- У Вас есть Чай ? Черный. Без сахара.
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
-Отлично !!! бесподобно !! - Магист удобно устроился в своем любимом уголке старой таверны...
* Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно..мимо тебя проплывет труп твоего врага*
Великий мастер философии и кулачного боя, сказал эти слова.. где то .. в другом Мире.
Магист был вынужден согласиться.. с Конфусием.
Трупы пока не плавали.. но дело за малым..
А пока, Прекрастный Перекресток... Полный Силы.. Со своей историей.. Наполненый Событийным Смысом, досталса ему...
Почти без боя...
*Подарок Богов, - Магист усмехнулся. - Не иначе...*
- Друзь мои, а наливайте чай, коффе.. или пиво, кому что по вкусу ) и давайде думать.. и спорить, рушить и созидать..
изобретать, и прятать патенты..
Перекресток у Летописца !
За это право дело стоило выпить )
- Пиво, пожалуйста, я предпочитаю светлое...
 
Последнее редактирование модератором:

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Тот-Который-Неор, купил себе пива, светлого, совсем не много, )
завтра надо снова садиться за руль и круговерть повседневность захлестнет..
и будет все как обычно.. дороги.. перекрестки.. знаки на перекрестках..
и он, со спокойной увереностью професионала, снова будет кидать свое тело, одетое в жестянку урбанизации,
в узкие прорези Пути...
Отсранеено размышляя... о Путях Силы...
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Но пока.. вечер не кончился..
Магистр, подошол к опустевшей стойки бара..
- У Вас есть чистый лист бумаги, перо и чернила? ... Благодарю..
Мир Фантазий...Иллюзии призрачный Мир..
Ты у каждого есть.. И для каждого значеш чего то..
Ты, его божество, Ты Критерий его и Кумир...
Ты, порошие мхом, потаенные в детсво ворота..
Некрасивых тут нет, и не будет клянусь, никогда..
Ну а магия, лишь... атрибут, нестандартного быта..
Здесь, в хрустальных садах, утопая, цветут города..
Злоба, ненависть, зависть, и подлость забыты..
Трус тут храбр.. и силен тут последний слабак..
Ну а тот, кто не спас никого.. Постоянно спасает кого то..
Наказуемо зло... И драконы живут в небесах..
И мы снова и снова, проходим сквозь эти ворота..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх