Модеры англоязычной версии форума (1 Viewer)

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Иногда почему-то автоматом редиректит на английскую версию сайта РПГ-клаба и на главной странице среди последних тем форума 70% - реклама, которая я даже не уверен как быстро удаляется. Такая там ситуация и сейчас, и такая же она была в прошлые 20 раз когда я туда заходил.
То что раздел под англоязычное население сервера существует - это круто, но за ним вообще следят? Эти темки кто-то удаляет? Я зашел на форум, темы набирают достаточно много просмотров, то есть иностранная аудитория достаточно большая. Просто раз уж делать специальный раздел, то и вниманием обделять его не стоит, а то подумают что дискриминация какая-то, да и в целом как это выглядит для вновь прибывших - заходят на сайт одного из топ проектов и видят там кучу спама, будто это левая фришка какая-то.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Прояви инициативу - наведи там порядок.
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Зашел почитать, чем живет англоговорящее комьюнити на рпг.
Довольно забавно местами, пишут гайды о том, как выживать среди русских ксенофобов,
как коммуницировать с русскими и не быть кикнутым из пати после фразы "Hello, I dont speak russian".
В общем, спорят, размышляют, делятся советами и сильно сомневаются в том, что проект интернациональный.
С этого смеялся: "Do you understand what Russia even is? Do you think that Russians would spend time learning english?
Can you open a history book and check whats the relation of Russia with England and USA? International laguange for Russians is Russian, not English, not Polish just Russian."
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HEMImetal

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Зашел почитать, чем живет англоговорящее комьюнити на рпг.Довольно забавно местами, пишут гайды о том, как выживать среди русских ксенофобов,

как коммуницировать с русскими и не быть кикнутым из пати после фразы "Hello, I dont speak russian".

В общем, спорят, размышляют, делятся советами и сильно сомневаются в том, что проект интернациональный.

С этого смеялся: "Do you understand what Russia even is? Do you think that Russians would spend time learning english?

Can you open a history book and check whats the relation of Russia with England and USA? International laguange for Russians is Russian, not English, not Polish just Russian."
Хах, не ну в чём то они правы)

Сколько раз находясь в пати, при заходе англоязычного человека, не понимаю почему, но появляется уйма негатива как будто в пати фашист какой-то зашел. Более того начинают засирать его просто так, ползьзуясь тем что он ничерта не понимает, аж стыдно за это быдло становится. Некоторые послушав пару песен Эминема, зная из англ. только 1 фразу - Fuck you, не задумываясь её пишут, после чего ты сидиш и думаеш что за долба*бы неотёсанные с тобой играют. После чего в англо говорящих комьюнити и создаётся впечатление что русские люди неандертальцы которые ненавидят всех и вся, считающие что с ними обязаны общаться только на русском, а так как по ту сторону языкового барьера находится тоже дофига быдло даунов, которые только плохое и запоминают, как русскоговорящий человек, сам попадаю в такие ситуации, когда при выяснении того факта что я русский, ко мне резко меняется отношение в худшую сторону.

Однако забавно что они говорят про отношения России с США и Англей, учитывая что 90% людей которые яро ненавидят всё что связано с Россией, никакого отношения к Анклии и США не имеют, обычно это кривоговорящие на английском чуваки из западной Европы.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Пока я на "Победе" играл, поляки и греки русский начали учить.
laugh.gif
Ибо я их задолбал в хирочате =)) Сейчас не играю, поэтому не знаю, - наверное подзабили на наш язык.
Хотя одного грека с месяц назад назад встретил в Гиране - он со мной исключительно на русском общался. Может, продан персонаж, конечно. А может и вправду русский выучил.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Обучил русскому мату парочку греков
Которые играли в моей консте,а то у них скудновато с этим, одна Малака ругательная
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх