Модератор чата на х1 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Кстати дожили конечно...но некоторым адекватным семействам советую брать пример с Солариса....сколько с ним срались в шаут мата ниразу не видела....хотя поводов было море
smile.gif

 

VinDva

New member
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Кстати дожили конечно...но некоторым адекватным семействам советую брать пример с Солариса....сколько с ним срались в шаут мата ниразу не видела....хотя поводов было море
default_smile.png
Вас там семьями уже модерируют?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
и зоофил и монах пробивали в течении этих суток и следующих в пм есть ли у меня бч,если не умеешь проверять-обратись к ним)))
Балабол детектед...делать мне больше нечего,как тебе в пмы писать и проверять и я,собственно,не проверял,но на след день после осад ты снова балаболил в хч....это раз

Как говорит солярис :

Такая речь от модера в общий чат, с последующим наказанием себя - наглость, как по мне. Ведь какраз модер четко знал, что делал, а именно - нарушаел Законы, за корректным исполнением которых должен следить.
Собственно мне он дал 3 к мин бана "за наглость" но я рядовой игрок,а ты модер и поступил даже наглее меня,значит срок бана должен быть от 3к и выше,надеюсь вы сильны в математике,это 50 часов...2 дня минимум,но как ты балаболил в хч уже в обед след дня?...

Отсюда напрашивается вывод...не справедливость,не равноправие в наказании и сомнительность был ли бан вообще или нет....это два

И раз уж пошла такая пьянка,сделаю чисто-сердечное признание))чуть больше месяца назад,я оскорбил его девушку сильно в хч,ибо достала, и он мне кинул бан 900 мин вроде...через 10 мин он был отменен,наверняка им же,я не стал выяснять и разбираться....так что,нубо-девушка (имя не знаю) знай кого ты защищаешь xD

Для Соника: ответа от админов не жди,тему про соляриса,мою,удаляли дважды...

Ну а что касается соляриса...такой же гамно-модер как и нуб(возможно хуже),просто он умнее,все маты и оскорбления от спамит в пм твинками...

Для админов: вам плевать,но м.б стоит на досуге после обновления хф пораскинуть мозгами и выбрать др модеров или их вообще убрать либо из вооющих кланов(что бы сделать равноправие и не предвзятость) либо убрать их с сервера вообще...

p.s стоило вас на пару дней оставить и сразу беспорядки начались)

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
.И раз уж пошла такая пьянка,сделаю чисто-сердечное признание))чуть больше месяца назад,я оскорбил его девушку сильно в хч,ибо достала, и он мне кинул бан 900 мин вроде....
O tempora! O mores!

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
не вижу ничего страшного с тролинга в пм..../block ...да и не помню чтобы Солярис в пм матерился с твинков..он вроде сам никогда не стеснялся..за пм не банят
smile.gif
..
 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
На форуме порядок не могут навести, в игре не могут, а где могут?
Это вы тут срач подняли из за ругани в клане и выхода кое кого из клана? По дате создания темы вроде как раз...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пора в качестве предупредительной меры отключить на день-другой чат вообще всему серверу =). Любой, даже ПМ =).
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
или закрыть х1,что б не мучался на денек,другой? xD
p.s зато скоко людей отмучается и сможет уйти в реал,ммм.....)
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
На сервере хватает здравомыслящих, воспитанных людей, не хамов, которые не будут скорее всего злоупотреблять своим положением ради унижения игрового соперника..
Любой человек из клана Phoenix, SmallDevils, и может быть кто нибудь из Безумия справился бы лучше и адекватнее, без личных мотивов. И пусть у них нет супер онлайна, но их многолетний опыт игры и общения с другими игроками позволяет делать выводы намного более благожелательные, чем неоднократные нарушения псевдомодераторов и жалобы на них со стороны игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Лебедун, у меня есть ощущение, что ты получаешь истинное удовольствие, образно говоря, представляясь эдаким доктором, кагда копаясь во всяком говне рассказываешь кто что жрал и почиму эти продукты вредны для здоровья. Утомляешь ты грести всех под одну гребенку, вспоминая как в с4 отдельные люди заборили РБ. Пора или не пора повыключать всем чаты, тебе ли судить?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Только орк, и то не всякий, не смог бы понять, что это я говорю не всерьёз =).
А что до забора РБ в С4 - это тут при чём ? Это факт, который некоторые наверняка помнят, который очень хорошо характеризует, к сожалению, встречающийся в игре принцип - "правила написаны для всех... ну, почти для всех".
Точно так же можно вспомнить тотальную перепродажу многих чаров за реал. Все всё знают, и никто не забанен.
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Администрация хоть заглядывает сюда?
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
думаю да, поскольку несколько первых постов отмодерировано не мною.
upd
имхо, надежнее было бы, в ЛС Alice.
 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх