Модератор чата на х1 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Вот это человек именуется модератором чата на сервере х1. Мало того что он смердит похуже сапожника, смердит с разных персонажей, даёт баны когда ему выгодно, а не сразу после мата и вообще неизвестно давал ли он бан персонажу с которого сам же ругался в ХЧ или нет + ко всему постоянно когда дело касалось его в любые чаты (будь то хиро, шаут или клан чат) - неожиданно вылезали так называемые "автобаны". Я не нашёл нужной темки в Саппорте поэтому напишу сюда. Надеюсь администрация уделит внимание этой темке и разберётся в данных ситуациях, или хотябы пусть прямо скажут что им всё равно.


 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
слова "попка" "даун" - мат?
default_smile.png
а "чм*м" он сам себя назвал XD

надо скрины потрешовее)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Я не скриню все его "номера" в ХЧ. Весь сервер знает что он модератор чата - доверенное лицо от администрации, мне бы хотелось верить что наша администрация на него не похожа...
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0

так получше? и это так разминка была
smile.gif
....вообщще на них давно всем пофиг пусть матерятся что еще таким остается
smile.gif
только пожалеть их ...всем сервером
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Модератор чата из ненонфактор клана - это нонсенс, он однозначно будет необъективен при словесных баталиях между членами своего клана и соперниками. С другой стороны, модератор чата из нонфактор клана - тоже нонсенс, обычно люди с большим онлайном в таких не играют.
Уберите лучше играющих модераторов, а бан давайте по жалобам на форуме, просто увеличьте срок за мат, можно также БЧ заменить на бан аккаунта. Уверен, двух-трёх отсидок суточного бана большинству хватит, чтобы научиться "фильтровать базар".
P.S. У нормальных людей ХЧ отключен с момента появления первых хиро на х1. Но вам, видимо, так больше нравится.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А не ты ли рассказывал о великих временах, когда на х1 люди были добры друг к другу и разговаривали на возвышенные темы?
Балабол такой балабол, Лебедун.
Даже на х15 ХЧ приличен)
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
ой, как вы смешны) Соник, ты брызжешь слюной потому что данный человек нагибает тебя в игре как может. Из-за него, по твоим словам, ты не стал хиро. И именно его ты оскорблял словами повульгарнее))
Он всегда кидает бан на своего персонажа, если не выдерживает твоих тупых провокаций и это очень легко проверить (чем и занимались вары полдня))))
Другой вопрос. Может это просто личная неприязнь?))) Купи слюнявчиков побольше и не разводи пустых тем, не позорь кобр
cool.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А не ты ли рассказывал о великих временах, когда на х1 люди были добры друг к другу и разговаривали на возвышенные темы?Балабол такой балабол, Лебедун.
Да, были времена. Представь себе, тогда первые хиро появлялись не на первый месяц после старта сервера. И игра была медленнее, и рейты ниже, и задротов меньше. Так что в данном случае не я балабол, а ты пустозвонка.

Кстати, какое-то время отключения ХЧ вполне хватало, в шаут это д***мо не сразу полезло.

Даже на х15 ХЧ приличен)
Кто на х1к был, тот на х15 не смеётся =).

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
То есть из всех твоих раздутых воспоминаний об х1, оказывается, из многих лет стоит рассматривать только пару месяцев, пока не было хиро шаута?
По-твоему люди резко испортились за эти пару месяцев и стали писать фигню в ХЧ?
Или же ты прятал клюв в песок, стараясь не замечать мир вокруг себя, ссаный идеалист?)
Но более вероятно, что кто-то просто напиз*ел для того, чтобы обосрать х15, а теперь не знает, как съехать.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Блин. Задроты с хай-рейтов привыкли измерять мир своей меркой... иначе не сказать, нецензурно выходит.
Кто помнит, сколько времени прошло до взятия первых хиро на х1 ? Полтора года или около того ? Я нашёл только топик о первом ноблессе - это май 2008, год и 5 месяцев.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Не зафлуживайте темку, ждём ответа администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
за что ты на неготак обозлился то?)
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Он просто Адекват)))))
ответ на твой вопрос,да к концу осад я дал себе БЧ,и не по 600минут как принято,а 1200минут,и зоофил и монах пробивали в течении этих суток и следующих в пм есть ли у меня бч,если не умеешь проверять-обратись к ним)))
PS хотя бы подумал головой прежде чем писать,или думаешь администрации больше заняться нечем,что они будут вникать как так крикнули в хч попка,даун,чмошник и бч нету =D пожалел бы админов что ли...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Мой вопрос: Всё равно ли администрации, что серверу портит репутацию неадекватный модератор чата?
 
OP
OP
★SoNiK★
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ответ на твой вопрос,да к концу осад я дал себе БЧ,и не по 600минут как принято,а 1200минут,и зоофил и монах пробивали в течении этих суток и следующих в пм есть ли у меня бч,если не умеешь проверять-обратись к ним)))
Значит ты говоришь что ты сделал для себя исключение воспользовавшись тем что ты модератор чата, и дал бан не сразу а после осады. Правила равны для всех.

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Мне нравиться фраза ..к концу осад!!!!..ну да чтобы бч не мешал ходу осады , да и высказаться всегда надо полностью !!!!!!..все правильно ..так держать!!!!
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
а теперь для "адекватов" ты учавствуешь в мпвп, у тебя будет время открыть браузер,зайти на почту,перейти по ссылке,найти логин,ввести пароль,ввести ник чара,зайти на мыло,написать отчет,прикрепить скрин,поэтому и была фраза к концу осад.
ЗЫ то что после осад это вы заметили,а то,что вместо 600 минут х2 время это видимо прошло мимо глаз
smile.gif
все с вами ясно товарищи,жаль что адекватных шилок мало
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх