Мятеж на Говорящем Острове. (1 Viewer)

OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
я думаю администрация может помочь
А я в этом уверена
default_wink.png


Как только вернусь из Москвы, то отвечу на все ваши вопросы (сейчас не могу - пишу с чужого компьютера и очень устала после поездки в Кусково)

 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
у мну несколько вопросов по мятяжу:
1. как будут следить за честностью игроков? (ведь можно пригнать пп ше бд и прочих и ракачаться, кинуть деньжат, одется и т.д., а перфект 2 дня не сможет следить за игроками), или администрация будет смотреть по логам?
2. как договориться с другими игроками чтобы не убивали ПК, та и при пк будет падать шмот
предлагаю взаместо рейд босса не использовать высокоуровнего персонажа, а использовать саммона (70+ лвла) или же для "рейд босса" использовать брес
предлагаю чтобы организаторы создали персонажей сами и перед эвентом раздали бы пассы и аккаунты и закинули их в кланы хотяб 1 лвла
та и мне кажется 2 пати - это мало, было бы неплохо 4 пати, 2 на 2
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
макросы в помошь ищущим и страждущим
не обязательно называть добуквенно

если надо найти Головореза

ник у него может быть ОтрезательГолов
default_wink.png
- таргет не поможет.

]2. как договориться с другими игроками чтобы не убивали ПК, та и при пк будет падать шмот

это даже интересней )

]как будут следить за честностью игроков?

особого смысла нет - не ради кубков же этот эвент. а в правилах вроде было написано, что выше 20го лвл нельзякачаться. т.е. выне НГ не оденешься, а прокачаться до 20го можно и без ПП и ШЕ за 2 дня ))

 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Итак, как и обещала, отвечаю на все ваши вопросы.
1. Хотелось бы сказать большое спасибо Администрации (Богам) нашего Мира за отзывы по поводу Мятежа. Но этот Эвент будет проведен БЕЗ помощи Администрации. Если кого-то это пугает - вам не место на нем.
2. По поводу классов - будет строгий регламент на 8 Магов и 8 Воинов, которых я перетасую как карточную колоду и выложу в строгом пасьянсе 4х4 vs 4х4.
3. Имена - в группе, дабы каждый мог узнавать друг друга, будет использован Принцип Первой Буквы. То есть, группы будут сформированы по первым буквам Имени, которые я дам до Мятежа.
4. Рейд-Боссы - высокоуровневые Игроки, готовые распроститься с 4% или покарать 8% Мятежников. Для них будут особые задания. Вся прелесть в том, что Рейд-Боссы будут абсолютно свободно передвигаться по Острову и смогут напасть в любой момент на Мятежников. Но их можно будет убить, получив ценный дроп, как в настоящем походе на Демонов. Антиподами РБ станут Демиурги - высокоуровневые Бафферы, готовые одарить Мятежников своей Милостью, облегчающей им жизнь в качестве награды за нехитрые головоломки (кстати, набор Демиургов официально открыт).
5. Эвент не ограничится Островом Разговоров. Некоторые задания будут выполняться в мрачных пещерах Острова Орков и огромных комплексах Мифриловых Шахт Дварфов (благо, ТП бесплатные).
6. За честностью никто следить не будет, кроме вашей совести. В Д-шмот ради двух-трех дней Эвента одеваться особого смысла нет, а если вы захотите облегчить (или испортить) жизнь той или иной партии, то добро пожаловать в Демиурги и Рейд-Боссы. Для вас будут особые задания. =)
7. ПК приветствуется, Адреналин вам в печень и сердце!
Пока всё.
Ожидаю заявки.
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Подумавши и полиставши форум отзываю свою заявку на участие. Сори за беспокойство. А идея действительно может быть интересной.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
да, Эйда Нелль связалась с дурной компанией, весьма непопулярной в этом мире.
"Убей их всех" - это совсем не те принципы...
И по сути, это даже тёмным эльфам должно претить. Безбашенность может быть к лицу оркам или, в крайнем случае, людям. Для эльфов это повод задуматься.
Я полагаю, в соседней ветке Эйда Нелль просто радуется безумствам и кровопротию обезумевших и проливающих кровь, но не выспупает в защиту потерявшего голову АФы,
и это не отразится на общем отношении к дому Эйда Нелль и планируемым ею мероприятиям.
думаю, не стоит отзывать заявки.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
БХ уже не с вами. Прошу прощения за беспокойство.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
да, Эйда Нелль связалась с дурной компанией, весьма непопулярной в этом мире."Убей их всех" - это совсем не те принципы...

И по сути, это даже тёмным эльфам должно претить. Безбашенность может быть к лицу оркам или, в крайнем случае, людям. Для эльфов это повод задуматься.

Я полагаю, в соседней ветке Эйда Нелль просто радуется безумствам и кровопротию обезумевших и проливающих кровь, но не выспупает в защиту потерявшего голову АФы,

и это не отразится на общем отношении к дому Эйда Нелль и планируемым ею мероприятиям.

думаю, не стоит отзывать заявки.
Афа мне интересен как человек, но не как Воин, творящий беспредел.

Равно, как и его сподвижники. В этом я его совершенно не поддерживаю, и он это знает.

Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы принцип Афы "убей их всех" был направлен больше в созидательное русло, к примеру, предложения услуг своей пати кланам в качестве Наемников на осадах, как это делает мой бывший Альянс.

Если это причина отзыва заявок, чтож, это личное дело каждого. =)

От Идеи не отступлюсь. Значит, еще не пришло время.

О Репутации Дома прошу не заботиться - с "дурной компанией" ни один из моих Драконов замечен не был.

"Настоящий дипломат тот, кто умеет держать себя достойно как в компании Лордов и Королей, так и в компании Пьяниц и Убийц".

 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
пустой разговор.
/удалила
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Прошу модераторов почистить тему.
Все-таки, это тематический топик, а не место для разборок.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Миледи ЭйдаНелль, я могу поучаствовать в качестве "рейд босса".
Ринсвинд, варлок, 60 лв
Буду особым рейд боссом, что осложняет жизнь параличом)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Принимается.
Видела сегодня, каков Вы в действии и Ваш питомец в виде Кошки =)
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кошака, чур, не ресаммонить ^^
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
а техический вопрос:
игроки 20 лвла будут ли попадать по персонажу 60го?! или только абилками его убивать =)
а в остальном - я с вами. могу быть кем угодно, кроме Демиурга (рожей не вышел).
правда есть ограничение - время в игре - так что если кто-то более высокоонлайновый будет готов меня заменить - буду только рад.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
попадать будут, но по 1 урона...
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
дык я без шмота и бижутерии) посему всё норм)
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
дык я без шмота и бижутерии) посему всё норм)
пассивки тоже отключишь?
default_smile.png
тут тупо разница в лвлах будет играть роль, а не шмот.... плюс кошка у тебя будет не 25ого лвла, а твоего лвла...

 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
кто сказал что я буду с кошкой) кубик, только кубик)
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
С удовольствием поучаствую рейдом ^^ Если Миледи примет мою помощь, то на выбор Пилигрим Бездны 43, Паладин 53 )
 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Примет. =)
Пилигрим Бездны более всего подходит по Квенте к Мятежу, поэтому остановлю выбор на нем.
 

Users who are viewing this thread

Верх