Federation | Федерация - [x15] Мистический захват Руны (1 Viewer)

Merseneх17

New member
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Осады 11 октября 2015 замок Руны
Защищают DarkMigth и DVS
Атакуют RisingForce
RisingForce взяли замок Руны с минимальным сопротивлением владельцев DarkMight. Затем как то странно себя вели их союзники DVS, но замок снова ушел DarkMight. На последних минутах RisingForce снова захватили замок.


http://www.youtube.com/watch?v=Jm1I0hgn_9I
 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Осады 11 октября 2015 замок РуныЗащищают DarkMigth и DVS

Атакуют RisingForce

RisingForce взяли замок Руны с минимальным сопротивлением владельцев DarkMight. Затем как то странно себя вели их союзники DVS, но замок снова ушел DarkMight. На последних минутах RisingForce снова захватили замок.

0ksxlARnxQc

для тех кто не знает как открыть в youtube: https://www.youtube.com/watch?v=0ksxlARnxQc...eature=youtu.be


Я бы посмотрел,но автор кран и не умеет постить видео, -
default_censored2.gif


 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
я вам видива принес "только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету"
 
OP
OP
M

Merseneх17

New member
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению, по неопытности, я использовал музыку ограниченно используемую на ютуб. Вернее ограничивают правообладатели музыкальных треков. Поэтому Видео заблокировано в Германии.
Недоступно для просмотра на некоторых устройствах, в том числе на мобильных телефонах, а также игровых и телевизионных приставках, видео нельзя будет смотреть. Рабочей версии не осталось, поэтому чтобы сделать видеоролик с другой музыкой, придется начинать все с нуля.
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
добрый день. я бы сказал что Dm на той осаде были саме по себе, как сказал кл Dvs мы идем на руну фаница:) и они пришли двумя фулками против живых 8 человек :) мы ушли с руны и ризинги взяли руну:) как то так,
 

Users who are viewing this thread

Верх