Минимальное число участников для волны (1 Viewer)

Старуха

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уменьшение количества людей для запуска волны не панацея, а попытка сломать сервер, надеюсь админы не пойдут на поводу у нубов-нытиков
 

Irina007

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вам и 2 игроков для волны будет много. Лучше регнул 1 и сразу волна , с голым ботом и 10 птс, что б наверняка
 
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Для таких как я это лучший вариант, что бы биться на оли и не всасывать , еще можно сделать оли круглосуточно, как вам идея ?
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Для таких как я это лучший вариант, что бы биться на оли и не всасывать , еще можно сделать оли круглосуточно, как вам идея ?
Вот видишь, даже тебе понятно что заливаться на олимпе это зашквар, лучше самому поолимпить, даже если руки из жёпы. По этому период олимпа 2 недели и очень жаль что не неделя.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
жаль что не день период олимпа RoflanPohuy
 

iFr0sT

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Жаль что ты потаскуха
 

Higgs

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Я вот например заглатываю йух и унижения от фроста за возможность лутать тубри на мертвом сервере , а также писать в синий чатик который читает 5 человек. А тебе чем фрост платит freerise?
 
Последнее редактирование модератором:

Люц

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
0
Лично меня устраивает период олимпиады в 2 недели. Олимп стал очень активным, фрост названивает мне просто 24х7. Это ли не счастье для раба? Было бы даже лучше сократить период до одной недели!
 

Jazz01

MemberOk
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, вам не надоело ломать сервер, лучше б просто играли на сервере, одевались бы лучше и нормально бились на олимпе
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ребята, вам не надоело ломать сервер, лучше б просто играли на сервере, одевались бы лучше и нормально бились на олимпе
Наши ребята хорошо одеты , хорошо дерутся и в дейли и на олимпе в отличии от ваших заднеприводных глиномесов под предвадительством фроста, мало того, что ваши черти являются софтомразями и ботерами так еще и багоюзерами, сколько раз мы администрации петишили челиков из клана goliathus касаемо ботов на кариках, в школе, ацп и лок таргета, антихейта и антибека (привет софту), фарму белефа багом, а так же выбивание неугодных олимперов из волны (привет багам)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх