"Мини-рассказ/Short story" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gibberish

Moderator
Команда форума
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
19
book.png

Правила участия в конкурсе:

1. Рассказ должен быть на тематику подготовки к запуску сервера, от лица вашего персонажа и содержать 6 ключевых слов:
"планы", "спешка", "друзья", "бой", "коварство", "победа"
Эти слова обязательно должны быть использованы в Вашей прозе. Их можно склонять, менять местами и использовать во множественном числе.
Выделяйте их в своем тексте цветом.
2. Конкурсная работа должна быть уникальной.
т.е. написанной лично вами и нигде ранее не опубликованной. Рассказы скопированные из других источников будут сняты с конкурса.
3. Повествование должно быть литературным.
без употребления игровых жаргонизмов, типа: РБ, пати, мобы, бафф, хил, танк, дагер и т.д.
Заменяйте эти слова на достойные синонимы (группа или команда, монстры или чудовища, заклинания или магия, воины и маги, или адекватный перевод профессий).
Если пишете о конкретных игроках, постарайтесь переложить их ники в красивые имена. Никто не запрещает в конце текста сделать сноску и объяснить о ком это было.
4. Перед отправкой обязательно пользуйтесь текстовыми редакторами, чтобы исправить все допущенные в тексте ошибки.
5. История должна быть интересной, нести какой-то смысл.
6. От участника принимается лишь одна работа объемом не более 15-20 предложений.

При превышении лимита предложений и злоупотреблении запятыми для их удлинения - рассказы будут сниматься с конкурса.
От одного участника принимается лишь одна работа, под одним аккаунтом. Запрещается писать для друзей/супругов/сокланов/родственников.
7. Запрещены публикации текста на картинках.
Организатор конкурса должен иметь доступ к копированию текста для его проверки на уникальность.
8. Подача конкурсных работ осуществляется в комментариях данной темы с 6 по 15 июля включительно.

Сопровождение рассказа 1-2 скриншотами необязательно, но приветствуется.
Итоги конкурса будут опубликованы комментарием в этой же теме, в течение нескольких дней после окончания приема.

feather.png

Участвуя в конкурсе, вы осознаете, что работы оцениваются субъективно и вы можете проиграть в нем.
Незнание и невнимательное изучение правил, не спасает от дисквалификации или штрафов.
feather.png

Вознаграждены будут самые лучшие работы, соответствующие правилам.
Призовые места от 200 до 1000 RUR на баланс вашего игрового аккаунта РПГ-Клуба "Russia"
В данной теме публиковать только готовые работы!
Флуд будет удаляться. Все интересующие вас вопросы вы можете задать в личные сообщения.
parchment.png


Rules in English


book.png


Rules of participation:

1. The story must be on the theme of preparing for the start of the server, on behalf of your character and contain 6 key words:
"plans", " hurry", "friends", "fight", "sneaky", "victory".
These words must necessarily be used in your prose. They can be used in any sequence and plural.
Highlight them in your text with color.
2. Your story should be unique.
That is, written by you personally and not published anywhere else. Stories copied from other sources will be removed from the contest.
3. The narrative must be literary.
Without the use of game slang.
4. Be sure to use text editors to correct any errors in the text before you send it.
5. The story should be interesting, make some meaning.
6. Only one work of no more than 15-20 sentences will be accepted from a participant.

If the proposal limit is exceeded, the stories will be withdrawn from the contest.
Only one entry is accepted from one participant. It is forbidden to write for friends/spouses/relatives/relatives.
7. It is forbidden to write text on pictures.
The organizer of the contest should be able to copy the text to check its uniqueness.
8. Contest entries must be submitted in the comments to this thread from July 6 to 15 inclusive.
There may be 1-2 screenshots in the story - not required, but recommended.
The results of the contest will be published in the comments section of the same thread for a few days after the submission deadline.
feather.png

By entering the contest, you are aware that stories are judged subjectively and you may lose out in the contest. Ignorance and inattentive study of the rules, does not save you from disqualification.

feather.png


The best stories that comply with the rules will be rewarded.
Prizes range from 200 to 1000 RUR to the balance of your game account RPG-Club "Russia".
In this thread to publish only finished stories!
Flood will be deleted. All of your questions you can ask in PM.


parchment.png

 
Последнее редактирование:
OP
OP
Gibberish

Gibberish

Moderator
Команда форума
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
19
Многие участники невнимательно ознакомились с первым же правилом:
1. Рассказ должен быть на тематику подготовки к запуску сервера, от лица вашего персонажа и содержать 6 ключевых слов:

Победители:
1000 RUR
Luxanna

800 RUR
Waxy
artofwarkraft

500 RUR
babagladvalakas
IuliiaCaesar

Поощрительные призы за участие:
300 RUR
targetself

200 RUR
bee
TheWitcher
Advan
Diona
weakx
DONTKILLMVIBE

Награды будут отправлены сегодня, в течение дня, в личные сообщения.
Спасибо всем за участие!
 
Последнее редактирование:

bee

New member
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мои планы на этот долгожданный день были просты и четки: подготовиться к запуску сервера, так чтобы ничего не оставалось наугад. Все должно быть продумано до мельчайших деталей. Я знал, что спешка недопустима, ведь только тщательная подготовка гарантировала успех.
Пришло время собрать друзей вместе, чтобы объединить наши силы и достичь общей цели. Наша команда была неразрывной, дружба связывала нас и давала нам уверенность во все возможные испытания, которые ждали нас впереди. Каждый из нас вложил в этот проект свои надежды и мечты.
Наступил долгожданный момент. Виртуальный мир раскрыл перед нами свои ворота, и мы вступили в него с отвагой и решимостью. Но нас ждал не простой бой. Наши враги были хитры и коварны, их целью было помешать нам завоевать этот мир и стать настоящими героями.
Но ни одно коварство не могло остановить нас. Мы были готовы к любым уловкам и передрягам, с которыми нас столкнули наши враги. Каждый из нас приносил свой вклад в сражение, и наша команда становилась все сильнее и сильнее.
Наконец, наступила наша победа. Мы одержали победу над всеми преградами и преткновениями, которые встретились нам на пути. Наша виртуальность стала настоящим процветающим миром не только для нас самих, но и остальных, где каждому под силу найти свое приключение и свою судьбу.
Мы с друзьями праздновали нашу победу, радостно смеясь и делясь впечатлениями от нашего пути к успеху. Наша дружба только укрепилась, и мы знали, что с такими друзьями рядом мы сможем преодолеть любые трудности.
Так закончилась наша история, но она останется в наших сердцах навсегда. Победа в битве за господство стала символом нашей смелости, нашей выдержки и нашей верности друг другу, ведь мы сделали невозможное возможным и доказали, что вместе мы сила.
 

TheWitcher

New member
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Однажды на rpg-club.org

Однажды со своими друзьями, с которыми ранее познакомились на данном проекте - rpg-club.org. Мы придумали план, но в спешке, как это обычно и часто у многих бывает, мы не успели скачать заранее игровой клиент, не которые из нас просто его не обновили, а также не смогли заранее зарегистрировать новый игровой аккаунт, чтоб вовремя успеть на открытие и успешно начать игровой процесс. Тем временем, пока мы скачивали, а также обновляли игровой клиент, наши враги пытались усердно прокачивали свой уровень, набираться сил, но мы не сдавались, мы усердно продолжали обновлять игровой клиент. Тем временем пока мы мучительно пытались быстрее попасть в игру, наши враги в муках умирали от множественных компьютерных атак, которые наша славная Администрация успешно отбивала. И вот, тот долгожданный час - мы зашли в игру, набрались сил, встретились со своими врагами и дали бой, с которыми неоднократно воевали на прошлых проектах и успешно над ними одержали победу, лишили их первого эпического босса, с которого к нашему везению выпала эпическая бижутерия. Наш враг коварно был повержен, так как нам улыбнулась удача, в то время, когда мы скачивали клиент, враги тоже не смогли набраться сил. Поэтому ни когда не забывайте заранее подготовиться к игровому процессу, а при сильном желании и поддержки друзей у вас всегда всё получиться. Если вы одинок, то помните данный проект всегда славился тем, что вам ни придётся здесь скучать, вы найдете как друзей так и себе достойных противников. Всем удачного старта и успешного открытия!
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Открытие нового сервера – это всегда большое событие! Это еще один шанс реализовать свои амбиции: стать героем олимпиады, возглавить клан, обрести пусть и виртуальное, но все же богатство или стать сильной и запоминающейся личностью!

Для достижения своих целей нужен план: освободить время в реальной жизни, выбрать будущую игровую профессию, продумать свои действия на старте и расставить приоритеты, что бы получить преимущество. Главное на старте действовать быстро, но без спешки. И в этом помогут друзья! Осталось только их найти, объединить единой целью – тогда это будет не просто группа случайных людей, а настоящая постоянная группа, действующая как единый механизм. А то будет как в прошлый раз, когда мы собрались на осаду Гирана и несмотря на то, что в нашем клане было численное преимущество, нас, ожидавших легкий бой, заманили в ловушку коварные враги и разбили в самый ответственный момент осады! Но ничего! В этот раз победа точно будет за нами!

Поэтому выбирай будущего героя, вливайся в клан, ищи друзей и приключения, хорошая атмосфера и позитивные эмоции не заставят себя ждать! Главное желание играть и общаться, а не какие-либо мнимые достижения, тем более если они достаются нечестным путем!​

 

Diona

New member
Регистрация
07.07.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
4
Воин SyperStar владел замком Грудио на сервере Пионер, но богатства Адена не давали ему покоя. Он атаковал Аден двенадцать раз, двенадцать раз терпел поражение. Сотни его друзейй погибли из-за его неумелого руководства.
После очередного поражения, он укрылся в своей обители, зализывая раны. обдумывая, что не так.
Стрелок Страж Берт, охранявший границу Адена, вместе с капитаном Кертисом двенадцать раз объясняли SyperStarу Ты имеешь замок, пусть плохонький, но твой, мы на него не посягаем. Ты двенадцать раз приходил, придешь тринадцатый - мы снова тебя разобьём
Чертова дюжина - это мой шанс и вдохновился этим планом SyperStar Он поверил в победу. Но идти в бой в лоб - бесполезно, надо придумать какое-то коварство.
Он очередной раз передал управление своим замком другу и привел свое войско к воротам Адена под насмешливыми взглядами Берта и Кертиса.
Бесславно потерпев поражение, он истерично написал врагам: "Все Я больше не приду." Его друг со своим войском веселил защитников Адена, отвлекая на себя внимание. С бокового входа без спешки, скрытно подошел SyperStar. Его звездный час настал. но ему надо насладится победой перед насмешниками Бертом и Кертисом, которым выкололи глаза, обезоружили и привели к месту чтения заклинания взятия замка. Кертис обратился с просьбой к SyperStar: "Берт - непревзойдённый лучник. Позволь ему сделать последний выстрел перед смертью." SyperStarу стало интересно, как слепой будет стрелять, и он велел подать лук со стрелой. Кертис обратился к SyperStarу, и тот ответил. В тот же миг стрела, выпущенная на голос SyperStarа, поразила его в самое сердце.
Осады закончились. На Пионере побеждают лучшие.​
 
Последнее редактирование:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Внутри мрачного зала звучали голоса, наполняя пространство сплетениями планов и пресекая спешку, ощущаемую в воздухе. Мои друзья и я вновь собрались здесь, готовясь к предстоящему сражению. Наши сердца бились в унисон, словно во времена старых боев, когда мы сражались плечом к плечу.

Неотступное коварство зависло в воздухе, заставляя нас быть настороже и не доверять никому. Враги были хитроумны и готовы применить любые средства, чтобы нам помешать. Но мы не собирались сдаваться. Мы были готовы к бою, готовы показать свою силу и мастерство.

Нашей судьбой было решить все на этом поле. Все наши усилия должны привести к победе. Мы были объединены общей целью и верили в наши силы. Настало время выйти на арену и доказать всем свою непобедимость.

Когда сражение начнется, каждый из нас исполнит свою роль с величественностью и отвагой. Команда сработает в гармонии, как одно целое, применяя заклинания и магию, оберегая друг друга во время атак чудовищ и вражеских воинов. Уж в этом я уверен!

Благодаря совместным усилиям и решимости, победа окажется на нашей стороне. Враги будут повержены, а мы останемся стоять, гордо смотря в глаза успеха. Мы не позволим врагам подорвать нашу решимость и настойчивость. Это будет наша победа - победа над коварством и злом.

И вот двери зала распахнулись… посмотрим, что же нам принесет новое приключение!
 
Последнее редактирование:

IuliiaCaesar

New member
Регистрация
10.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
В эту ночь Изабелле было не до спокойных снов - в полдень её ждало самое знаменательное событие, которое случается в жизни каждого Фейри - Борун Эру, что в переводе означает верность Божеству. По достижении 18-летия каждый Фейри является на встречу с королевой Эльфов Эру Карадин. Она благословляет своей меткой каждого, кто с детства наделён магическими способностями и отправляет в особое место Хейна - сады Евы, там чародеи учатся применять свою магию в бою с нежитью. Самые лучшие одерживают победу, получают звание Нублесса и отправляются на войну с могучим Баюмом. Коварство и кровожадность этого короля, заточённого в башне Тои, известны ещё с древних времён. Сила эльфов помогает сдерживать его тёмную энергию и его приспешников уже на протяжении многих столетий.
Наконец, дождавшись восхода солнца, так и не сомкнув глаз в предвкушении сегодняшних событий, Изабелла подбежала к окну и позвала своего минэрассэ - белого единорога Лиона. Он был её единственным другом, ведь друзья для Фейри как Изабелла - непозволительная роскошь, чтобы не нанести вреда своей магической силой, эльфы друиды ограничены от общения со сверстниками до встречи с Карадин и начала обучения.
Лион подлетел к окну и спросил Изабеллу: "Какие у нас планы, дорогая Айну?" - Лион всегда называл Изабеллу ангелом. Изабелла гордо вздёрнула голову и ответила: "Открывай портал, Лион, мы летим к своей мечте!", и побежала в спешке собирать необходимые вещи. Её изумрудные глаза горели огнём в предвкушении, она точно знала, что встреча с королевой станет судьбоносной. Собрав всё необходимое - руны магии, свитки телепортации, баночки с разными снадобьями, Изабелла выбежала во двор, где её уже ждал белогривый минарэссэ. Погладив его по спине и вздохнув глубоко, она тихонько проговорила: "Я готова". Лион ударил задними ногами по земле и перед Изабеллой образовался сине-зелёный круг. Девушка оглянулась на свой дом, который видела, возможно, в последний раз, села верхом на своего минэрэсса и погладила его по спине. "Вперёд, навстречу опасности!" - закричала она громко. И друзья вместе вошли в водоворот времени и событий, навстречу неизвестности.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Существует старая добрая традиция – каждое лето наш любимый проект запускает сервер, который радует нас своей лёгкостью и непринуждённостью. В это время года игровые друзья разъезжаются кто куда: дачи, курорты, туристические походы или просто решают провести своё время вне Эльморадена. Но наши планы непоколебимы!
Стартуя в одиночку нелегко определиться с актуальной профессией, которая приносила бы удовольствие от своего игрового стиля, давала сладкий вкус победы над врагами. Поэтому открываем энциклопедию по игре и приступам к непростому выбору. На глаза сразу попадаются коварные чародеи, привлекающие своей простотой. В голове начинает крутиться мотив одной старой песни: «Нажми на вспышку, получишь результат, и твоя мечта осуществиться, пылающим кругом заденешь всех вокруг, тебе больше не к чему стремиться». Спешно перелистываем страницу энциклопедии, чтобы искушение встать на сторону магических прихвостней не одолело нас. Защитники, Заклинатели, Целители, Воители и Разбойники не западают в душу, и отчаявшись я открываю последний из оставшихся архетипов – Призыватели! С картинок на меня смотрят милые создания: котики, единорожки и фантомы. «Какие же они классные, особенно чернокнижники!» промелькнуло у меня в голове, и я погрузился в изучение класса.
Зайдя на открытое тестирование, я столкнулся с еще одним нелегким выбором - как будет выглядеть мой герой? Мужчина, с боковым пробором волос, сильным взглядом и сексуальной бородкой в окружении котиков – лучшее что есть в этом фэнтезийном мире, подумал я и нажал на кнопку «старт». Дело осталось за малым – резервируем ник и в бой, покорять просторы Пионера!
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    333,8 КБ · Просмотры: 1

weakx

New member
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
4
Были намечены новые планы, и я ощущал волнение в воздухе. Сервер RPG-Club готовился к запуску, и все, включая меня, были настроены на успех. Вся команда друзей собралась вместе, чтобы спешить на помощь друг другу в этом новом начинании. Мы знали, что перед нами ждут невероятные приключения и многочасовые сражения, но мы были готовы принять вызов.
Наши персонажи преодолевали все преграды и подстерегающие нас опасности. В одном из таких сражений мы столкнулись с коварством врагов. Они использовали хитрость и мерзкие уловки, пытаясь разбить нашу команду. Однако, наша солидарность и дружба не подвели нас. Мы сражались вместе, помогая друг другу, и это было нашим главным преимуществом.
Величественный бой развернулся на полях мира Lineage 2. Каждый из нас был на месте, занимая свою роль в нашей сильной группе. Маги поражали врагов смертоносными заклинаниями, воины сражались с монстрами, и мы двигались вперед, несмотря на все трудности.
Наконец, наша сплоченность и стратегия принесли победу. Мы сражались до последнего вздоха, не сдаваясь перед преградами и коварством врагов. Победа была нашей, и мы отпраздновали этот успех вместе, как настоящие друзья.
Так закончилась наша история подготовки к запуску сервера Rpg-Club.org. Мы собрались в команду, преодолели все трудности и одержали победу благодаря нашей дружбе и смелости. Это был незабываемый опыт, который объединил нас еще сильнее.
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Попивая забористый Эль на берегу озера "Радужное" я наслаждался прохладным ветерком, обдувающим мое влажное от воды пузо. Мое наслаждение прервало уведомление на мобильном, прогудевшее на все озеро голосом Алисы: "ПИОНЕР 17 ИЮЛЯ РОССИЯ МАТУШКА РПГ".

В спешке я вызвал карету по YANDEX до ближайшего ХОЗМАГА с целью закупиться вкусняшками и предметами быта в преддверии чуда - открытие нового сервера от старых друзей.

Вспомнив про часики, от которых пела Валерия, я взглянул на правый нижний угол экрана: 19:58 по МСК, дрожащими от эйфории пальцами забиваю логин и пароль, создание персонажа, имя, раса, пол, класс, залетаем в бой

ПОБЕДА! средь толпы седых мужичков с пузом, я наконец-то смог завалить первого гремлина и забрать драгоценный кристалл, что дает мне 200 сосок на дальнейший ход ноги.

Никогда не понимал ребят и девчат что отчетливо придерживаются плана в игре нервно выпивая десятую бутылочку с энергетиком, единственное, что сегодня я понял то, что судьба коварна ведь в ХОЗМАГЕ я забыл докупить Doshirak с говяжьим вкусом, что бы подкрепиться под утро.
 

Luxanna

Members +
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
31
Реакции
53
Баллы
19


«Пенсионерия, надо же было такое слово придумать, звучит как несвежее проклятие от некроманта», — расхохотался один из гномов, сидящих за столом таверны, шлёпнув по столу кулаком. Эльфийка, разливающая по кружкам самую свежую ману во всем Эльморадене, укоризненно прищурилась. Это она рассказала друзьям из гномьей гильдии слух о скорых планах прибытия на континент Аден группы героев, которые называют себя то ли пионерами, то ли пенсионерами — верховные жрецы, перешептывающиеся в храме Гирана, произнесли слово слишком тихо.

«Прибудут, и что с того? Да я на драконов голыми руками ходил, я из боя с Горгоной живым вышел, в конце концов в прошлом году мне удалось выковать (конечно же, он не преминул упомянуть об этом) самый лучший меч в этом городе для самого Лорда! Думаете, я коварства захватчиков не пойми откуда боюсь? Да не дождетесь, победа будет за нами!», — подбоченившись, гном оглядел сидящих за столом. Его товарищ, выглядящий словно брат близнец, коренастый и не менее бородатый, задумчиво протянул:

«Кажется, нам придется пропустить еще по паре кружек этой чудесной жидкости, она меня так бодрит, сразу хочется работать руками! Кем бы ни были эти новоприбывшие, они наверняка раскупят половину ассортимента всех торговых лавок. Кто, если не мы с вами, дорогие братья-гномы, обеспечит бесперебойные поставки и хорошенько подзаработает? Спешка в работе всегда мешает, так что предлагаю начать стучать молотками прямо сейчас, не дожидаясь наплыва покупателей. Кто со мной?». Лихо опрокинув кружку с эльфийским напитком, он тут же достал из кармана список необходимых деталей и материалов и начал что-то подсчитывать. Другие гномы, почуяв прибыль, тоже полезли в записи. Гномий народ — непобедим в желании подзаработать!
 

Waxy

New member
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Проснувшись от громкого стука в дверь, Путешественник не сразу понял, где находится. Голова раскалывалась, а всё, что он помнил, это были: таверна, большая кружка эля и перевернутый стол. С большим трудом поднявшись, он подошел к двери и вытащил просунутый в щель листок бумаги. Это было приглашение принять участие в "Новом приключении".
- Опять новая авантюра, и чего им дома не сидится? – добравшись до стула, он сел, зевая и потирая глаза.
- Опять эта возня и спешка, новые планы и надежды, всюду эти сквернословы и выскочки с завышенной самооценкой.
Поморщившись, он допил из кружки остатки вчерашнего.
- Нет, я слишком стар для этого... приключения, - глубоко вздохнув, он огляделся.
И без того небольшая комната была уставлена широкими шкафами, чего в них только не было: книги, кубки, грамоты, редкие украшения и сувениры. В углу в ящиках от зарядов духа пылились те трофеи былых побед, для которых в шкафах не нашлось места. Добытые в боях когда-то, даже утратив блеск и былую силу, они все еще оставались частью его жизни.
- Опять сражаться со старыми врагами и вновь испытать их коварство, ну уж нет! Ну а чтоб повидаться со старыми друзьями, повод вообще не нужен, наверное... - продолжал рассуждать он.
Любопытство взяло верх, он взял послание и стал внимательно изучать подробности. Посидев еще немного, он поднялся со стула и стал неспешно ходить по комнате, погрузившись в раздумья. Остановившись в очередной раз у стола, он снова взглянул на приглашение.
- Готовы ли вы к приключениям? - спрашивала бумага.
Тут он вдруг понял, окончательно проснувшись, что уже думает только о деталях предстоящего похода.
- Готов! - сказал он вслух, подходя к посоху новичка, висящему на стене. - Но для начала все же нужно одеться.
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Красные, черные, деревянные или стальные, а может магические, позволяющие заглянуть в другие миры?
Перешагнуть порог именно такой двери, было в планах Товарда. Правда, талантливый волшебник не спешил, невероятному миру, населенному удивительными существами: единорогами, феями и даже драконами, земля которого совсем скоро оросится кровью, в ходе боев за власть, славу и богатство между людьми, орками, эльфами и дварфами, необходимо было еще несколько дней, чтобы окончательно сформироваться.
Эдакая тренировочная площадка, созданная по образу родного для Товарда мира, где он с друзьями могли бы отточить свои самые разрушительные заклинания и коварные тактики боя, а иногда просто развлечься.
Трудно угадать, какие умения могут понадобиться для победы в грядущей войне. Волшебник улыбнулся, вспоминая эксперименты с выведением особых пород мясных орков, для разведения их в качестве домашнего скота. А сколько было удивления у войска Амадэо Кадмуса, когда поверженный ими дракон вдруг воскрес и принялся испепелять выживших!
Но с каждым воссозданным миром, Товарду все больше не давала покоя мысль - что если он сам, часть чьей-то тренировочной площадки?
 
OP
OP
Gibberish

Gibberish

Moderator
Команда форума
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
19
Итоги конкурса подведены. Результаты в втором сообщении темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх