MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Мини-эвент:отчет (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Около семи вечера на х1000 ничто не предвещало беды. Пацаны фармили, пытались фаниться и трешили в чатике. Но вот в анонсах появилось задание:убить МОНСТРА и его свиту к востоку от деревни темных эльфов.

Через две минуты я уже выбегал из восточных ворот, ожидая увидеть толпу беЗЗЗумцев, жаждущих халявы.

Но пока вокруг были только няшные еноты.

В поисках обещанного чудовища я спустился в старт локу темных и сфоткался на фоне какой-то неведомой херни.
Вскоре я стал подозревать, что ищу где-то не там и решал начать поиски сначала. И точно - вот и оно.
10.jpg

11.jpg


Вообще около РБ я ожидал увидеть хаос и вакханалию, но нет. Несколько милишников пинали вяло сопротивлящегося дракона. Чуть в сторонке ребята потихоньку дуэлились. Всё тихо и спокойно.

Даже NPC убежали искать приключений в другое место.






ХП дракона постепенно подходило к концу и в поисках халявного дропа число претендентов на его голову слегка возросло. Но никто так и не флагнулся.

В итоге дракон упал, оставив после себя, если не ошибаюсь, 12 тубриков и пару мешков с заточками. Разочарованные беЗЗЗумцы вернулись к своим привычным делам.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Сколько дропа в подобных РБ должно быть по вашему? (речь про тубрики, мешков и ларцов, думается - норм)
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Сколько дропа в подобных РБ должно быть по вашему? (речь про тубрики, мешков и ларцов, думается - норм)
в пределах 25-30 ,если там будет пвп зона (вокруг рб хотя бы,а лучше шире...) то точно 50 ,не меньше...

 

Users who are viewing this thread

Верх