Мили кп. Добор (1 Viewer)

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
15.png
8.png
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Да или свс го играть в "топ пак" по версии сатирикона
А легенда кадмуса херни не скажет))
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Да или свс го играть в "топ пак" по версии сатирикона А легенда кадмуса херни не скажет))
Кого вообще интересует кто когда и где воевал и с кем ? день прошел все забыли, всем пох.
default_mellow.png


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Епать не че не меняться, день, два и заофил снова в поиске людей))))
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Епать не че не меняться, день, два и заофил снова в поиске людей))))
Всмысле снова, за месяц темки я так и не нашел свса, я просто иногда забиваю и не апаю)))

А вот то что ты из года в год сосешь и через 2 месяца сливаешься за дошик на др. Проект, это да, неизменная ситуация))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Всмысле снова, за месяц темки я так и не нашел свса, я просто иногда забиваю и не апаю)))А вот то что ты из года в год сосешь и через 2 месяца сливаешься за дошик на др. Проект, это да, неизменная ситуация))
Ну куда мне до тебя чтоб через три месяца лоа фармить, я не слился, а пропал интерес без биг вара играть, я не пошёл на бульон итд, если я бы хотел слиться, то не разговаривал с клом нортвиндов или как они там, но без биг вара у меня нет интереса играть. Тратить время на это глупо

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ну куда мне до тебя чтоб через три месяца лоа фармить, я не слился, а пропал интерес без биг вара играть, я не пошёл на бульон итд, если я бы хотел слиться, то не разговаривал с клом нортвиндов или как они там, но без биг вара у меня нет интереса играть. Тратить время на это глупо
Ты же сам писал, что в мидл варе тебе интереснее, буквально пару недель назад)

Хз, тут сатирикон тебя переплюнуть пытается, подумай...)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты же сам писал, что в мидл варе тебе интереснее, буквально пару недель назад)Хз, тут сатирикон тебя переплюнуть пытается, подумай...)
Я пообщался с клам и и понял что тут нет тех кланов которые смогут сделать оппозицию, когда ты заходишь в войз поговорить с нв типа у нас есть три пака давай сделаем один сайд в ответ прилетает финт тагну вас ба придут заберут у нас флаги нам это не нужно, после такого ответа по моему говорить не о чем или второй ответ мне биг вар не нужен кроме осады мы не куда не пойдём, после таких ответов играть дальше нет смысла.

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я пообщался с клам и и понял что тут нет тех кланов которые смогут сделать оппозицию, когда ты заходишь в войз поговорить с нв типа у нас есть три пака давай сделаем один сайд в ответ прилетает финт тагну вас ба придут заберут у нас флаги нам это не нужно, после такого ответа по моему говорить не о чем или второй ответ мне биг вар не нужен кроме осады мы не куда не пойдём, после таких ответов играть дальше нет смысла.
Игорь, ну мы помогли, мы всеравно пришли к ним, м.б. мировоззрение поменялось, попробуй еще раз, в ба не такие уж топ поки остались, вполне можно воевать на равных

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Игаря цифорки обижают, он не хочет с ними играть
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Ну куда мне до тебя чтоб через три месяца лоа фармить, я не слился, а пропал интерес без биг вара играть, я не пошёл на бульон итд, если я бы хотел слиться, то не разговаривал с клом нортвиндов или как они там, но без биг вара у меня нет интереса играть. Тратить время на это глупо
а почему ты не влился в нортвинды? в чем проблема влится в клан чьей, а не звать к свой клан где кл твинк ?

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Я пообщался с клам и и понял что тут нет тех кланов которые смогут сделать оппозицию, когда ты заходишь в войз поговорить с нв типа у нас есть три пака давай сделаем один сайд в ответ прилетает финт тагну вас ба придут заберут у нас флаги нам это не нужно, после такого ответа по моему говорить не о чем или второй ответ мне биг вар не нужен кроме осады мы не куда не пойдём, после таких ответов играть дальше нет смысла.
сразу видного сильного пати лидера и игрока в эту прекрасную игру.

иди нахуй, тупая терпила.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а почему ты не влился в нортвинды? в чем проблема влится в клан чьей, а не звать к свой клан где кл твинк ?
Я и говорил чтоб к ним пойти, речи не шло о том чтоб они к нам

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Я и говорил чтоб к ним пойти, речи не шло о том чтоб они к нам
так а че не пошел? не ты не кудамаг, вроде начали антошек поднимать, в итоге оба на рынке

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так а че не пошел? не ты не кудамаг, вроде начали антошек поднимать, в итоге оба на рынке
Так он сцыться тагать паки, я же писал причину какую он ответил, сперва пошёл кудмг, но что то пошло не так. Потом я решил поговорить что нас 4 пака и давайте сделаем один сайд и мы не против к вам тагнуться, на что я получил оютри причины почему нет, первая это обида на кудмг что он ливнул я пытался объяснить что с его политикой любой пл поступил так же как и кудмг и ливать без кудмг не красиво было бы с моей стороны, когда чел пришёл помочь и за то чтоб сделать оппозицию, а после этого я ливаю и его оставляю одного, вторая причина была что он тагает нас и тогда ба придут к нему, а так как типа есть мы у Антошках, то ба их не трогают и типа мы не хотим терять флаги из за вашего биг вара и третья причина то что кроме осад ему не чего не интересно, даже если в пт будут эпики он не куда не пойдёт, вот теперь скажи смысл было дальше продолжать разговор когда видно что он даун? Там даже плка было и зези активно принял участия который тоже после разговора ушёл в трейд т.к с таким стыдно играть больше вариантов нет с кем можно было обьедениться, но и играть без биг вара интереса нет, по этому и моя пати забила

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ребята переезжайте в др темку.
Эту можно клосед
 

Users who are viewing this thread

Верх