Мили ФС -скучно. (1 Viewer)

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Мили-фс (не олимпер, но норм пвп в местах, типа каты-форт) ищу клан выше 9го уровня. Сейчас сижу в мертвом 9м и мои +8 окон, но у меня нет прав ниче настроит, даже форт
sad.gif

Ну так...кнориксов убиваю своими окошками. Фс в ворпал-лайт. Рейдов тож пинаю (78+ ессно), когда орки спят - рекорд - за 1 баф 4 рб
smile.gif
(ну без ребафа всмысле).
Вобщем, хочется в клан, где скилы и живые люди. Свободно говорю по английски тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
качай team speak
smile.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Пересадят за бдшку ну чо ты)
И мы увидим очередной шедевр? Где бд даёт ровно два Агра за два часа осады и денсы раз в 2-3 минуты, не обращая внимания на такие мелочи как кансел) Но! Зато компенсируя чужой кансел своим кансел ножиком!

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
И мы увидим очередной шедевр? Где бд даёт ровно два Агра за два часа осады и денсы раз в 2-3 минуты, не обращая внимания на такие мелочи как кансел) Но! Зато компенсируя чужой кансел своим кансел ножиком!
всегда так делал

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
не рифмованный даже)но мне нужны руры =(
Дадададада, а потом будут на открытии нового сервера каждые 5 минут твои стишки, а снизу подпись автор BlackConfetti. Тебя пол серва возненавидят... ой допишешься...)))

ну хоть не дрынил на осадах
Зачем, у меня нюки в пушках были бы)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Дадададада, а потом будут на открытии нового сервера каждые 5 минут твои стишки, а снизу подпись автор BlackConfetti. Тебя пол серва возненавидят... ой допишешься...)))
на это я не подписывалась и в условиях этого нету
default_angry.png


Зачем, у меня нюки в пушках были бы)
тогда не забудь шелд оф паагрио и сердечко)

 

Users who are viewing this thread

Верх