microsoft visual c++ runtime library runtime error (1 Viewer)

Machomix

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
когда загружаю линейку выскакивает вот окошко с надписью "microsoft visual c++ runtime library runtime error" что за хрень? у меня виндовс 7. никогда таких проблемм небыло. подскажите кто знает
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
1. Перезагрузи комп.
2. переустанови клиент.
У меня тоже выскакивала эта ошибка, при этом если на нее не тыкать, то игра работала. Притом появилась она у меня не сразу, а только после каких-то махинаций с ини файлами игры.
Потом также внезапно ошибка пропала (после каких-то из выше написанных действий). Еще 1 вариант - это насройки игры (графические приблуды типа шейдеров и тд.)
 

intensitive

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая же херь )) тоже 7 стоит.
 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
Полный скрин окна влепи.
 
OP
OP
M

Machomix

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
1. Перезагрузи комп.2. переустанови клиент.

У меня тоже выскакивала эта ошибка, при этом если на нее не тыкать, то игра работала. Притом появилась она у меня не сразу, а только после каких-то махинаций с ини файлами игры.

Потом также внезапно ошибка пропала (после каких-то из выше написанных действий). Еще 1 вариант - это насройки игры (графические приблуды типа шейдеров и тд.)
спасибо..скачал другой клиент и переустановил...помогло

 

BETFAIR

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
когда загружаю линейку выскакивает вот окошко с надписью "microsoft visual c++ runtime library runtime error" что за хрень? у меня виндовс 7. никогда таких проблемм небыло. подскажите кто знает
Поздравляю братиш, винда твоя Кал! и Сам ты башкой не думаешь никуя!

Вот лекарство!

http://support.rpg-club.net/knowledgebase.php?article=40

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Machomix

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0

Shadnum

New member
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
когда загружаю линейку выскакивает вот окошко с надписью "microsoft visual c++ runtime library runtime error" что за хрень? у меня виндовс 7. никогда таких проблемм небыло. подскажите кто знает
та же проблема вчера возникла) устанавливал апдейдер на чистый ру клиент ГФ, сейчас попробую поставить на евро, мб проблема не возникнет, отпишу)

 

Users who are viewing this thread

Верх