Месяц Октябрь (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Варркан блаженно растянулся у огня, изредка поглядывая на дверь и тихонько порыкивая. За ней моросил противный осенний дождь. Выходить на улицу и сторожить не хотелось. Гораздо приятнее было вот так просто погреться на сухом полу, подставив серый бок дарящему тепло пламени. Вот веть жизнь... никаких тебе забот.
Я вновь посмотрела на бокал в руке и сделала глоток. Может быть отправить клиентов в Храм Эйнхазад была и правда не лучшая идея, но веть.... и убивать я их не собиралась - верно? Вино в бокале согласно блеснуло. А теперь сюда нагрянут проверяльщики, да не простые. И попробуй докажи что ты черной магии не знаешь, заклятья насылать не умеешь. И вообще пришёл только затем, чтобы кому то помочь. Я сделала последний глоток и с размаху запустила бокал в приоткрытую дверь. Но вместо того, чтобы вылететь на улицу, он будто врезался во что то мягкое и замерев на мгновение, отскочил назад, прокатившись по полу. Барьер. Как великолепно и просто. А главное действенно. Никто не зайдёт... и поидее не выйдет, пока Церковь не разберётся с этой ситуацией. Ну я всё таки не жрица, чтобы вот так спокойно чего то ждать. да и посетители при такой ситуации врят ли пожалуют. Так что. Я потянулась. Пара часиков ещё есть... а потом. В любой ситуации есть выход... главное хорошо его искать. Я бросила взгляд на один из кабинетов и улыбнулась.
 
Последнее редактирование модератором:

M47

New member
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот, теперь о деле поговорим.
А скажи красавица, как ты камень не подъёмный со своей груди снять хочешь?
Печати мои сломать?
И тему эту (трактира) развить куда нибудь.
Ток волками не пугай, ибо волки твои придуманные, ручные, игрушечные.
А у меня супротив их и поперёк хозяев твоих гиены имеются.
Огненные.
Настоящие.
Рукою Тьмы годами кормленные.
Вот такие:

Ню, какие мысли бродят?
Говори.
Не бойся.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Хм... я убрала паутинку с волос и тщательно прикрыла одну из стенных панелей. Надо будет потом светильники повесить что ли... всё же абсолютная темнота не слишком пригодна даже для тёмных эльфов. А черный ход должен быть всегда. Хотя отсутствовала я похоже довольно долго, но что делать - дела, дела... А откуда здесь такой странный запах, будто сера, хотя может после подземного хода так кажется.
Я сняла с плеча рюкзак, опустив на ближайший стул, (надо будет не забыть протереть пыль) и огляделась. На одном из столов лежал какой то лист. Неужели результаты проверки Церкви?) Как мило с их стороны, не найти хозяина и оставить для него письмо. Я подошла поближе. Нет, не от священников. На довольно потрёпанном листе огромными буквами значилось Разыскивается... Но вместо фотографии преступника было изображение огромного огненного пса. Кто то из гостей забыл свой контракт? Насколько помню раньше его здесь не было. Я огляделась. Трактир был пуст.
Или это мне. Тогда стоило бы указать вознаграждение. Последнее время я редко выполняю контракты на стороне. Но интересно...
Огненная гиена с именем и моделью. Сбежала от какого то алхимика? Этому народу нравится насоздавать всяких големов, гумункулусов с ужасающими способностями. А потом уследить не могут, зверушка сбегает и в городе начинается паника. Надеюсь такая лапа сейчас здесь не бегает. Интересно.. кто же тут всё таки был? Я опустила объявление о розыске обратно на стол и направилась проверить, действует ли ещё защитный барьер.

 

Lyka

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Смеркалось. Мокрый снег робко падал на ещё тёплую осеннюю грязь мостовых и я, старательно обойдя лужи, без всяких спецэффектов, скучно и буднично вхожу в трактир.
Слегка пахнет серой и тянет лёгкий почти незаметный сквознячок по ногам. Хозяйка, слегка озабочена чем-то - паутина на ушке, немой вопрос в глазах.
- Пардон, - я снимаю шляпу и галантно кланяюсь, - надеюсь я не помешал?
Спрашиваю учтиво, но едва ли могу скрыть смешинки в глазах. Да, сера это хорошо, давно хотел изобрести им спички, но всё руки не доходили. А то мучаются с огнивом, от свечек прикуривают. Дикость какая то. А откуда сквозит? Я оглядываю помещение, окна вроде закрыты, двери во дворик тоже, неужто подземный ход прокапали? Молодцы. Одобряю. Подземный ход это хорошо, хотя зачем? Со скуки? Ну и ладно, чем-бы дитя не тешилось...
- Погода нынче отвратительная, не найдётся что нибудь горячего? Усталому путнику, после трудов праведных.
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Честно, первым что хотелось сделать, увидев посетителя - это рассмеяться. Нет, не от его внешнего вида, и не от того, что барьер был снят. А просто от осознания, что в этом месте одни демоны и появляются. А это был демон, пусть и возможно тщательно замаскированный, но я их повидала уже достаточно, чтобы узнать. Будь он в обличье хоть гнома, хоть орка, да хоть бы и светлого эльфа. Сущность остаётся сущностью.
Но я всё же подавила в себе это желание и провела рукой по волосам, поправляя прическу. Надеюсь паутинок не осталось, ан нет, есть. Остаток серебристого кружева был немилосердно убран.

-Нисколько. Добро пожаловать путник. Дионский Гризли приветствует вас, правда прошу извинить, здесь давненько не было посетителей. Но и еда и ночлег найдутся. А огонь в очаге
- я оглянулась на еле горящие брёвна в камине. - вскоре вновь будет радовать своим теплом. Располагайтесь пожалуйста. Подогретое вино, горячий чай, быть может эль ?
Я чуть поклонилась и приглашающе указала рукой на столики, а сама направилась за стойку.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyka

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Кажется ей весело, ну и славно. В уголках её глаз я читаю улыбку, и, что это?
Какой-то намёк на демонические искорки всезнания? Забавно видеть такое у тёмных эльфов.
Я подхожу к окну и задумчиво смотрю на робкий мокрый снег...
Затем, закрыв глаза тихим голосом читаю на-распев:
- И другое знамение явилось на небе:
вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами,
и на головах его семь диадим.
Хвост его увлёк с неба третью часть звёзд и поверг их на землю.
И произошла на небе война:
Михаил и Ангелы его воевали против дракона,
и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий,
называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную,
низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Откровение
гл. 12-я, стих: 3; 4; 7; 8; 9.
И вдруг, ударом открыв глаза, вбиваю в ночное небо фосфорический уголь взгляда.
*Что ты знаешь о демонах девочка?* - Молчит моя спина.
*Не было никакой войны. Он слишком благороден чтобы воевать, и слишком благороден чтобы запретить кому-либо
воевать. Поэтому и не было никакой войны, да и быть не могло. Просто.., был первый и самый удачный (на мой
взгляд) эксперимент по сотворению Им себе подобных, проведенный в девяти пространственных плоскостях и пяти
временных понятиях. Математически можно представить такой мир, но в человеческих языках нет слов чтобы описать
его. Материалом для нашего создания служило примерно то-же самое что и для создания Евы из тканей Адама.
Примерно.
То-же.
Так появились мы.
Посланцы, или:
Серафимы, Херувимы, Престолы, Господства, Силы, Власти, Начальства, Архангелы, Ангелы, - называйте как хотите,
сути это не меняет. Сатана, кстати, - из чина херувимов. Шло время.., впрочем, говорить так, - *шло время* о
концепции в пяти временных понятиях, где кроме: *было*, *есть* и *будет* присутствует ещё и *то-чего-не-было*,
и *то-чего-не-будет-никогда* - не правильно. Правильно будет сказать - *вот время*, но тогда, наверное, для вас
измениться смысл повествования. Итак, шло время, миллионы лет или один миг, мы жили при Нём. Учились, постигали,
помогали в Его делах, просто были или не были, или могли-бы быть, или были и не стали.
Мы творили Его вселенную. Он творил нас. Миллиарды актов творения вам известных создали мы тогда, и миллиарды
миллиардов неизвестных вам актов творения создали. Вот - славное время, хотя нет, - *это было* славное время.
Да, теперь, пожалуй, надо говорить именно так - было.
Потом (я вижу этот момент) то-ли шутки ради, то-ли по какому-то одному Ему ведомому плану, был проведён второй
удачный эксперимент. На это раз в пяти пространственных плоскостях и одном временном понятии. Так появились
особи живущие только в *сейчас*, не имеющие ни прошлого, ни будущего, но необычайно изворотливые в
пространстве.
Материал для их создания был, тоже, по-любым канонам, самый, что ни на есть, божественный...
- Срань господня...- В ужасе воскликнул Михаил.
- Господи! Прости, я сожалею... - В страхе отпрянул Люцифер.
- Сожаление - худший из пороков. - Иронично улыбнулся Он, едва глянув на проделку Люцифера.
И ушел, к другим делам, к другим творениям.
Меня всегда убивает в Нём эта ироничная улыбка, наверное по-тому, что сам я Так иронично улыбаться не умею.
Люцифер на миг как бы окаменел, словно увидел что-то в *том-чего-не-будет-никогда*, словно вспомнил что-то из
*того-чего-никогда-не-было*. Тогда мы не поняли что Он хотел сказать этим, ибо не ведали что такое *пороки*.
- Бессмысленные какие-то... - Задумчиво сказал Гавриил, глядя на результат.
Так, с лёгкой руки Гавриила мы и стали называть их - бессмысленные. Или бесы.
Бесы, надо отдать им должное, сразу же начали определять границы дозволенного. Пробуя свои скудоумные силёнки
на нас. Мы умилялись. С их стороны попытки завладеть нами были сравнимы с попытками намочить Тихий океан, ну,
или - Атлантический. С нашей стороны попытки чему-то научить их были сопоставимы с желанием наполнить собачью
миску из пожарного гидранта. Занятие весёлое, но бестолковое.
Они так и оставались бессмысленными для нас миллионы лет, чем-то вроде современных тамагучи. Абсолютного масштаба.
До тех пор, пока не был проведён третий, и, надеюсь, последний эксперимент. До тех пор, пока не появились вы.
Бесам было-бы крайне затруднительно завладеть Адамом, в тот момент Он носился со своим новым творением как
с писаной торбой, да и Михаил угрюмо взирал на каждый, буквально, каждый миг этого нового эксперимента, никого к
нему не подпуская, никому не разрешая не то что вмешиваться, а просто наблюдать даже. Любой по уши оброс бы
эпическими проблемами в один момент, вздумай он хотя бы чихнуть рядом. Впрочем, мы не болеем. Про бесов все забыли,
чем они и не замедлили воспользоваться.
Ева - вот их первая жертва.
Чистота эксперимента была нарушена, за тем: скандал, изгнание, громы и молнии, хорошо что я этого всего не видел,
я увлёкся чем-то в *том-чего-никогда-не-было* и весь этот балаган пропустил. Мы конечно поняли откуда ноги растут, но,
как оказалось, вы от бесов практически никак не защищены. Никак. Тогда мы и создали религии. Именно они, и только они,
ваши личные мировоззрения, духовность, вера, только это давало вам хоть минимальную, но защиту от бессмысленных.
Да и то не всегда и не всем. Целые народы стирал Он с лица земли не стремясь уничтожить вас, ибо вы обладаете душой,
она - бессмертна, но убивая бессмысленных завладевших вами. Да, вместе с вами, но не вас.
Не помогало. Вновь возрождался человек и вновь становился он сосудом для бессмысленных: убийств, пыток себе
подобных, вновь истязал невинных, вновь покрывал виновных. И развитие религий не приносило удовлетворительного
результата. Тогда, видя всю тщетность этой вашей борьбы и сострадая Его горю мы решили спуститься на землю.
В суету трёхмерного пространства, в бесконечность времени.
Так появились демоны.
Не было никакой войны. Да и быть не могло. Он слишком благороден, и не может убить не воплотившегося беса.
Потому что, тот, пока не воплотился и не совершил какую нибудь мерзость - невинен, аки агнец, в его глазах.
Мы не такие. Да, мы стали искушать вас и сеять пороки. Да, мы можем убить агнца, видя в *том-что-не-будет-никогда*
как этот (некогда агнец) отрубает топором пятки у пятилетней девочки на глазах её родителей. Но тот кто твёрд
в душе - подобен алмазу, и, нас не очень интересует. И опасаться ему нас нечего. Тем паче нет нужды опасаться
тому кто бриллианту подобен, кто сверкает чистотой, духовным светом, в кого не вселиться никогда бессмысленное.
Эти люди по части тех кто остался там, откуда пришли мы. Тех, кто остался с Ним.
И куда, кстати, мы можем в любой момент вернуться.
Но, это значит - снова увидеть Его глаза, прочитать в них Его боль, понять Его тоску, окунуться в Его одиночество.
Нет уж, увольте.
Наверно по этому, демоны совершенно равнодушны к бриллиантам, но каждый из нас хранит алмаз с изъяном.
Как память о том месте где появились существа умные как боги, но не столь благородные.*
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Дракон с семью головами... я оглянулась на замерзшего у окна гостя. Такое чувство что у него глаза на затылке, по крайней мере всё то время, пока он молчал... а я занималась делами, было чувство что он наблюдает. Ну и ладно. Подогретое вино уже было на столе, вместе с аппетитными бутербродами с ветчиной и сыром. Как и чашечка горячего чая с лимонником впрочем. Не знаю что выберет гость... но и мне согреться бы не помешало. Я склонилась к камину и по одной лучинке начала кормить огонь. Пламя медленно обволакивало сухое дерево, заставляя чернеть белоснежную поверхность. Я усмехнулась...дьявол, сатана, люфицер, падший ангел. Знавала я одного священника, который пытался защитить свою церковь, а нам была нужна земля. Его последними словами было, что ангелы нас покарают. Но пока что все из отряда живы, или почти все... Огонь чуть окреп, я вытащила пару брёвен из поленницы и аккуратно положила их в очаг. Теперь за тепло можно было не волноваться.
- Не те ли это ангелы... чьи тела украшают Храм Богини Шилен?
 
Последнее редактирование модератором:

Lyka

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Я закрыл глаза и чуть-чуть, краешком губ, улыбнулся вопросу.
И той перемене предметов что произошла пока я смотрел в небо, вспоминая.
Их Имена.
Обернулся. Слегка иронично глянул на сыр и лимон к чаю, на чернеющую в огне белоснежную поверхность дерева, особенно порадовала пара брёвен (да, да, это были именно брёвна), аккуратно положенных в очаг.
Всё-таки, бесовские искорки в глазах больше идут женщине, нежели демонические.
На мой взгляд.
Но о вкусах не спорят.
- Ты и вправду думаешь что Лилит и Мамона могут украсить своими телами храм Шилен? - тихо спросил я.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
- Если честно, я не спрашивала как их зовут, но что они лежат там уже давно, это факт.
Я ещё раз поправила бревно в очаге (да да да, большое настолько, чтобы не беспокоиться о том, что оно быстро прогорит). Не люблю отвлекаться на что то по нескольку раз. А так как раз... пока прогорит...
- Но судя по ответу - это явно не те ангелы. Их белые крылья до сих пор не утратили оттенка, в отличии от некоторых.
 

Arxont

New member
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
0
Не то чтобы мне хочется есть или нужен ночлег, нет, отнюдь нет, но вот тема разговора в трактире меня слегка умиляет.
И я вхожу, не спешно осматриваясь на торчащие из камина огромные брёвна.
- Нет, не те. - Обращаюсь к трактирщице. - Но, где же тогда те? Надеюсь я не отвлекаю?
Я делаю неопределённый жест рукой.
- От чего нибудь более важного?
Видимо ответа придётся ждать до завтра, но я нисколечки не расстраиваюсь, подхожу к столу где уже стоят: подогретое вино, вместе с аппетитными бутербродами с ветчиной и сыром. Как и чашечка горячего чая с лимонником. Впрочем.
И чуть иронично улыбаясь сажусь ужинать.
Люблю ненавязчивый сервис.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
-А вот где сильнейшие из тех, что появляются на земле стоит спросить вот того господина. - Я улыбнулась вновь вошедшему посетителю. И чуть смутилась, что не заметила его раньше. Вот веть... задумалась о том, что без маленького кусочка железа, именуемого некоторыми гномами видеокартой в этом мире появится просто не возможно. Притом ладно бы это была карта сокровищь, а веть просто железяка. Хоть и весьма интересная на вид. - Я лишь единожды видела Лилит. И мне этого если честно хватило...
Прошу прощения, что не представилась. Меня зовут Вирана.
- я выпрямилась и слегка поклонилась новому гостю, чуть усмехнувшись про себя его... как бы это сказали люди. Бесцеремонности? Умм... нет, не совсем то слово. Хотя иногда это второе счастье.
 

Arxont

New member
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
0
- Пустое. - Я давно уже поужинал и сидел ковыряя щепками в ухе, аккуратно складывая их на камин. Спички делал.
- Я знаю как тебя зовут.
Я не хочу смутить Вирану, просто.., называю вещи своими именами.
Из вредности.
- О, я не единожды видел Лилит, и поверь, мне её всегда не хватает. - Ехидничаю. Да. Люблю парадоксы.
Встаю, беру свою трость стоящую у камина, одеваю шляпу *того господина*, смачно щёлкаю ногтем - подкидывая монетку.
Она жужит как щмель, ругаясь в воздухе, и падает. На стойку. Крутится.
Прихлопываю ладонью, и не глядя что выпало, ухожу.
- Сегодня 31-е, не забудь завтра открыться. - Улыбаюсь с порога. - Цветов не надо. Брёвна из камина убери.
Приду - проверю.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Приоткрыв дверь на пороге появился молодой паренёк в крестьянской одежде и с деревянным мечом на поясе.
-вау как классно тут-паренёк восхищённо стал ходить по залу осматривая каждую частичку трактира.
-Хозяйка у вас можно снять комнату до 15 числа? а то много поселенцев из Адена отправляют в паломничество со стражой и караванами на Говорящий остров.
А тут и новости и информацию смогу найти-
енергия так и вырывалась с паренька,с разбега он прыгнул на стул возле бара и веселло смеясь стал ждать ответа хозяйки.
 

Agiro

New member
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
*Вот он! Воин без страха и упрёка. Молодых кровей и непорочный аки агнец. Пока.*
Я с умилением разглядываю деревянный меч.
Я стою за окном трактира, на улице, я - маленький толстый японец неопределённого возраста.
Потёртое кимоно, деревянные сандали на босу ногу, в руках - старинный китайский веер.
Вхожу. Неуловимо быстрым движением оказываюсь у стойки бара, и, тоже, залезаю на стул.
Нет, нет, не на тот на котором уже сидит гость, а на другой. Рядом.
- Здраваствуй славный рыцарь. - Щелочки глаз моих направлены на потоки энергии что излучает этот неофит.
 
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Хозяйка наверно занята?
Взгляд постепенно переходит на странного незнакомца.По виду японец- но почемуто с китайским веером.
-незнаете что за лихо пронеслось тут? тут как то тихо?-парень осмотрел пустующий зал.
-Либо народ боится что не хватет мест на корабле, либо ещё не слышали о трактире.
Наверху бы задумались над этим? и отменили бы по городу места разговоров.
А в трактире создали бы зал разговоров.
Тогда бы посетителей поболтать было бы у вас невпроворот,а то вот на улицах все-он указал на двух гномов за окнов шепчущихся между собой.
Что то я разумничался,даже не представился.
Я Дейв-зная из книг религию и правила поведения народов, он сложил руки и поклонился незнакомцу.
Живот предательски заурчал,парень смутился и покраснел.
-Думаю хозяйка скоро освободится-улыбнувшись, он облакотился на спинку стула и стал расматривать картины на соседней стене.
 

GeniusLoci

New member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
*О, я ещё и корейскую морковку делать умею, и собачку обычную приготовлю - пальчики оближешь.*
Впрочем, юному рыцарю не к чему знать такие подробности.
- А я Хранитель Местности, - кланяюсь рыцарю в ответ на его поклон, веер в правой руке, сложен на сгибе локтя, ладонь левой закрывает замком кулак правой руки, в которой и находится веер.
Снова забираюсь на стул. Кладу веер на стойку. Смотрю на Дейва. Думаю.
- Мммм.. С хозяйкой тут есть небольшие проблемы, дружище Дейв. Не обращай внимания. Тут и хозяин был (одно время), золотой души человек. Он живёт сейчас в пруду, его кормят кровавым мотылём. - Громко смеюсь. Да, у меня своеобразный юмор.
А парень не дурак, хоть и мысли его разным светом прыгают. Ничего, мысли можно научить дисциплинировать,
а вот ума дать - невозможно.
И так урок первый:
- Дафна! - Громко ору куда-то за стойку бара. - Кушать неси, курица, не видишь гости пришли.
Потом, доверительно наклоняюсь к Дейву и тихо так говорю:
- А ты только пожелай, представь себе что это мир где ещё возможно всё, и всё так и будет. Картин тут, кстати, никогда не было.
Нарисуем?
 
Последнее редактирование модератором:

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Приоткрыв дверь в трактир входит темный в темных одеждах с посохом пристегнутым на спине, окинув взглядом помещение проходит к стойке. Садится рядом с толстым человечком.
Увидев выглянувшую с кухни Дафну.
- Приветствую Вас Дафна, что то у вас демонами смердит, ни как очередное перевоплощение орне заглядывало. Мне пожалуйста бутылочку вина из погребов темных эльфов и хорошо бы старой выдержки.
Обратив внимание на молодого и исполненного добродетелей воина
- А вы видимо новенький в здешних стенах, видимо хозяйка, моя соплеменница очередной раз убежала на выполнение задания на которое только наши и соглашаются. С чем пожаловали в эти славные стены, событие может какое то значимое намечается, может слухи какие интересные слышали, порадуйте бывало мага новостями из малых земель.
 

GeniusLoci

New member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Ну вот, тёмный в тёмных одеждах с посохом пристёгнутым к спине, это хорошо.
Такие зарисовки радуют мой глаз.
Одобрительно смотрю на эльфика. До настоящего Тёмного эльфа ему ещё расти и расти, но паренёк явно хочет выделиться.
Ну и пусть, не буду мешать молодым да смелым.
- Ты ток опиши Дафну то, - говорю эльфику, - а то ты пока с пустотой разговариваешь.
 

GeniusLoci

New member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Мда, что-то быстро ельфёнышь сдулся. Я зеваю, тактично прикрывая зевок веером.
Бормочет что-то (на диалекте Корнуэльских эльфов), воздух портит.
Такое бывает с очень горячими, но не очень умными.
Обмахиваюсь веером, вот ведь, не зря прихватил вещицу.
- А соплеменница его, - это я Дейву уже говорю, - видимо, действительно сбежала. Так спешила, так спешила, по делам, разумеется, что всё это в прошлом месяце оставила. Вот скажи Дейв, какой сейчас месяц октябрь или ноябрь?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх