Месяц Январь (1 Viewer)

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Я на секунду остановилась, дотронувшись до ручки двери. Что то внутри говорило - а может быть не надо? Намного лучше будет исчезнуть, раствориться в ночи, а вернуться в город лишь тогда, когда о тебе позабудут. Веть намного проще предоставить разбираться с проблемами другим, чем решать их самой. Но это было не правильно... так что надо. Надо хотя бы для того, чтобы завершить здесь свои дела и убедить будущих владельцев, что не все Трактирщики умирают страшной смертью в утробе демона. Некоторые оказываются крайне изворотливыми или просто невкусными, к каким я отношусь - вопрос уже спорный.
Я открыла дверь и вошла внутрь Трактира. Месяц Январь значит. Я оглядела помещение и поставила рюкзачок на стул.
-Всем доброго времени суток.
 
Последнее редактирование модератором:

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Как многое изменилось за это время.
И нельзя вернуться домой, так-же, как нельзя дважды войти в одну и туже реку.
Я не стал воплощаться услышав как звучит задетая Вираной струна.
Но в зале трактира, вдруг, вопреки всем правилам, всем законам, всем экзорцистам и глупым восковым божкам зазвучала другая струна.
Вернее струны:

 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
А здесь и правда многое изменилось. В зале звучала нежная, плавная мелодия, но в то же время имеющая чёткий и строгий ритм. Танго? Я удивлённо приподняла бровь и оглянулась в поисках барда. Но кроме разместившейся у окна тёмной эльфы и выглянувшей из кухни Дафны больше никого не заметила. Та хотела что то сказать, но я приложила палец к губам. Пока звучит музыка - слова подождут.
Я улыбнулась столь знакомым стенам и попутно поклонившись гостье, направилась к... нет, не к стойке. Сейчас меня более интересовал камин. Я слишком давно не была у огня. То брёвнышко, вызвавшее спор, уже успело сгореть. Между тем пламя не угасло. Кто то поддерживал в нём жизнь. Я протянула руки к огню. Последние аккорды смолкли, оставив странное ощущение. Хотелось, чтобы невидимый бард продолжил игру, будто эта мелодия подходила Трактиру.
Я не стала оборачиваться, зная что всё равно не угадаю, где расположился хранитель этого места.
- Приветствую и вас демон. Вы не перестаёте удивлять своей точностью во всём, даже в выборе музыки. Неужели вы нас не покидали всё это время?
 
Последнее редактирование модератором:

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Оставлять без ответа прямой вопрос по меньшей мере не вежливо, и, хотя я и не планировал этой аватарой
воплощение в плане трактира, но, чуть иронично улыбнувшись очередному повороту колеса событий я вхожу.
Как всегда - иронично улыбаясь, как всегда - через парадную дверь.
Привычки - вторая натура.
Я выбираю облик Кортеса каким его видели современники в тридцать четыре года:
Высокий, статный, худощавый человек, широкогрудый и плечистый, с хорошо развитой мускулатурой, прекрасный
наездник и опытный воин, отлично владеющий любым оружием. Бледное задумчивое лицо, обрамлённое чёрной
бородой, которую он впоследствии, когда она поседела, старательно красил в чёрный цвет. На подбородке шрам,
едва прикрытый бородой, - след одной из дуэлей.
Ясные чёрные глаза смотрели сурово и внимательно, голос звучал повелительно.
Он обладал даром красноречия и охотно призывал в свидетели свою совесть, хотя весьма сомнительно, была ли она у него.
Он был умерен в еде и питье, легко переносил лишения, не боялся тяжёлого труда и равнодушно относился к опасностям.
Страстный игрок в карты и кости, он в случае проигрыша не терял хорошего настроения.
Внешний облик, манеры и речь этого вождя разбойников свидетельствовали о его благородном происхождении.
Дорогая одежда, подчеркивавшая стройность фигуры, никогда не была слишком яркой или пёстрой.
Кортес не увлекался украшениями, а надевал поверх одежды лишь золотую цепь с образом пресвятой девы.
Он отличался воинственностью и простотой, ясным трезвым умом и несокрушимой волей, действовал
решительно и без колебаний. Умел заставить повиноваться и внушал страх даже ближайшим своим соратникам.
Вполне подходящий для меня типаж.
Мда.., если-бы тогда в Мексике он больше внимания уделял знакам, всё могло-бы быть по-другому.
Впрочем - не важно...
- Здравствуй Вирана. - Я подхожу к камину и сажусь в кресло напротив. - Ну конечно же я тебя сьел.
Как иначе прикажешь объяснить массам твоё столь длительное отсутствие в столь нужный момент?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
- Хм... - я скосила глаза на проявившегося демона и улыбнулась. Таким я его ещё не видела, мужественный, властный... даже немного пугающий, почти что мой идеал. Взгляд невольно задержался на его фигуре. Я вздохнула. Внешность бывает обманчива, а если точно знать что именно скрывается за ней... Всё равно, было приятно что он не явился в своём... пугающем обличье.
- А разве у девушки не могут быть секреты? - я опустила протянутые к огню руки. - Кстати, не против чашечки горячего чая с яблоками? Хотя вы вряд ли замёрзли, но думаю нам стоит кое что обсудить.
 

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
- Кстати, - я улыбнулся на улыбку, - не против.
- Это я про чай с яблоками. - Неуверенно уточняю на всякий случай. С девушками у который во взглядах секреты,
уточнить лишний раз - не помешает. Но кажеться всё хорошо, а я уж начал было сомневаться - не перебрали ли..,
мы с Кортесом. Мда. Я вовсе не хотел произвести впечатление на Вирану, просто там, за окнами трактира ситуация
была как тогда в Теночтитлане, и, соотношение сил примерно такое-же. На одного война криста - десять тысячь
индейцев. И ничего. Взяли город. Сожгли правда, всё. И город, и индейцев. Но, это детали.
Впрочем, теперь - не важно.
- О, конечно я не замёрз, но если я скажу тебе что огонь греет не только тело, но и душу, ты мне поверишь? - Я
задумчиво смотрю на опущеные руки. - Ты знаешь, есть одна совершенно нелогичная легенда.., согласно которой,
некий титан востав против богов подарил огонь людям, украв его. У богов, разумеется. Уверяю тебя, он совершенно
не думал тогда, что подарит таким образом огонь не только людям но и эльфам, гномам, и, да-да, оркам тоже.
И совершенно не переживал о приоритете Паарагрио в данном вопросе. Поскольку, очень трудно думать о Паарагрио
когда каждый день тебе вырываю печень и плюют в лицо ядом. Так что, я не замёрз. Но всегда с удовольствием сижу
у огня.
Я смотрю в огонь чёрными глазами Кортеса, не думая, не перебирая варианты вариантов, не веря, не сомневаясь.
- Не думаю, что нам нужно обсуждать, что-то, - говорит Кортес, - но, безусловно, нам нужно поговорить.
Прошу тебя, начинай.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Неуверенность в голосе, надо же. Всё интереснее и интереснее.
Поверю ли я? Да. Я тоже слышала эту легенду об не слишком удачливом воре. Украсть... вернее подарить людям огонь... а потом даже не пытаться скрыться от правосудия. Дать себя поймать и подвергнуть вечным мукам. А стоит ли оно того?
Огонь подарил людям защиту, горячую еду, тёплый кров.... но стал и оружием. Двигатель прогресса как говорят гномы. Но это людям... а что получил сам Титан кроме ежедневных мук? Разве что вечную память пока люди будут помнить эту легенду. Хотя... может быть именно этого он и желал. Я вновь подняла руки к огню, ощутив тепло и какое то спокойствие. Голос демона сливался с блеском пламени. Начинать... чтож.
-Не сейчас. - я прищурила глаза и с усмешкой взглянула на бородача.
-Веть вначале нужен чай.
Я поправила волосы и подхватив со стула рюкзачок, прошла на кухню. Стоило поставить чайник. Я слишком давно здесь не была, чтобы доверить приготовление напитка кому либо другому. К тому же... Дафна или Иможен врят ли знают как это правильно делается.
Чтобы извлечь из кожаных недр рюкзачка небольшую, покрытую лазуритовыми узорами шкатулку, потребовалось совсем немного времени. Я слегка приоткрыла крышку и блаженно вздохнула. Это был чудесный аромат. Совсем не такой, как у терпких и горьковатых кофейных зёрен или паучьего яда. Это был аромат одного из древнейших напитков, изобретённых... говорят что людьми. Хотя я в это не верила, скорее уж это заслуга светлых эльфов. Чая было немного... но сегодня особенный вечер.
Спустя некоторое время я вернулась в зал с... нет, не с подносом. Просто с 2мя походными кружками чая, над которыми вился сладкий яблочный аромат. Одну из них я протянула демону.

-Надеюсь не против сахара? Без него весь вкус теряется.
 
Последнее редактирование модератором:

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Ну вот, ничто так не придаёт нам уверенности в себе, как неуверенность собеседника. Не особо стараясь
спрятать улыбку в бороду я наблюдаю за переменой настроения Вираны, всё так-же смотря в огонь камина.
Но, вот чай готов и зал наполняется тонким ароматом. Я благодарно киваю принимая протянутую кружку.
- Не против, всё хорошо в меру и сахар и синильная кислота. - Я не стал бы так шутить с людьми, но темная
эльфесса, надеюсь, оценит юмор. - Так вот, я не зря назвал ту легенду совершенно нелогичной.
Титаническая, демоническая, а уж тем-более, божественная логика совершенно не понятны смертным.
И немудрено. Но это не значит что такой логики нет. Ведь согласно жизнеописаниям этого бунтаря, он был так-же
(по совместительству) и отцом всех пророков. А следовательно должен был знать что последует и как этого
избежать. Так-же (опять-же, по совместительству) его можно считать отцом всех врачевателей, и, следовательно,
уж свою-то печень он залечить мог. Теперь, за прошествием срока давности, вся эта история не имеет даже
теологического оттенка, - другие боги, другие люди. А тогда, смею тебя уверить, это было дело не по факту
хищения. Причины и преступления и наказания совершенно иные. Юридически, можно было-бы сказать,
что это первое в истории человечества дело о присвоении интеллектуальной собственности, но. Будучи
титаном он ничего не присваивал, ведь частица огня принадлежала и ему тоже. А самого понятия
*интеллектуальная собственность* тогда не существовало, значиться, юридически - преступления не было.
А наказание было.
А теперь вдумайся... Кто в наше время попав в грозу убоится гнева богов? А у огня греются все.
Независимо от цвета кожи, пола, возраста, вероисповедания и мировоззрения. И жестокий правитель,
и беглый каторжник, и девица навыдане, и седой старик, и жадный ростовщик, и юноша пылкий со взором горящим.
Все. Так или иначе. Да, на огне готовят еду. Да, в огне куют оружие. Да, в любой момент из ласкового и преданного
друга огонь может стать жестоким врагом, неуправляемой стихией пожирающей всё без разбору.
Не разделяя своих и чужих. Но кто в том виноват? Сам-ли огонь? Тот-ли, кто его подарил?
А может тот, кто не соблюдает элементарных правил противопожарной безопасности?
 
Последнее редактирование модератором:

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Дрова в камине пламя лижет,
А за окном ни лиц, ни крыш.
Еще как будто нет Парижа.
Написан будет им Париж!
Стреляют мокрые дрова.
Он пишет свой роман,
и странно
висит на кресле Мопассана
одежда Жоржа Дюруа...

Утро в трактире было размеренным и неторопливым. И началось с мягких прикосновений свежего снега к окну.
Снег, как будто хотел заглянуть в зал, где проснулся прекрасно отдохнувший я.
Я - сижу c кружкой давно остывшего чая в руке и, напротив, застывшая, словно замороженная Вирана, со своей,
давно остывшей кружкой такого прекрасного чая.
*Ну что же, заходи.* - Улыбнулся я своему настроению и робкому снегу, и подойдя к окну открыл его.
Снежинки тактично опустились на подоконник ...
Хорошо всё-таки что я не какой нибудь там заштатный гном или орк, или ельф, поскольку время имеет тут
странную особенность останавливаться. Мне-ли об этом не знать? Конечно я знаю о причудах времени,
и нисколечко не удивляюсь паузе. А вот представте себе заштатного эльфа или гнома или, даже, орка на моём месте.
Когда недели превращаются в один миг и один миг в недели. Представили? И как? Жалко стало бедолагу?
Это вы плохо представили тогда.
Но не важно, я - демон. Я могу годами не спать, не горю в огне, не восприимчив к ядам, кислотам, концентрированные
щёлочи употребляю на завтрак, в воде не тону. Принципиально. Мда.
На всякий случай я оглядел себя, на предмет наличия плохо замаскированных копыт, рогов, хвоста и свиного рыла.
Да нет, вроде всё согласно образу доброго католика Кортеса, авантюрному, но не безобразному. Копыт и явно торчащего
из под камзола хвоста не наблюдалось...
Совершенно не в тему вспомнился один давнишний разговор:
- Вы ознакомились с материалом профессор? - Я внимательно смотрел на собеседника.
Маститый академик, в ответ, пожал плечами:
- Если допустить что это не мистификация и не закрытые разработки наших институтов, то вывод может быть только один:
эти детали получены не тем способом, который используется сейчас. Либо в других константах, т.е. не на Земле.
И другой разговор:
- А бывает так, что эти легенды пересекаются? - невпопад ответила она на вопрос вопросом.
...Казалось бы, все сто раз изменилось. Развалилось, еще раз развалилось и заново выстроилось совершенно
фантастическим порядком. Но вот беда - ей неизменно становилось не по себе от этого чересчур пристального взгляда.
Хотя, не настолько, чтобы опустить глаза. Нина допускала, что ее собеседник и не догадывался никогда, какие чудеса
храбрости она порой невольно демонстрировала тем самым. А может быть и догадывался...
- Бывает. Правда это совершенно ничем нельзя доказать, да и поверить в это сложно.
Но уверяю Вас бывает. - Я отвёл взгляд. - Сам факт Вашего присутствия здесь можно назвать перекрёстком Легенд.
И мы оба знаем чего это Вам стоило. Знаете, древние майя верили что в каждом человеке живут два волка.
Один символизирует доброту, ум, любовь, дружбу, и многое другое хорошее что есть в каждом из людей.
Второй, - это зло, ненависть, зависть и всё то плохое что тоже есть в каждом человеке.
Эти два волка постоянно дерутся между собой, тот который побеждает заставляют человека совершать добро или зло,
любить или ненавидеть и всё то многое другое что совершают люди.
Они так же верили, что всегда побеждает тот волк, которого этот человек кормит.
Я с удовольствием потянулся, стоя перед открытым окном, и изгнав из себя все образы принялся очень серьёзно набирать ци...
 
Последнее редактирование модератором:

Fas

New member
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Неуверенность в голосе, надо же. Всё интереснее и интереснее.Поверю ли я? Да. Я тоже слышала эту легенду об не слишком удачливом воре. Украсть... вернее подарить людям огонь... а потом даже не пытаться скрыться от правосудия. Дать себя поймать и подвергнуть вечным мукам. А стоит ли оно того?

Огонь подарил людям защиту, горячую еду, тёплый кров.... но стал и оружием. Двигатель прогресса как говорят гномы. Но это людям... а что получил сам Титан кроме ежедневных мук? Разве что вечную память пока люди будут помнить эту легенду. Хотя... может быть именно этого он и желал. Я вновь подняла руки к огню, ощутив тепло и какое то спокойствие. Голос демона сливался с блеском пламени. Начинать... чтож.

-Не сейчас. - я прищурила глаза и с усмешкой взглянула на бородача.

-Веть вначале нужен чай.

Я поправила волосы и подхватив со стула рюкзачок, прошла на кухню. Стоило поставить чайник. Я слишком давно здесь не была, чтобы доверить приготовление напитка кому либо другому. К тому же... Дафна или Иможен врят ли знают как это правильно делается.

Чтобы извлечь из кожаных недр рюкзачка небольшую, покрытую лазуритовыми узорами шкатулку, потребовалось совсем немного времени. Я слегка приоткрыла крышку и блаженно вздохнула. Это был чудесный аромат. Совсем не такой, как у терпких и горьковатых кофейных зёрен или паучьего яда. Это был аромат одного из древнейших напитков, изобретённых... говорят что людьми. Хотя я в это не верила, скорее уж это заслуга светлых эльфов. Чая было немного... но сегодня особенный вечер.

Спустя некоторое время я вернулась в зал с... нет, не с подносом. Просто с 2мя походными кружками чая, над которыми вился сладкий яблочный аромат. Одну из них я протянула демону.



-Надеюсь не против са

хара? Без него весь вкус теряется.

Вам надоело искать нормальный Сервр?!

Устали играть на однодневках?

Ре стоит тратить время на фейлы!

Читай l2fake.info ,будь в курсе событий!

Вам надоело искать нормальный Сервр?!

Устали играть на однодневках?

Ре стоит тратить время на фейлы!

Читай l2fake.info ,будь в курсе событий!

Вам надоело искать нормальный Сервр?!

Устали играть на однодневках?

Ре стоит тратить время на фейлы!

Читай l2fake.info ,будь в курсе событий!

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Вам надоело искать нормальный Сервр?!Устали играть на однодневках?

Ре стоит тратить время на фейлы!

Читай l2fake.info ,будь в курсе событий!
Ах так.., на жалобу тут реагировать некому.., да и некогда.

Ну - ладно.

Я прекратил дыхательные упражнения и чуть иронично взглянул на засланца:

- Вот такое мне сможешь сделать, на твоём факе.инфо?

- Лось. Ты. Чилийский.

- Овца вонючая.

- Подумай:



Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?от матфея гл. 2-я, стих 23-й.
Гном устало стащил куртку и повесил её на спинку стула. Всё возвращается на круги своя. Первый

удар курантов - полночь. А последний удар курантов - утро. Между ними - беспамятство. Пустолетье.

Провалы. Шелестящие крылья Хроноса. Что происходит, когда ничего не происходит? - Ничего не

происходит. Почему ничего не происходит? - Потому что - Безвременье. И какой же тогда выход?

А выхода просто нет. Просто нет никакого выхода. Гном вздохнул и повалился на горячие от камина

подушки...

...Было солнечно. И цвела аквариумная тишина. И гундела муха в межоконье пустых фрамуг. Лица у

всех были как из жёлтого пластилина. Разбирали Баиума. Недавно он поднял по тревоге местный хор

народных талантов и устроил ему генеральную репетицию, - дирижируя лично. Репетиция продолжалась

четыре дня. Голоса были слышны даже в ЛоА. К концу её половина хора забеременела от напряжения,

а две впечатлительные колхозницы родили прямо на сцене. Маленькие Баиумы, оба в квадратных

костюмах, в широких провинциальных галстуках, словно коммивояжеры, оглядевшись и прикурив от

сигареты отца, тут же потребовали себе отдельные этажи в ТоИ. Очень напористо. Их едва утихомирили.

Руководитель хора, отставной майор, бывший завскладом тары, с ужасом ощупал свой раздутый живот

и строевым шагом направился в клинику, где отдал команду - подготовить всё для немедленного аборта.

Его без споров госпитализировали. Теперь Баиум, загнанно-осоловевший, похожий на вареного поросёнка,

сутулился с краю стола, виновато моргая и утягивая нездоровую голову в плечи, чтобы казаться поменьше.

Видно было, что - ещё под парами. Его осуждали. Косы ему остригли и лысину намазали конторским клеем,

и она блестела, как лакированная. Оставшийся завиток волос на макушке беспощадно отрезали. Чтобы

не торчал. В рот запихали носок и прищемили скрепкой мягкие уплощённые ноздри. Ант Квин опрокинула

ему за шиворот пузырёк чернил, а Орфен хватила деревянной линейкой по лбу - так, что треск пошёл

в помещении. Закен, ядовито улыбаясь, выкручивал ему левое ухо, между тем, как оба отпрыска,

присосавшись с боков, видимо, в качестве доказательства, то и дело втыкали родителю чувствительные

подзатыльники. Баиум только хрюкал, не пытаясь сопротивляться. Ему было муторно. Антарас, глыбою

возвышаясь над остальными, произнёс речь о моральном облике Эпического Босса. Эпический Босс, по

Антарасу, - это муб кристальной чистоты, соблюдающий и овладевающий, неуклонно проводящий в

жизнь, укрепляющий, развивающий и поднимающий, отдающий всего себя титанической борьбе.

Эпик является нерушимым примером и образцом. Так учит нас База Л2. Так учит нас товарищ Валанкас.

При последних словах он оглянулся на портрет в золочёной раме, который сиял за спиной, и Гному

показалось, что товарищ Валанкас, одобряя, шевельнул по глянцу фантастической чешуёй. Ордена

на бескрайней груди его звякнули. Кто-то, не выдержав, сглотнул. Кто-то шаркнул тяжёлым стулом.

Неестественно выпрямилась Орфен, а фарфоровый, круглый, как шарик Коре приподнял заскрипевшие

веки. Колыхнулась потревоженная духота. - Ты не Эпик, ты - дерьмо собачье, - припечатывая хвост

к полу заключил Антарас. И глаза у него запотели изнутри. Он неторопливо сказал:

- Сволочь ты, сволочь неумытая, козёл безрогий, жаба и дерьмоед, профурсетка, поносник вонючий.

Кто тебе сказал что ты - Эпик? Для меня ты - мешок с блевотиной. Я тебя разотру - как соплю, отправлю

в Метриловые шахты звеньевым, будешь там искать мастера Тому. Пожизненно. Выгоню из Эпиков -

побирайся со своими недоносками. Жеребец хренрв. Пердюковина. Встань, когда с тобой разговаривают!

(Баиум поднялся - весь понурый и закапанный клеем). Рыло свиное, нализался, гадёнышь. Проститутка.

Дебил. Развлекается, видите ли, закаканец. Сядь, кому говорят! (Баиум неуверенно сел и потянул носок

изо рта). Спирохета. Урод. Как сидишь? Паразитище? Ты не у баба своей сидишь, ты - на бюро мубкома.

Брюхо подбери. Гамадрил. Ягодица с ушами. Морду бы тебе хвостом разбить, да мараться не хочеться...

Говорил он спокойно и равнодушно. гном не мог отделаться от мысли, что происходит какая-то игра.

Деревянное солнце растопырило лучи по кабинету, оплывали лица из горячего пластилина, и доносились

с площади малоразборчивые голоса...

- Сделашь - приходи, кричи, зови.

- А пока, - послан.

 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Безусловно я знал что никто не позовёт, не прибежит, и, вообще, всё это огромный концерт растянутый вдохновением таланта во времени и пространстве.
- Ну и пусть, что мы теряем? - Спросил Паромщик:

 
Последнее редактирование модератором:

antoxapremium

New member
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Новая онлайн игра - спешите...
magegames.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Новая онлайн игра - спешите... magegames.ru
Вот это ничего:

--------------------------------------

Ваши пальцы пахнут... табаком,

И в ресницах - отсвет монитора,

С вами мы болтаем ни о чём

И вообще почти что не знакомы.

Спутники, модемы, провода,

Сеть и миллионы одиноких.

Друг за другом мы пришли сюда,

На своих запутавшись дорогах,

Друг за другом мы бросались в сеть,

Захлебнувшись воздухом свободы,

Мы всегда боялись не успеть,

И сбежать спешили от чего-то,

По своим нехоженным путям

Мы пришли, обжились и остались,

Тихо левой скобкою грустя,

Тихо правой скобкой улыбаясь,

Мы разбросаны по городам.

Кто мы? Где и кем мы раньше были?

Нас соединяя, провода

Всех нас навсегда разъединили...

© Элайва

31 Янв 2006

-------------------------------------------

На троечку.

Остальные 19 страниц - муть редкостная.

Сразу видно у вас там своего демона никогда не было, раз за пять лет 19 страниц мути напмсали.

Эту Элайву, если ещё жива, можешь позвать сюда.

Я с ней поиграюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

Valerka

New member
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
7
Реакции
35
Баллы
0
О тут котяра дрочил на кого-то, узнаю знакомый поДчерк.
 

Frostio

New member
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
~ Душа Мрака ~

Но что это?...

Мы увидели невероятное...

Вместо огромной безобразной туши монстра в сумрачном свете стояла фигурка девушки... едва различимой в багровом тумане, висящем над местом битвы...

Быть может, это была галлюцинация от усталости или ядовитого воздуха Семени, а может - это освободившаяся от заклятья душа Тиат взмывала туда, где ей будет лучше...


***

**

*

w8LL1x6J2rU&feature
 

Go0D

New member
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток Вам, любители захватывающих сражений и увлекательных историй!

Мы рады представить Вам новый увлекательный сервер LinAage2, который развеет все старые представления об этой игре, и о хрониках Interlude в частности.

В нашем игровом мире Вас ждут:
• 80 LvL и статус Дворянина при старте.
• Эксклюзивные текстуры оружия и броня, прекрасно проработанные под Interlude.
• 3 Tvt eventa
• Npc Enchanter Skills
• 7 сабклассов
• Любой сабкласс берется у специального нпц
• Blessed Scrolls занимают одну ячейку в инвентаре.
• Безопасная заточка +30, максимальная +100, шанс 93%.
• Профессия берется в пару кликов у специального Npc.
• У нас нет нудного квеста на сабкласс и нублес.
• При взятии subclass, lvl вашего персонажа остается 80-ым и баф сохраняется.
• Запрет использования твинков на эвентах (стоит блокировка по железу).
• Уникальная защита от ботов, пакетов.
• Уникальная валюта сервера.
• Всего можно добиться игровым путем.
Ждем Вас в мире LineAge2 Immortal. Приятной игры!
 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0

  • БИТВЫ БОГОВ.
    Все, мне крышка. Я попал, и попал очень круто.
    С трудом вспоминались лекции. Треть процента? По-моему, именно такая часть солдатского состава гибнет при планетарном десантировании из-за так называемых непредвиденных обстоятельст. Или, говоря проще, по собственной глупости и из-за тотального невезения. И я как раз и попал в эту треть процента, будь она неладна.
    Я шел с последним эшелоном, с самой высокой орбиты. На планете шансов выжить будет больше, потому что основную часть врагов уничтожат первые шесть волн десанта. Но эта удача компенсируется опасностями при посадке. Выше орбита – больше смертей.
    Надо же было появиться прямо на моем пути этому чертову подбитому корвету. Будь он цел, максимум что бы мне грозило, так это шмякнуться о борт и в неполном сознании продолжить спуск. Ничего страшного, бывает.
    Но проклятая посудина получила хорошую порцию ракет, после этого сосчитала еще несколько судов. Генераторы перешли в третью фазу работы, превратившись в огромные сверхмощные магниты. И, на свое счастье, рядом пролетал ваш покорный слуга. Меня просто-напросто притянуло. И я как гвоздь висел у всех на виду. Благо, не раздавило: спасали компенсаторы.
    Да и висел бы так, опять же ничего страшного. Стыдно, конечно, но чего на войне не бывает. Сняли бы через пару суток, посмеялись.
    Но, видимо, сегодня фортуна была явно не на моей стороне. К корвету на крейсерской скорости приближался боевой катер, недвусмысленно собираясь врезаться. И как раз в том месте, где висел я.
    Спасения я не видел. Оставалось только молиться. Правда, молитвы я не знал ни одной.
    Долго мучаться ожиданием смерти мне не пришлось. Меньше чем через четверть минуты я раздавлен. Я лишь успеваю услышать треск раздавливаемого скафандра. Боли я не чувствую: сознание милосердно отключается.
    Я стою посреди равнины. Куда не посмотришь: кругом одна сине-фиолетовая трава. Такая же и под ногами. На мне боевой скафандр, в руках верный Змонк. Все как надо.
    Неужто приземлился? А кого же тогда раздавили сошедшиеся суда? Да и нет вроде на T130 ни синих, ни фиолетовых растений.
    Слышу сзади шум. Оборачиваюсь. Метрах в пяти стоит существо: невысокое, зеленое, с ногами и руками, с круглой безухой головой и огромными немигающими глазами. Классический тисианец. Или тисианка. Так сразу и не отличишь.
    Одето существо в синие свободные одежды. Лапки смирно сложены перед собой. Никаких признаков агрессии. Сущий буддийский монах.
    Все таки Тисиан.
    - Где я? – спрашиваю я, и только потом понимаю, что у меня нет лингвистора. Но тисианца это не смутило.
    - В Стране Синей Травы, - на чистом русском отвечает инопланетянин.
    Сначала возвращаю на место челюсть.
    - А ты кто?
    - Я кусамбаксуа.
    М-да, обьяснил.
    Монахоподобный тисианец как то совсем по человечески горестно вздыхает, поводит рукой, и рядом с ним возникает штуковина, сильно похожая на этакий модернистский стул. Рядом со мной возникает такой же, но побольше.
    - Присаживайся, - устало произносит он и сам подает пример. Я тоже сажусь, хотя местная мебель и не очень удобна.
    - Я привратник Страны Синей Травы, по вашему преисподней. Отправляю души умерших, кого в рай, кого в ад. У нас они, конечно, называются иначе. Доходчиво обьяснил?
    Да уж куда доходчивее.
    - Так я на тисианском том свете?
    Некоторое время соображаю. Привратник смотрит на меня грусно и с какой то глубокой тоской в глазах.
    - А я то тут что делаю?
    Гениальный вопрос. Действительно, я то тут что забыл?
    - Молился бы своему богу, явно сюда не попал бы, - язвительно говорит кусам… как его там.
    Единственное что мне интересно, откуда он по нашему лапочет, да еще получше меня.
    - Ваших здесь за последнее время тысячи прошли. Выучить пришлось.
    Обхватываю голову руками. Влип так влип. При жизни не везло, так и после смерти фарта нет. Куда меня теперь? Уж ясно, что не в местный рай. Тисианский ад похлеще нашего будет, для землян, по крайней мере. Вот уж зеленые рогатые потешаться.
    - Ну, собирайся, пора, - нарушает мои невеселые мысли не местный апостол. – Куда и сам догадываешься.
    Я встаю со стула и покрепче сжимаю автомат. Просто так не возьмете, зеленопузые. Но мое перемещение в ад, или как он уних тут называется, какая нибудь Страна Черной Травы, явно откладывается.
    Тисианец вдруг подпрыгивает, нервозно озирается, всматривается в горизонт. Я тоже туда смртрю. Вдали видны какие-то еле различимые точки. Они приближаются. И инопланетного святого это сильно волнует. Он бегает взад-вперед, что-то верещит, уже, видимо, по своему.
    А я улыбаюсь. На дальновизоре вижу ровный клин летящих мужчин. В белых одеждах, с длинными светящимися мечами в руках, они начинают спускаться, редко взмахивая большими белоснежными крыльями. Ангелы. Наши, земные.
    - Братцы, я здесь! – кричу я и пару раз стреляю в воздух.
    Ангелы садятся один за другим, окружая меня плотным кольцом.
    - Ты в порядке, сынок? – спрашивает меня один из них, с тонким юношеским лицом, но с низким прокуренным голосом. Командир, сразу понял я.
    Но интерес ко мне он сразу теряет. Что вокруг начинается. Словно из-под земли появляются зелененькие уродцы с непонятным оружием в руках. Начинается жестокая сеча.
    - Расхитителям божественной собственности смерть! – ревут ангелы, резво работая клинками. Это я что ли божественная собственность?
    Аборигенов много. Каждый ангел бьется сразу с тремя-четырьмя. Во все стороны летят пух, красная и зеленая кровь, белые и синие одежды. Один из ангелов воздевает руки к небу и просит Господа о помощи. Радист отряда, понял я.
    К месту сражения слетаются новые эскадрилии ангелов и херувимов. Тисианцы отвечают появлением каких то жутких жукоподобных тварей. На подходе вижу отряд самых натуральных чертей, с копытами и рогами. Начинают биться бок о бок с воинами света. На горизонте огромные многорукие фигуры. Неужто титаны? Божественная битва приобретает воистину колоссальные масштаб.
    Вокруг грохот, лязг оружия, крики. Я хватаю одного крылатого.
    - А мне то что делать?!
    - Не до тебя сейчас, - азартно кричит ангел, вырывается и кидается сразу на трех тисианцев.
    А я опять оказываюсь в невесомости, притянутый к генератору разбитого корвета. До приближающегося катера считанные метры. Но теперь каким то чудом мне удается увернуться.
    Нашли меня через тридцать часов. И первым делом, после еды и сна, я сходил к корабельному капелану и взял Библию. А у корабельного муллы Коран. Жаль, равина на нашем линкоре не нашлось.
    Abver
    1.02.2007 - 12:19
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх