Мэнеджер продаж (1 Viewer)

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Есть ли возможность поставить в городах Менеджера по продажам? А то в Гиране синят 1000500 барыг и нет возможностои обзора, что кто покупает или продаёт. Зачастую они так кучно сидят, что бет даже шанса к опредлёному барыге подойти.
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Есть ли возможность поставить в городах Менеджера по продажам? А то в Гиране синят 1000500 барыг и нет возможностои обзора, что кто покупает или продаёт. Зачастую они так кучно сидят, что бет даже шанса к опредлёному барыге подойти.
и убить рынок?

лол

 
OP
OP
G

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
и убить рынок?лол
Хм... а чейчас что? Он труп, потому как ко многим барыгам не подойти, так как сильно скучено сидят. Я 10 минут ходил по рынку Гирана, и плюнул на это: время потеряно, ничего не нашёл, ибо хаос. Вот тут бардак... Как можно сидеть на 1м² 3 барыги????Я такое только с шока знаю, где каша-малаша.. Как начёт определённого расстояния между барыгами на системном уровне? Это обычная практика на многих серверах. неужели такой , в общем-то, неплохом сервере, нет возможности сию пробему отрегулировать?

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
рынок пиздатый. если у тебя хромосома лишняя то проблема в тебе а не в сервере
 
OP
OP
G

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
рынок пиздатый. если у тебя хромосома лишняя то проблема в тебе а не в сервере

Рынок, можт быть, и ок, но структуирирование оного оставляет желать лучшего.

Апропо, а знаешь ли ты, что такое хоромосома? И, почему в единственном числе ты её назвал? Обычно это диплоид. Сейчас одна, тобою пренебрещёная парная хопрмосома горько плачет в сторонке, бездушный ты...

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх