МАММОН (1 Viewer)

nordthwest

New member
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вот объясните пожалуйста где найти этого МАММОНА ? Нет кузнеца я встречал а второй где тогда? Я в "линейке" 2 недели так что "тролить" не обязательно !!!)
Заранее спасибо
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Второй Маммон - торговец - обитает в некрополях и перемещается между ними (порядок не помню). Торговца труднее найти, так как некрополей 8, а катакомб 6 (в катакомбах сидит кузнец-маммон), к тому же к некоторым некрополям довольно долго добираться (Martyrs' Necropolis - пешком из Гирана, либо за АА у "носатого" в городе, Necropolis of Worship - тп из Хейна на Alligator Island, затем пешком через весь остров, либо за АА у "носатого").
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Вот объясните пожалуйста где найти этого МАММОНА ? Нет кузнеца я встречал а второй где тогда? Я в "линейке" 2 недели так что "тролить" не обязательно !!!)Заранее спасибо
В катакомбах, но он там бывает только на выигрышной неделе. Сейчас идет неделя регистрации в каты. Если в каты не зареган, то не попадешь в них.

 
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Кузнец Маммона всегда в катакомбах, Тогргаш в некрополях и оба перемещаются рандомно, нужно их просто найти)
я про то, где они появляются знаю) просто увидел, что чел знает про какой-то порядок и удивился очень сильно) всю жизнь рандомно было)

 

Users who are viewing this thread

Верх