Mage CP "PRO StS Team" (privet Faris) lf tag! (1 Viewer)

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
Сабж фул пати магов, через некра и коня (пошли н***й те, кому не нравится конь на мейне в маг паке, т.к. мне, б***ь, и самому не нравится
laugh.gif
) ищет таг с клан-холлом.
Начали мы, короче, недавно, числах в 25-ых, т.к. у меня резко вдруг возникло снова желание погонять, на этот раз в норм режиме, а тут НГ, вся хунта, поэтому, пока, мы 70-77 лвла, БД, вообще, сраный рак и лайфер, поехал со своей в круиз, как вернётся пообещал за 1 день апнуть 78-ой xD
Прочитал тут случайно, что какой-то пак тоже ищет таг, и там был указан средний возраст 20+ лет. Поржал. Думаю ни**я старички, прикинул наш, и о***л, оказывается в районе тридцатки, один я ё***ий школьник-пятиклашка, ну ещё эмобой тоже наш малолетка.
Короче ищем норм таг с норм кх для фаст экспы, лучше ГДД, офк, под фог.
КЛов которые любят до**я поучать сразу шлю н***й, ибо ё***ых раков слушать за***ло.
Ни на что не претендуем, ибо за****о претендовать, ибо итак кому надо знают, ну или ещё узнают, что не рачьё. Сами всё знаем, всё умеем. Стоять за мифического тараса в клане у которого костяк из 4-5-6 etc. паков до 6 утра не будем, т.к. не е***ая школа. А ну да кроме меня. Легиты. Предваряя вопросы по поводу предыдущего пункта - могу позволить себе покупать весь хиролист (пошли н***й щенки сразу), но интереса 0. В связи с этим запрет на использование уо, ацп и иже с ними. Сам я таргет раздам пиз*е любого автотаргета (да, я в этом уверен, и мне строго по**й кто и что думает по этому поводу).
Пишите в личку парняги на этом форуме.
С Уважением и без оного, всегда Ваш, еб***й школьник и расп**яй - Шкета-Нагибака.
 

skipper

New member
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
пизда, это дупло опять нажралось
smile.gif
 
OP
OP
S

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
ПНХ ЧОРТ!
 
OP
OP
S

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0

Zeat

New member
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Шкерто еблан и топ-мидл-вар
 

S1rocco

New member
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
0
это же рачина, инфа соточка
 

Users who are viewing this thread

Верх